Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительные слоты скилов?


llveysll

Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрев видео

Asterios

→ Объединенный Asterios x5

→ Галерея и Видео x5 Asterios

Виедо под названием "Видео от ПК Альянся Энеми"

Увидел ето на протежениии всего видео, помимо обычной понельки ф1-ф12(4 ряда), он зделал как то 5 Дополнительных Слотов для скилов , ето какаято програма, или как то ето можно зделать в настройках, я искал ненашол , если ето непрограма прошу отписать как зделать

post-124077-0-85394500-1340871398_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, это отредаченное видео. поверху нарисовано, чтоб было видно зрителям что он юзает и не захламлять само видео панелькой на 36 скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на протижении всего видео так, и те слоты все есть.... , ну дак кто знает что ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, это отредаченное видео. поверху нарисовано, чтоб было видно зрителям что он юзает и не захламлять само видео панелькой на 36 скиллов

неужели ответа невидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб было видно зрителям что он юзает и не захламлять само видео панелькой на 36 скиллов

Или для того, чтобы не все заметили, что он половину скиллов юзает мышкой. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вейс это девушка, не парьтесь

скорее наркоман

он даже дифференциальные уравнения решает в ХЧ (или как их там)

Увидел ето на протежениии всего видео, помимо обычной понельки ф1-ф12(4 ряда), он зделал как то 5

девушка значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыса...так ещё и требует ответа администрации.))Я б тебя скатину научил бы честно играть и твоего муженька Will тоже гамно еще то...)Ответа администрации оно хочет)Норм высер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, бегаю с этими ребятами иногда will и хиро сх (парень и его девушка), они очень забавные, помогают друг другу во всем и с нормальными игроками ведут себя нормально, так что треш их тут неуместен... а по теме 5 кнопок на видео я бы ответил если бы не был ДНО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, бегаю с этими ребятами иногда will и хиро сх (парень и его девушка), они очень забавные, помогают друг другу во всем и с нормальными игроками ведут себя нормально, так что треш их тут неуместен... а по теме 5 кнопок на видео я бы ответил если бы не был ДНО :rolleyes:

нормально?да они днища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрев видео

Asterios

→ Объединенный Asterios x5

→ Галерея и Видео x5 Asterios

Виедо под названием "Видео от ПК Альянся Энеми"

Увидел ето на протежениии всего видео, помимо обычной понельки ф1-ф12(4 ряда), он зделал как то 5 Дополнительных Слотов для скилов , ето какаято програма, или как то ето можно зделать в настройках, я искал ненашол , если ето непрограма прошу отписать как зделать

если не ошибаюсь программа называется l2 control. В народе просто радар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь программа называется l2 control. В народе просто радар

украл авку у Шейди- превратил руки в клешни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это Шейди?

Всякое же бывает, не?

А по теме- патчей всяких для клиента ладвы умельцами наделано миллион, так что не факт что монтаж. Хотя признаюсь честно про такой патч еще не слышал, хоть и любитель побаловаться подобным.

Кстати плохо что апдейтер астериоса предоставляет так мало пространства для настройки клиента: того же управления (фичи с джойстика "следующая/предыдущая цель" например... не путать с targetnext), быстродействия, оптимизации сети, да интерфейса в конце концов (вплывающие ключевые сообщения из систем чата очень облегчают жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрев видео

Asterios

→ Объединенный Asterios x5

→ Галерея и Видео x5 Asterios

ВИЕДО под названием "Видео от ПК Альянся Энеми"

Увидел Ето на протЕжениии всего видео, помимо обычной пОнельки ф1-ф12(4 ряда), он Зделал как то 5 Дополнительных Слотов для скилов , Ето КАКАЯТО програм?а, или как то Ето можно Зделать в настройках, я искал НЕнашол , если Ето НЕПрограма прошу отписать как Зделать

Что делать?... сперва окончить школу, а не забивать себе голову всякой ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...