Перейти к содержанию
Asterios

Ищу старичков клана DoomsDay


DefensDevil

Рекомендуемые сообщения

Инфу буду обновлять по количество отозвавшихся людей (Но данные примерные) как ни как лето не всех найти даже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 1й Топик Обновил. Но пока радоваться рано... Но движуха хоть и вялая но уже началась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

седня увидел думсдеев в дв) вас всё больше, я смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на сервере играет щас даже не знаю... так что не могу сказать больше или нет.. лично я пока что могу сказать что планирую сбор на 15 августа -1 сентября в Этом районе. отозвавшихся Плов оповещу. и скину данные к новой мамбе..

по составу пока не поменялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Да совсем забыл сказать... если есть желающие КП не сильно привязанныйе к серверу.. Пишите мне. переговорим в скайпе.. Apocalypses2012

Планирую старт Желательнов 4 КП... более конкретно сказать ничего не могу...

и сколько ж вас будет,мне вот оч интересно?))) ct.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...тогда уж лучше просто набор открывать...а то че-то не густо как-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...тогда уж лучше просто набор открывать...а то че-то не густо как-то)))

Набор набором... Это дело понятное. меня интересовали щас старички с которыми я играл.. а большенство тут нет играет уже.. из костяка клана...

из стариков пока думаю все если агрессика не отзавется то так и будет 3-4 пака. главное сильный костяк... а молодеж уже подтянется

всеравно до сентября еще есть время... может кто еще из паков Этого сервака Вдруг решится с нами погонять :)))

да и кстати если мне память не изменяет больше 9 КП небыло в клане никогда... это уже на Зерг тянет.. обычно 4-6 пачек 2 основные, и больше не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт смотря как вы себя зарекомендуете еще)))

в основном щас все полноценные паки ток в престиже остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт смотря как вы себя зарекомендуете еще)))

в основном щас все полноценные паки ток в престиже остались...

Ты помоему малость наверно не правильно меня поняла... мы врятли на Этот сервак придем... Поэтому и ждем сентябрь... пока что эмбер по сути мертв...

На мой взгляд лучшиий вариант пойти играть на хроники не выще Фреи. а лучше даже ГФ ибо на ХФ при рейтах х5 есть уже все и Эпик и пухи и шмот точеный.. Игры очень быстро проходит.. А это я думаю ты и так понимаешь не очень хорошо... еслибы у клановы была логика.. "О круто мы всего добились пойшите Гангать" а как правило она такая "О мы всего добились тут скука делать нех, пошли отсюда...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помоему малость наверно не правильно меня поняла... мы врятли на Этот сервак придем... Поэтому и ждем сентябрь... пока что эмбер по сути мертв...

На мой взгляд лучшиий вариант пойти играть на хроники не выще Фреи. а лучше даже ГФ ибо на ХФ при рейтах х5 есть уже все и Эпик и пухи и шмот точеный.. Игры очень быстро проходит.. А это я думаю ты и так понимаешь не очень хорошо... еслибы у клановы была логика.. "О круто мы всего добились пойшите Гангать" а как правило она такая "О мы всего добились тут скука делать нех, пошли отсюда...."

так смутил ответ...зачем тут тогда тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смутил ответ...зачем тут тогда тему создавать?

Эммм. я как бы еще в первом топике написал. что Ищу Плов или контакты... как ни как тут играли и как видешь 3е отозвались :) хотя тоже тут не играют :))) Задроты бывшими как оказалось не бывают

Тему бы конечно закрыл уже давно так как нашел кого искал... Но все еще надеюсь что 1 Пл еще отзаведся... Ну уж очень мне луко пачка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...