Перейти к содержанию
Asterios

Medea x3 [RT]Team GVG (V.1)


xoxotyn13

Рекомендуемые сообщения

Украинец ты смешон ты вот как и харуна тупо словами а делом ну никак давай мувик или балабол пацаны вылажыжи и там видно что вы ниочём и ненадо тут расказывать про инет или психи биша это ваши проблемы опозорился так сапи в две дырки тока трындиш чтото несвязное про скеивание хотя доказательств нету так что уткни свой клюв

парнишь, в данно посту смешон только ты, потому тупо дрочишься на форумах сам то из себя что ты можешь показать? или ты так, решил напомнить что ты существуешь?

мувики будут- надо подождать,времени загрузить "Decibel" уйдет может час,2,3 хз , говорит скорость вобще не очень... фрапсить начел почти каждое гвг или просто фан,все имеется у него на компе, ты не кипешуй,скоро все будет.

знаешь что люди имеют свойство "тупить" в тот момент я малеха затупил и вместо "реснуть" нажал "Бсое"

так что считай как хочешь,у каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Илтис покажи скил ))) жду предложений гвг )) увидем чего стоит пак килгорта мили пак через дод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну )) уверен что розкидали ? При наших 5 живых людях вы фулкой 2 раза мас рес давали )) Колгорт го гвг ? Покажите как 3 раза мы улетим в город мувики будут независимо от результата...

Килгорт я жду пма или почту время и место гвг ) и не забудь с собой зеленого покажет как бить когда его агрят... И не начинай ток собирать пак со всего клана как на турнире каждый день новый состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очкуешь упасть от солянки?)) ну ок , если что учти что у меня щас нет постоянно играющего бд и варка, чтобы сразу не ныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упасть не боюсь будет значит что анализировать после гвг... а Вот если ты упадеш будет ржач что упал от какого то "твинков, бомжей" как говорили твои мемберы))) вот там я тебя затролю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю игру за биша, и пачки в целом

ок я учту

записал тебя в свою черную книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упасть не боюсь будет значит что анализировать после гвг... а Вот если ты упадеш будет ржач что упал от какого то "твинков, бомжей" как говорили твои мемберы))) вот там я тебя затролю...

Я шатал такие гвг, буду выискивать у унижать вашу нищую пачку в дейли. Отпиши в пм когда опять на фринту пойдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шатал разве что березу в парке ты выйди на гвг докажи потом балаболить будеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет фул пака, если вы проиграете то скажете что это не мой пак, если выиграете на понос изойдетесь. нах мне это надо?

го на 1 ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять грызетесь, я вам расскажу одну вещь когда мы играли был один пак в кидроках (Zeus'a) мы друг друга не очень то и знали но было уважение друг к другу по этому они предлагали нам гвг и мы им, хоть они всегда и проигрывали но они хотели драться ещё раз и ещё ... интересно драться когда после боя пишется что был хороший бой а не обсиралово друг друга с обеих сторон, но это только моё понимание игры ;)

п.с но всё же я приветствую парти бафф! жду мувиков на парти бафах не огорчайте публику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так че на счет гвг за 1ккк? Будете нет? жду ответа, максимум до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг флаги взял уже на бабло готов гвг ?? тут уже и кп появилась хм быстрый парень ... до этого както ты не принимал гвг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так че на счет гвг за 1ккк? Будете нет? жду ответа, максимум до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сперник несёт херню то нехер сюда клюв сувать ни доказательст ни чего одна фантазия детская и он тут про фейлы тупорылый свинорыл он вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сперник несёт херню то нехер сюда клюв сувать ни доказательст ни чего одна фантазия детская и он тут про фейлы тупорылый свинорыл он вот и всё

меня одного этот тип улыбает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с килгорт

в твинко кланах без клан скилов го гвг?)на равных)даже без ЦЦ и всякой хрени

что скажешь?

вот и я про это же говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твинко клан ради вас прямо сейчас вступать не намерен, лучше давайте вы в ЕОН, там норм скилы. Без хиро скиллов без пик. не устраивает такой вариант, после 1 августа у меня будет возможность вступить в твинко клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твинко клан ради вас прямо сейчас вступать не намерен, лучше давайте вы в ЕОН, там норм скилы. Без хиро скиллов без пик. не устраивает такой вариант, после 1 августа у меня будет возможность вступить в твинко клан

флаги нарм дают, КилгорТ

так что, думаю, ты говном нас поливать не станешь.

но никто на такое не подпишется

до 1го августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твинко клан ради вас прямо сейчас вступать не намерен, лучше давайте вы в ЕОН, там норм скилы. Без хиро скиллов без пик. не устраивает такой вариант, после 1 августа у меня будет возможность вступить в твинко клан

ну я так и думал,не ради нас,а ради 1ккк не готов?ну будь сдоров

п.с норм сказал давай в еон)))а то что у лиги 9 флагов уже так ето типа не че?не?

прощай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ждем

ну я так и думал,не ради нас,а ради 1ккк не готов?ну будь сдоров

п.с норм сказал давай в еон)))а то что у лиги 9 флагов уже так ето типа не че?не?

прощай

для меня есть вещи поважнее 1 ккк и гвг с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поважнее, ну так выходи завтра после осад

никто слова не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...