Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер


lSayman

Рекомендуемые сообщения

Уже 6 лет Asterios веб-серверов пользоваться всеми L2 игроков, и я уверен, что будущее будет. Мой ПТ свои летние каникулы, потому что Asterios x3 x5 серверы уже очень развитъй, то я думаю, что ради веселья нам нужны новые мэйнфреймов (как и каждый год, сентябрь месяцы начинать Mainframe), так что мой вопрос заключается в етом году году будет новый сервер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем создавать тему ради такого вопроса тупого? если будут открывать тебе скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего прочитанного понял только последнюю строчку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 лет Asterios веб-серверов пользоваться всеми L2 игроков, и я уверен, что будущее будет. Мой ПТ свои летние каникулы, потому что Asterios x3 x5 серверы уже очень развитъй, то я думаю, что ради веселья нам нужны новые мэйнфреймов (как и каждый год, сентябрь месяцы начинать Mainframe), так что мой вопрос заключается в етом году году будет новый сервер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 лет Asterios веб-серверов пользоваться всеми L2 игроков, и я уверен, что будущее будет. Мой ПТ свои летние каникулы, потому что Asterios x3 x5 серверы уже очень развитъй, то я думаю, что ради веселья нам нужны новые мэйнфреймов (как и каждый год, сентябрь месяцы начинать Mainframe), так что мой вопрос заключается в етом году году будет новый сервер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот :facepalm: пусть с начало все серваки настроят, чтобы стабильно все работало ! А потом уже новый сервак открывают имбецил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал тему ,потому что я хочул узнат ,если у кого инфо для ето..

п.с. я незнаю зачем "топ игроки ,которъй х55 рейт играют" писали коментари =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот перевод скопирован с гугла ? :)

Все игроки,которъй с нам на Аргоь/Ембер/Медеа с нас бъйли ,знают что я българин ,извините меня за мой Рускии blank.gif:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...