Перейти к содержанию
Asterios

Ищу старичков клана DoomsDay


DefensDevil

Рекомендуемые сообщения

Ищу старых игроков клана DoomsDay

Скайп: apocalypses2012

очень Хотелось бы связаться со старыми Плами BestB0y , Agressika , Big

да и остальными игроками пачек. Ести таковые еще не вымерли.

Буду презнателен за любую инфу, или контакты для связи!

За рание спс (прошу не страдать ерундой в теме, хочу найти старых знакомых и друзей)

PS_[Apocalypses]

Желающие поиграть с нами Пишите мне в ЛС или сразу стучите в Скайп.. Мы всегда рады Свежей крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big сейчас в танчиках засел, не играет в ла2. Если интересуют его контакты, могу в личку закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще у вас шилка была забыл ник, которая на замесах всегда была в инквизиторе и выполняла роль мага :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игроки у нас были весьма своебразные... да и много нестандартных подходов было... еслибы не ушел с серва в свое время. клан бы далеко пошел возможно... Но что уж теперь

Big сейчас в танчиках засел, не играет в ла2. Если интересуют его контакты, могу в личку закинуть.

Был бы очень признателен... за контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест тоже сейчас не играет..забил пока что на игру. Вот думал поговорить с ним может собрать снова пачку в сентебре.

Попозже могу скинуть его скайп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скайп было бы класс. мы ждем тоже сентября пачку собераю 5 старичков подбил уже.....

так что надеюсь поднять старые 2-3 пака. И целенаправленно делать клан опять. тока уже на постоянку...

Вобщем жду и надеюсь что народ подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ключая меня. с моей пачки я уже с 6ми связался. все за... так что надеюсь ув сентябре или конце августа откроется что-то стоящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап старичкам, особенно если еще с пх вы)

кстати всегда хотел узнать, че Christos пал то бросил гамать? забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а в думсдэй было много народа с пх?) я тоже был на пх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в сумме со всех паков. может с Пх было человек 5-10 думаю не больше... был 1 молодой пак у нас когда. там помоему было много кто с Пх. но точно не скажу, а врать не буду

ап старичкам, особенно если еще с пх вы)

кстати всегда хотел узнать, че Christos пал то бросил гамать? забил?

вообще развал клана произошол скажем так по моей вине и от части из за перехода на Хв.. ну думаю все в курсе что переходы на новые хроники на Астериосе. всегда были ООООчень бажными.. :)

и тогда я со своим кп решили сделать перерыв с середины лета до сентября.. ну а поскольку Жизнь всетаки вещь не предсказуемая (как говорится "знать бы где упадешь, подстелил бы соломы")

Начались запары в реале. и пришлось оставить Кльство и клан в целом... а там на сколько мне известно ребята пытались клан удержать. Возможно даже сейчас кто-то играет, но не факт

А пачки были в клане весьма хорошие и сильные.. может не прям супер пупер топовые. Но достойно потягаться всегда могли..

Вобщем щас и сам жалею что оставил клан без четкого лидерсва. "Ну после драки кулаками уже не машут"

Так что Одна надежда. так сказать поднять Людей и Развалины старого клана Из пепелища..

там еще у вас шилка была забыл ник, которая на замесах всегда была в инквизиторе и выполняла роль мага :rofl:

кстати Это помоему Warda была.. она маньячка еще та была, скажу даже больше Это 1 из 2х дувушек которые игрыли похлещщи многих моих знакомых задротов :))))

PS_[спс всем кто отозвался на прозьбу, я честно даже не ожидал что хоть кто-то нас вспомнит]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам начинал в DoomsDay под предводительством Манюнечки, играл в паке Бига. Перешли с ним с ПХ, перетащили с собой еще пару человек оттуда.

Кстати, только на этом серве узнал что с Андрюхой с одного города)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Беста и Бига.Кстати Бест норм так чел.Хотелось бы пообщаться.Апать рано,клана еще нет но будем ждать вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнечка все еще играет :) тока на другом серве. щас вроде бы как пол пачки у них там тоже есть

Так что хотелось бы надеяться на лучший расклад:

КП :

1.Apocalypses

2.BestB0y

3.Agressika

4.Big

5.Manunechka

хотелось бы Этих 5 паков. но жизнь покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=106903">ThisIsWar, BestB0y обещал своих обзвонить подумать.... Это уже рабует :)))

Бигу тоже стукнул.. Жду когда ответит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я назову слово из фразы и если ты неправильно напишешь 2е слово ты умрёшь а если напишешь правильно на тебя снизойдёт озарение

ну так что ты хочешь поиграть со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РД да) были веселые времена) Против рампагов и стар лайтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я назову слово из фразы и если ты неправильно напишешь 2е слово ты умрёшь а если напишешь правильно на тебя снизойдёт озарение

ну так что ты хочешь поиграть со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создание этой темы уже повод :lol:

значит ты не хочешь поиграть ;(

да любая тема уже повод. тут пожалуй соглашусь... но думаю тебе щас у компа в такую жанру не больше моего прикалывает сидеть.. и если честно сил нету ни на приколы ни на Подкалования :) так что пожалуй воздержусь

по крайней мере хотябы до момента создания Офф темки по клану :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно не хочешь играть так не хочешь ;( значит ты выбрал смерть муахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РД да) были веселые времена) Против рампагов и стар лайтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dexton, по поводу бига ты не в курсе скока народа подорваться может???

я с ним тока вот недавно связаться смог.. пока в раздумьях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дело продвигаеться? много уже кого собрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...