Перейти к содержанию
Asterios

Минус один волшебник


Антенор

Рекомендуемые сообщения

Я не Мишка :lol:

Я не в Noelani я в ихнем твиноклане в FapParty

А что так?) Недорос?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Ты что то напутал, во-первых мы не ресались; во вторых это ж когда мы с геодаты падали??

Кто бы говорил, как раз мишки, учитывая ваше количество, бегали нон стопом. Так что задумайтесь над своим кланом перед тем как хаить чужой

Нас было 60 человек на двух замках. Стопудово количеством затащили, вот ведь зерг гребаный, да?

Зайка, мы уже готовим фрапс. Хотя знаешь, я б даже готовить не стала - вы один хрен не вывезете. Вам хоть 10 хиро в клан, вы не будете знать, что с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было 60 человек на двух замках. Стопудово количеством затащили, вот ведь зерг гребаный, да?

Зайка, мы уже готовим фрапс. Хотя знаешь, я б даже готовить не стала - вы один хрен не вывезете. Вам хоть 10 хиро в клан, вы не будете знать, что с ними делать.

Я о том что вас больше чем нас и, как вы любите кричать мол вы такие точёные и скиловые, а спарта нубы последние, то чего ж вы так падали на гиране от той же спарты?

И ещё: человечек, перед тем как позволять себе вот такие обращение:"Зайка", узнай сначала о человеке побольше, а то авось и как то ты нелепо в итоге будеш выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что вас больше чем нас и, как вы любите кричать мол вы такие точёные и скиловые, а спарта нубы последние, то чего ж вы так падали на гиране от той же спарты?

И ещё: человечек, перед тем как позволять себе вот такие обращение:"Зайка", узнай сначала о человеке побольше, а то авось и как то ты нелепо в итоге будеш выглядеть.

не бесись, зай, у тебя милые ушли, и твой агр портит впечатление от них.

Зайчик, мы любим кричать правду - мы точеные, скилловые, а вы нубы последние.

Помнишь пак Сокола, не? Драли вас как кузькиных зайцев.

Зайка, математику учат с первого по одиннадцатый классы, ты, видимо болел в эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бесись, зай, у тебя милые ушли, и твой агр портит впечатление от них.

Зайчик, мы любим кричать правду - мы точеные, скилловые, а вы нубы последние.

Помнишь пак Сокола, не? Драли вас как кузькиных зайцев.

Зайка, математику учат с первого по одиннадцатый классы, ты, видимо болел в эти дни.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бесись, зай, у тебя милые ушли, и твой агр портит впечатление от них.

Зайчик, мы любим кричать правду - мы точеные, скилловые, а вы нубы последние.

Помнишь пак Сокола, не? Драли вас как кузькиных зайцев.

Зайка, математику учат с первого по одиннадцатый классы, ты, видимо болел в эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне где был агр? И я помню так же как пак сокола падал аж на ура. И не тебе мне о математике говорить. Читай выше о обращении к людям и может быть тебя поймут в дальнейшем.

P.S. Математику учат намного меньше: с 6 класса(если не ошибаюсь, давно это было) уже была алгебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А́лгебра (от араб. الجبر‎‎, «аль-джабр» — восполнение[1]) — раздел математики, который можно грубо охарактеризовать как обобщение и расширение арифметики. Слово «алгебра» также употребляется в названиях различных алгебраических систем. В более широком смысле под алгеброй понимают раздел математики, посвящённый изучению операций над элементами множества произвольной природы, обобщающий обычные операции сложения и умножения чисел.

Зай, а я помню, как ваше нубье сминалось под бешенным натиском Кп сокола. Мы, наверное, на разных замках были.

Не бесись, зайка, будет и на твоей улице замок. Приходите мстить, ваша заячья месть крайне мила.

И ты мне будеш говорить о агре? Агришся тут только ты, если уж пошло на оскорбления, то вывод после осады гирана только один - ноелани нубы, которые орут что они тру, а падают в преобладающем количестве.

Википедию я тоже умею юзать, но запомни следующее: такой науки как математика нет - это просто обобщение для школ и учебных заведений не профильных для математических наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты мне будеш говорить о агре? Агришся тут только ты, если уж пошло на оскорбления, то вывод после осады гирана только один - ноелани нубы, которые орут что они тру, а падают в преобладающем количестве.

Википедию я тоже умею юзать, но запомни следующее: такой науки как математика нет - это просто обобщение для школ и учебных заведений не профильных для математических наук.

Матема́тика (от др.-греч. μάθημα — изучение, наука) — наука о структурах, порядке и отношениях, которая исторически сложилась на основе операций подсчёта, измерения и описания форм реальных объектов.

Действительно, нет.

Если для тебя слово "зайка" - агр, то поздравляю, зай, ты параноик.

Нубы? Ну ладно. Го ГВГ, чо. Жду предлы в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так?) Недорос?)

Да, мне сказали что самое кривое Ав на серве потому что я на оли в морае тяже ходил, и мне от клана только лишь нужны флаги и замок.

А так там просто друзьяшки есть, мб когда нить к ним в КП пойду, когда надумаю кем играть и если этот кто то будет им нужен, если меня до этого времени не кикнут :lol:

И мне в фап пати нравиться ^_^ Токо они меня все время убивают

А так все огонь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне сказали что самое кривое Ав на серве потому что я на оли в морае тяже ходил, и мне от клана только лишь нужны флаги и замок.

А так там просто друзьяшки есть, мб когда нить к ним в КП пойду, когда надумаю кем играть и если этот кто то будет им нужен, если меня до этого времени не кикнут :lol:

И мне в фап пати нравиться ^_^ Токо они меня все время убивают

А так все огонь!!!!!!!!!!!!

Хм, как все сложно. Ясненько...

А что ж ты в Морае то бегаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матема́тика (от др.-греч. μάθημα — изучение, наука) — наука о структурах, порядке и отношениях, которая исторически сложилась на основе операций подсчёта, измерения и описания форм реальных объектов.

Действительно, нет.

Если для тебя слово "зайка" - агр, то поздравляю, зай, ты параноик.

Нубы? Ну ладно. Го ГВГ, чо. Жду предлы в ПМ.

Я так понимаю ты перешла на оскорбления.. ну что же, мне тебя жаль и на этом моё общение с тобой закончилось. Удачки тебе и далее деградировать и опускатся до уровня 98% членов этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как все сложно. Ясненько...

А что ж ты в Морае то бегаешь? ))

Да не бегаю я в морае, я ходил в нем на оли, Модо вон в +10 морай тяже хиро зафармливал.

1- что для оли против магов он по актуальнее ворпала будет , + против дагеров может сгодиться резист стан фул, шадов степ рекорд 8 раз без отката на оли. Да и тупо не было другого го сета

2- Я думал на шк Мб пойду и держал морай для него, а второго сета не было.

панель не оч :D

меня устраивает inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ закройте эту вялую темку на счет зергача , вот вам пример тв , зергач просто огонь :lol:

з.ы на первых осадах меня не было , но на вечерней осаде , мы держали 2 замка , а онлайн был 50 + человек :lol:

О каком зергаче вы говорите я хз :unsure:

0edc9ea09ba4024717a18f51d0080841.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 групп)

а у какого клана хотя бы 4 сейчас?

х2 это и есть зергач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вичах больше 60 не собирали - их считали зергом

тут 67 , да не вы что , какой зерг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 групп)

а у какого клана хотя бы 4 сейчас?

х2 это и есть зергач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок посчитай все кланы которые прутся на аден практически нон стопом ? и сколько в каждом клане фулок B)

и сколько кланов воюют между собой исколько из тех, кто не бьется д бафает друг друга и валит масухами, не строй из себя идиота,сам знаешь об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, что во всех багах с критами винили мишек, а ни одного мишку не забанили, ололошки вы все с горящим задом

поэтому спешл фо тапок: упрись, со своими нелепыми заявлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, что во всех багах с критами винили мишек, а ни одного мишку не забанили, ололошки вы все с горящим задом

поэтому спешл фо тапок: упрись, со своими нелепыми заявлениями!

и скольких забанили, 2-х? ито .как я понял, банили по факту обнаружения, а не по логам, займись этим серьезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смешно: мишки критуют всех! онли мишки во всем виноваты! в итоге, -2 волшебника, и ни одного мишки...вот облом-то ненавистникам

Подожди, скорей всего ещё не добрались до вас ;)

тебя я смотрю это так волнует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось волшебников !! да удалите эту пушку и всё !!! что тут сложного ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Волнует, я за справедливость, а багаюзеры должны быть наказаны!!!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...