Перейти к содержанию
Asterios

Прошу посоветуйте


iSh

Рекомендуемые сообщения

На работе у меня все соединения идут через прокси сервер, подскажите где именно написать в настройках игры параметры сервера и порт через который мне выходить в инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка в моей подписи.

Ну и по всему форуму ссылки на тот же топик распиханы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять плз, если возможно именно указать куда заходить, у меня в л2ини написан прокси астериоса по какому порту подключаться, а вот чтобы я мог выйти в инет я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сис админы такию люди, что они директору центра доложат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сис админы такию люди, что они директору центра доложат)

это был сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокси последнее время не совсем стабилен....

Пинг прыгает как бешеный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу надо работать, а по поводу прокси, скорее всего открыты стандартные http/https:8080, для линейки этого мало. Нужно на самой проксе настраивать перенаправление портов либо открывать их для тебя. Все зависит от того чего у тебя там - циска, tmg или еще какаянить левая прокся и как реализованна блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все нубы и ничего не шарите.

У человека следующая проблема-отсутствует NAT.Все ходят в инет с прописанным адресом прокси сервера в настройках IE.У л2 нет этих параметров в настройках.Просто так не проиграть.

Как сисадмин заявляю-обмануть прокси можно!Для этого существует прога называется HTTPtunnel.Или SockCap.Только настраивать ее геморно.Но все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять плз, если возможно именно указать куда заходить, у меня в л2ини написан прокси астериоса по какому порту подключаться, а вот чтобы я мог выйти в инет я не понимаю.

Настройки прокси указываются в файлах asterios.ini

В папке с игрой - для апдейтера

В подпапкке asterios - для игры

Необходимо указать параметры вашего корпоративного прокси-сервера (протокол, адрес, порт и логин с паролем, если требуются).

Из нюансов - наш апдейтер работает через 88 порт, соответственно не факт, что данный порт разрешен в вашем прокси. Как и остальные игровые порты. Если корпоративный прокси не будет пускать апдейтер или игру в интернет, значит надо будет общаться с админом, либо разбираться с цепочками прокси.

Прокси последнее время не совсем стабилен....

Пинг прыгает как бешеный....

В теме речь о корпоративном прокси и настройках игры. Наших прокси-серверов тема не касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...