Перейти к содержанию
Asterios

Даешь объединение


mypzuk

Рекомендуемые сообщения

ну собственно тема для флуда

что,когда, зачем и надо ли вообще оно

З Ы я лично за даешь новый ответ АДМ когда или некогда ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на х1 ЖИВОЙ онлайн 140 человек.

Каму нужно, чтобы сервер работал для 150-500 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было объединение))) эффект налицо. Зачем объединение?) Вкачивайте ручками, техно траблы дополнительные еще из-за ВСЕГО 150 живых игроков? Лол ребят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты запустят х1, хардкор режим все дела, отток игроков... А пока астериус единственный держит х1 (нет окон,нет доната и тп и тд), проблема в том что "держит" не так как намечалось. А вообще, что собственно игроки других рейтов имеют против? Вам жалко ресурсов наших админов? 500 рыльный сервер кушает очень мало поверьте. Авторитет то дело наживное. Но мне уже пофик, если честно, как и многим старикам прайма, свой прайм мы никогда не забудим, а понравится ли нам х3 и останемся ли мы на этом проекте, вот это вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу мало еще и из за лета, хотя и подзабило немало. Объеденять надо сейчас, или загнемся окончательно. Останется только вайп

Уже было объединение))) эффект налицо. Зачем объединение?) Вкачивайте ручками, техно траблы дополнительные еще из-за ВСЕГО 150 живых игроков? Лол ребят......

Какие траблы, перенести файл с одного диска на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу мало еще и из за лета, хотя и подзабило немало. Объеденять надо сейчас, или загнемся окончательно. Останется только вайп

Какие траблы, перенести файл с одного диска на другой?

Мб такие же как обычно когда у нас ставят новый движок, объединяют сервера и ТП? ты реально думаешь что получение проблем несколькими тысячами игроков из-за вас 150 нужны комуто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай объединение х5 и наше, у вас были отменны замков, кланхолов какието бонусы. и васс было много, а нас всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу мало еще и из за лета, хотя и подзабило немало. Объеденять надо сейчас, или загнемся окончательно. Останется только вайп

Какие траблы, перенести файл с одного диска на другой?

На астериосе вайп не делается - а если и сделают, уйдут и те 150 что остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делать Вам нечего. Все уже высказались по данной теме и тем аналогичных создали неведо сколько.

Вайп нецелесообразен. 150-200 человек которые уйдут они вообще уйдут с проекта кто куда.

Закрывать Прайм - минус общему онлайну комплекса.

Объединять с более высокорейтовым сервером с другими настройками-ну опять часть народа уйдет.

Прайм уникален. Его надо развивать а не гробить. Пора бы уж над этим задуматься разработчикам. Необходимо внести некоторые коррективы в настройки без ущерба хардкорности и все будет хорошо и онлайн вырастет. Какие? 100500 раз писал, создавал темы-мыслей там более чем достаточно для реанимации Х1 проекта-ищите и читайте.

P.S. Уважаемый КЛ ДТ! Сними вар с Шоколада-я тебя уже раз пять просил а ты забываешь. Не гут=). Воевать с Вами мы все равно не будем. А любители слива персов будут немедленно наказаны вне зависимости от того к какому клану они принадлежат, думаю это справедливо.

Эту неделю я на Traveller. (писал с Nickon). Если что пиши. Да у меня остался еще старый вопрос по АК... Успехов.

А да-всем приятной игры надеюсь на Прайме и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Уважаемый КЛ ДТ! Сними вар с Шоколада-я тебя уже раз пять просил а ты забываешь. Не гут=). Воевать с Вами мы все равно не будем. А любители слива персов будут немедленно наказаны вне зависимости от того к какому клану они принадлежат, думаю это справедливо.

Эту неделю я на Traveller. (писал с Nickon). Если что пиши. Да у меня остался еще старый вопрос по АК... Успехов.

А да-всем приятной игры надеюсь на Прайме и надолго.

Ваш запрос удовлетворен в положительную сторону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сервер х1 нам нужен?

Последний шанс

Еще одна тема переливания из пустого в порожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сервер х1 нам нужен?

Последний шанс

Еще одна тема переливания из пустого в порожнее?

Вчера ГМ зашел на х1 и попросил запилить темку про слив серверов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже объединение и рвите задницы всяким нубам на х3 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ГМ зашел на х1 и попросил запилить темку про слив серверов.......

Надо было ему сказать, пусть на форуме поищет, там полно таких тем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил ГМ, в тему нужно тыкать весомые аргументы для слияния:

1) Онлайн при слиянии станет выше

2) Освободится железо под новый сервер

3) Игра при слиянии станет более интересной и поменяет расстановку сил (по крайней мере для праймовцев)

4) Меньше исправлений внесенных в сервер, так как одним станет меньше, соответственно меньше работы

5) Новый сервер = новая прибыль

Думаю как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ГМ зашел на х1 и попросил запилить темку про слив серверов.......

ну собственно тема для флуда

что, серьезно ГМ просил тему для флуда? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил ГМ, в тему нужно тыкать весомые аргументы для слияния:

1) Онлайн при слиянии станет выше

2) Освободится железо под новый сервер

3) Игра при слиянии станет более интересной и поменяет расстановку сил (по крайней мере для праймовцев)

4) Меньше исправлений внесенных в сервер, так как одним станет меньше, соответственно меньше работы

5) Новый сервер = новая прибыль

Думаю как то так...

Брехня, конечно. Особенно второй пункт - если кто не в курсе, мы стоим на одном железе с Хантером, соответственно, от нашего слияния с Медеей ничто нигде не освободится (если только, конечно, не её к нам переведут). Наш же онлайн составляет процентов 20-30, а то и меньше от общего Прайм+Хантер, то есть без нас Хантеровцам особо легче на их железе не станет, да и не жалятся они вроде, что их из-за нас лагает.

Первый пункт также бредовый - с какого перепуга онлайн-то выше может стать? Что, услышав о слиянии, люди с других проектов всё побросают и к нам побегут? Тут может идти речь только о большем или меньшем уменьшении общего онлайна, но никак не об увеличении.

Вывод - данные аргументы исходили явно не от ГМа, а то и вовсе никакого ГМа не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу мало еще и из за лета, хотя и подзабило немало. Объеденять надо сейчас, или загнемся окончательно. Останется только вайп

Какие траблы, перенести файл с одного диска на другой?

Ты днище на х1, и Богач на х3. Ты уже сделал вайп. Че ты лапшу вешаешь всем на уши, неудачник? Хочешь тех кто в более жестких условиях 2 с лишним года фармил шмот Перебить своим полугодовалым достижением? ты стремный ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь тех кто в более жестких условиях 2 с лишним года фармил шмот Перебить своим полугодовалым достижением?

++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты днище на х1, и Богач на х3. Ты уже сделал вайп. Че ты лапшу вешаешь всем на уши, неудачник? Хочешь тех кто в более жестких условиях 2 с лишним года фармил шмот Перебить своим полугодовалым достижением? ты стремный ппц

Я тебя караю этого достаточно.

Ты жадный зависливый ребенок, даром что женатый взрослый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 Я хочу только по одной причине, потомучто здесь делать нечего. чтобы найти вара мне надо обежать пол карты. На хай лвле есть только одно развлечение пвп, а на прайме пвп нет. Осады не ведутся, тв как уже говорил тоже. Карибасить уже сил нет.

Холи слух а с чего ты ваще взял что на х3 у меня чтото есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня, конечно. Особенно второй пункт - если кто не в курсе, мы стоим на одном железе с Хантером, соответственно, от нашего слияния с Медеей ничто нигде не освободится (если только, конечно, не её к нам переведут). Наш же онлайн составляет процентов 20-30, а то и меньше от общего Прайм+Хантер, то есть без нас Хантеровцам особо легче на их железе не станет, да и не жалятся они вроде, что их из-за нас лагает.

Первый пункт также бредовый - с какого перепуга онлайн-то выше может стать? Что, услышав о слиянии, люди с других проектов всё побросают и к нам побегут? Тут может идти речь только о большем или меньшем уменьшении общего онлайна, но никак не об увеличении.

Вывод - данные аргументы исходили явно не от ГМа, а то и вовсе никакого ГМа не было))

ты чем фразу цитировать про аргументы, лучше бы сам привел пару аргументов, а не тролил по-пусту в этой теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, ваши дела... и зачитывать все подряд под твинкокланы тоже ваши дела, и сливаться в дт и обратно тоже ваши дела... уровень? смешно....

мы делаем ВСЕ наоборот что делаете вы... стабильный состав, стабильные кв без снятие на время чтобы пофармить рб в лоа... пойми, фир, ты и весь твой клан НИОЧЕМ против даже нынешнего ДТ где собрались кривые хиро (исключая некоторых) - без помощи тех масс которые сами из себя ничего не представляют по отдельности... ждем когда ДТ приманит к себе ваши паки и захватит все флаги... посмотрю на вас... ну а дальше по сюжету...

легче в тетрис чем тебе попытаться чего то объяснить...

П.С. насчет моей писанины не волнуйся... я не русский и русский язык не мой родной язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, ваши дела... и зачитывать все подряд под твинкокланы тоже ваши дела, и сливаться в дт и обратно тоже ваши дела... уровень? смешно....

мы делаем ВСЕ наоборот что делаете вы... стабильный состав, стабильные кв без снятие на время чтобы пофармить рб в лоа... пойми, фир, ты и весь твой клан НИОЧЕМ против даже нынешнего ДТ где собрались кривые хиро (исключая некоторых) - без помощи тех масс которые сами из себя ничего не представляют по отдельности... ждем когда ДТ приманит к себе ваши паки и захватит все флаги... посмотрю на вас... ну а дальше по сюжету...

думаю что ДТ не собирает всякое говно к себе из БСа, в частности скамера акеллу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, ваши дела... и зачитывать все подряд под твинкокланы тоже ваши дела, и сливаться в дт и обратно тоже ваши дела... уровень? смешно....

мы делаем ВСЕ наоборот что делаете вы... стабильный состав, стабильные кв без снятие на время чтобы пофармить рб в лоа... пойми, фир, ты и весь твой клан НИОЧЕМ против даже нынешнего ДТ где собрались кривые хиро (исключая некоторых) - без помощи тех масс которые сами из себя ничего не представляют по отдельности... ждем когда ДТ приманит к себе ваши паки и захватит все флаги... посмотрю на вас... ну а дальше по сюжету...

легче в тетрис чем тебе попытаться чего то объяснить...

П.С. насчет моей писанины не волнуйся... я не русский и русский язык не мой родной язык...

Во первых я говорил не про орфографию

Во вторых повторю ЧТО МЕШАЕТ ВАМ ОБЕДЕНИТСЯ И НАВАЛЯТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...