Перейти к содержанию
Asterios

Респ АНтараса


OwneedBy

Рекомендуемые сообщения

С каких пор респ тараса "Сразу как убили" //?

Аши отлично развили сервак что типа не убили значит грац с 2 серёшками вас да??? Уберайте им дроп!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монополизация на эпик бижу должна пресекаться баном на 99999 лет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про неправильный респ висит уже давно в соответствующем разделе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа как фирлесов ЖАБА ПРОКЛАЯтая душииит  :D

думаеш что говориш ? знаеш скока раз в день можна будет фармить антараса??? скока будет дропа и серёжек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурачек?

Давай всех эпиков тада респить через минуту после убийства.

Хотя бы раз в два дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно слушать честно....очевидно еслиб вы 2 раза подряд фарманули тожэ кинулись на форум писать =0?

ы фармили его как и надо 1 раз ....... не балакай не по теме......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил логи, антарас как и положено заспавнился вчера 1 раз, после чего его убили, и следующий спавн выставился через 8 дней.

В чем проблема? В том, что он заспавнился сразу после отката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил логи, антарас как и положено заспавнился вчера 1 раз, после чего его убили, и следующий спавн выставился через 8 дней.

В чем проблема? В том, что он заспавнился сразу после отката?

Нет, просто кому-то показалось, что Антараса фармили 2 раза подряд в субботу и в воскресение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно слушать честно....очевидно еслиб вы 2 раза подряд фарманули тожэ кинулись на форум писать =0?

Если бы они его 2 раза зафармили, то написал бы ты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее, когда, и сколько раз вы его убивали. Или придется применять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[09.02.08 03:48:04] '---': Boss: Antharas[29066] killed by player 'FaceContro1' at (178772 117236 -7704)

[09.02.08 22:35:30] '---': Boss: Antharas[29066] killed by player 'LWD' at (179803 115975 -7704)

[09.02.08 22:35:30] '---': Antharas died

Первая строчка - антарас был убит "нелегальным" способом. Жду подробностей, или у убивших будут большие неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Затарился чипсами и сухариками. Жду развязки драмы.

побёг за пивом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, без вас разобрался. У убившего почему-то был не взят квест, поэтому обработка смерти не вызвалась. Исправил, сделал напрямую.

Теперь вопрос - кто убивал антараса 09.02.08 22:35:30 ? Вы не имели права это делать.

На первый раз прощаю, удаляю только серьгу. Если что-то подобное повторится - забаню всех участников.

После апдейта, перестанет зависеть от квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, без вас разобрался. У убившего почему-то был не взят квест, поэтому обработка смерти не вызвалась. Исправил, сделал напрямую.

А как получилось что человек попал туда без квеста? Выходит баг был использован намеренно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, без вас разобрался. У убившего почему-то был не взят квест, поэтому обработка смерти не вызвалась. Исправил, сделал напрямую.

Теперь вопрос - кто убивал антараса 09.02.08 22:35:30 ? Вы не имели права это делать.

На первый раз прощаю, удаляю только серьгу. Если что-то подобное повторится - забаню всех участников.

После апдейта, перестанет зависеть от квеста.

Вот блин) Опять в кино "американский шерпотреб". Где куча крови, мата и воя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получилось что человек попал туда без квеста? Выходит баг был использован намеренно?

Это первый случай, никто не мог знать, к чему это приведет.

Случилась ошибка - надо было мне сообщить, а не убивать его второй раз вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый случай, никто не мог знать, к чему это приведет.

Случилась ошибка - надо было мне сообщить, а не убивать его второй раз вечером.

Возможно подобные баги присутствовали на других сервах, и даже если баг не был использован намеренно, то как человек попал внутрь без квеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, возможно квест просто удалился по какой-либо причине. Он ведь простая формальность, и нужен только для входа в логово. А для контроля смерти антараса его использовали зря, т.к. это ненадежно. Сейчас это будет обрабатываться менеджером, независимо от того, кто убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, возможно квест просто удалился по какой-либо причине. Он ведь простая формальность, и нужен только для входа в логово. А для контроля смерти антараса его использовали зря, т.к. это ненадежно. Сейчас это будет обрабатываться менеджером, независимо от того, кто убил.

Понятно что ничего не понятно, но спасибо за пояснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно,никто не знал что его убили 4 утра.Все думали что они попробовали,но как и все,убились.

Ждем комментов от участников тех событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сидело пятеро у мя дома и мы пили пиво, четверо парней и девушка СвС за компом... мини сходка клана удалась... с манитора какая то тварина била хвостом Роника =) 4 часа подряд... нормально намекнул? Кто фармил догадаетесь? )) ... надеюсь, что секретную тайну не выдал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая строчка - антарас был убит "нелегальным" способом. Жду подробностей, или у убивших будут большие неприятности.

Меня подставили! Меня там не было! Я ни я,  и хата не моя... Я требую адвоката!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, возможно квест просто удалился по какой-либо причине. Он ведь простая формальность, и нужен только для входа в логово. А для контроля смерти антараса его использовали зря, т.к. это ненадежно. Сейчас это будет обрабатываться менеджером, независимо от того, кто убил.

А мб просто после получения портал стон квест заканчивается?  :D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый случай, никто не мог знать, к чему это приведет.

Случилась ошибка - надо было мне сообщить, а не убивать его второй раз вечером.

Ошибку обязательно с доказательствами? АК ресается после каждого утреннего рестарта, сюрприз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в соответствующем разделе была создана еще 7.02.2009. в 11 утра

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=8897.0

На него смотреть пока вары убьют?

Квест был сделан у всех, т.к. несделавшие просто не могли попасть. 1й Антарас был мягко говоря слабоват а дроп и серьгу не удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь многоуважаемый Админ, спасибо конечно что прославили и за рекламу меня на весь астериос ))) но квест у меня был, оба раза между прочим...

Так может это ошибки вашей базы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...