Перейти к содержанию
Asterios

Medea x3 [RT]Team GVG (V.1)


xoxotyn13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

:mellow: лишний раз хотелось напомнить твое место...ваш паш и пак децибела убивался в 8 человек))) Пак рандома - еще корявым кимо паком Пак децибела - вновь собранным через сафа,когда опять не было арбы как и в вашем случае)

не надо писать таких фраз рачело если ты из себя ничего не стоишь.

иди Джастику спасибо напиши, а то если бы не его чар, ты так бы и бегал бомжом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз за всю историю кп сделали более-менее мув -> понеслось говна телега

такой контингент играет, на всю жизнь - смех.

Написал как есть,ты считаешь свой пак топом?ты бы наш видел в свое время контингент,одни голые бомжи(в т.ч. и пак шока когда каждый месяц бущенные кп персы отваливались) и ничо тащили=)

иди Джастику спасибо напиши, а то если бы не его чар, ты так бы и бегал бомжом(

Очень смешно)джастик на весь шмот себе купил новый велосипед...подарил мне рубашку +6 да уж буст ОДАА

ок напомни мне мое место

©ChocolatePWNZ )

Я думал этот топ танк из пати рандома...а это топ хавк)))я про место пати рандома ,средний пак,ничего плохого,только вас не видно никогда и хрен найдешь(((вот в чем вся жопаболь

И что там с джастиком давай по-подробнее)Если он на меня сильно наговаривал отругаю его сегодня в вт или в скайпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там с джастиком давай по-подробнее)Если он на меня сильно наговаривал отругаю его сегодня в вт или в скайпе)

да ничего, помню его крики на тебя "да ты, да ты поднялся на моем чаре прокачкой в пагане за бабло"

его слова=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все страдания мне лишь один раз перепало)спасибо шоку за это B) (Кстати после шока когда он сел за шилу и появился настоящий интерес в игре за арбу...мама родная криты по 10к да нууу)

В "финальной" пати Реала кидалова не было...а то так треш и искусственный вызов бурлений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все страдания мне лишь один раз перепало)спасибо шоку за это B) (Кстати после шока и появился настоящий интерес в игре за арбу...)

В "финальной" пати Реала кидалова не было...а то так треш и искусственный вызов бурлений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уже с Шоком не так?)

Ты что вообще не читаешь что я пишу?)спроси у шока он расскажет.

Негатив весь в том, что когда "топу" не утирают нос,он всегда будет думать что он "топ", а хочица пивипи,гэвэгэ,бдыщб бдышь,бам-бубум, а в итога Х;№;ЙНА,а не фан :'( и дипресняк)))

И с шоком все ок)есть конечно что плохого сказать))но то дела прошлых дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: лишний раз хотелось напомнить твое место...ваш паш и пак децибела убивался в 8 человек))) Пак рандома - еще корявым кимо паком Пак децибела - вновь собранным через сафа,когда опять не было арбы как и в вашем случае)

не надо писать таких фраз рачело если ты из себя ничего не стоишь.

да ну не! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что вообще не читаешь что я пишу?)спроси у шока он расскажет.

Негатив весь в том, что когда "топу" не утирают нос,он всегда будет думать что он "топ", а хочица пивипи,гэвэгэ,бдыщб бдышь,бам-бубум, а в итога Х;№;ЙНА,а не фан :'( и дипресняк)))

И с шоком все ок)есть конечно что плохого сказать))но то дела прошлых дней.

И когда то ты был не кем, когда еще на серве играли по лучше арбы которые хотя бы соло фармили олимп до 200+ птса) Как видишь пришло время [RT] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда то ты был не кем, когда еще на серве играли по лучше арбы которые хотя бы соло фармили олимп до 200+ птса) Как видишь пришло время [RT] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой КП уже не существует , терь это пак Пишика :) имхо если будут под фулом , а т.е. цц и вк то заберут с закрытыми глазами но т.к. рокси заточил свою пуху полностью шанс мб есть !! Я бы глянул на ваше гвг с Квиразом !!

2Хард Насчет К1mO ты неправ , то что были бомжами в пустых сетах - это да , но то что фанились и забирали большинство я только благодарен за это !

По поводу видео чесно говоря только трэки понравились игру за биша судить не буду , но БД просто :facepalm: , танки хз , что эти ребята вообще делают там иконы по кд не неслышал аж за живое берет убрать хейт с биша не неслышал , арбы , что у рандома , что у децибела стреляют в упор ..... вы у Феста научились? Мили с луками ...кстати , что за такая супер тактика фейлить в начале гвг сразу 2 пати уд ?? если вы даже танков неудерживаете ? особенно в 3 гвг , порадовал чатик лейка о птс Jekak2 мистерспамтрансатопскилпацансваликом собрался на хиро ? :) По сути 2 мид пака которым нужно по чаще выходить в поле !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда то ты был не кем, когда еще на серве играли по лучше арбы которые хотя бы соло фармили олимп до 200+ птса) Как видишь пришло время [RT] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав его пати "ДВОЕ КАК ДЕВЯТЬ", но после одного фикса пати "просела" и раскидала шмот в гх))

Лолодин и его верный топ глад.

Факторные пасаны,которые за арбу фармили 200+ не зная что из себя представляет данный класс вообще,всегда смешно было видеть в ПМ вопли гладинатора аля "Kubinec: ГО АДЫН НА АДЫН Я ТЕБЯ ПАРВУ, ТОЛЬКО Я И ТВОЯ АРБА,ГОГО"...

Вот именно у кубинца был свой стиль игры, не прайм время он гонял вас всех. Шмот раскидал кубинец, лучший способ забыть на л2. Я свой как бы отдал кп, но я все еще типа 10 мембер :D Я тебя определил сразу как взял 1 хиро, а до этого просил слить когда ловили в 3х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой КП уже не существует , терь это пак Пишика :) имхо если будут под фулом , а т.е. цц и вк то заберут с закрытыми глазами но т.к. рокси заточил свою пуху полностью шанс мб есть !! Я бы глянул на ваше гвг с Квиразом !!

2Хард Насчет К1mO ты неправ , то что были бомжами в пустых сетах - это да , но то что фанились и забирали большинство я только благодарен за это !

По поводу видео чесно говоря только трэки понравились игру за биша судить не буду , но БД просто :facepalm: , танки хз , что эти ребята вообще делают там иконы по кд не неслышал аж за живое берет убрать хейт с биша не неслышал , арбы , что у рандома , что у децибела стреляют в упор ..... вы у Феста научились? Мили с луками ...кстати , что за такая супер тактика фейлить в начале гвг сразу 2 пати уд ?? если вы даже танков неудерживаете ? особенно в 3 гвг , порадовал чатик лейка о птс Jekak2 мистерспамтрансатопскилпацансваликом собрался на хиро ? :) По сути 2 мид пака которым нужно по чаще выходить в поле !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе великую тайну

танк кинул пати уд--->снял с себя пати уд---->дамаг не получает за всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видео больше таких хоть будет что посмотреть а не то что пак пишика делает на тп стакато валит с тп рандомные пати и харуна пишит в хиро какие они класные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной фир) Честный пак отказались даже от кота):D Долгие раунды есть над чем работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой мув пободрее, нарм контролишь) лайканул, но косяки есть в пати.

Против маг пака берс мне кажется лишний. На транс тратить клинс яхз, возьми вэйкинг скролов или просто винд страйком. Арбы пусть сами клинсятся. На 8:35 ментал кенселится и ты бегаешь в фире до конца мува. При фире сопартийцы пусть вв стирают. Про икону шк забываешь. Ребаф ресд :facepalm: МК можно и закрыть комбиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой мув пободрее, нарм контролишь) лайканул, но косяки есть в пати.

Против маг пака берс мне кажется лишний. На транс тратить клинс яхз, возьми вэйкинг скролов или просто винд страйком. Арбы пусть сами клинсятся. На 8:35 ментал кенселится и ты бегаешь в фире до конца мува. При фире сопартийцы пусть вв стирают. Про икону шк забываешь. Ребаф ресд :facepalm: МК можно и закрыть комбиками.

прочитал,одобрил,сделал вывод)

вк просто новый и не сыгрался ещо...тренируем его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...