Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с крит ошибкой


Vanya

Рекомендуемые сообщения

Ребят вот такая проблема,с помощью лаунчера обновился до последней версии,после сделал фул чек.До ввода логина и пароля все в порядке,но при вводе логина и пароля вылетает крит. ошибка такого характера:

2009.12.27 16:12:20

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz @ 3003 MHz 1021MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 GT (8250)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [588]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::onclickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

З.Ы Архив читал,ничего для себя не обнаружил

З.Ы.Ы Юзаю клиент Руофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не так давно возникла такая же ошибка. Критовало второе окно после выбора перса. Решил установкой более старых драйверов на видеокарту. Проблемы возникли после установки самой последней версии с сайта производителя (nvidia):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что юзаю клиент на руофе,все работает отменно и драйвера я не переустанаваливал..у кого еще какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот такая проблема,с помощью лаунчера обновился до последней версии,после сделал фул чек.В саму игру заходит без проблем,но при вводе логина и пароля вылетает крит. ошибка такого характера:

2009.12.27 16:12:20

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz @ 3003 MHz 1021MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 GT (8250)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [588]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::onclickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

З.Ы Архив читал,ничего для себя не обнаружил

З.Ы.Ы Юзаю клиент Руофа

Хахаха чувак у меня дома точно такой же комп :) 1 в 1 )) как ты на этом уг играешь? :) Радуйся что не заходит )))) я 2 клавы разбил больше на том компе не играю это полное УГ ))) Кстате у меня была таже фишка 1 в 1 крит вылетал на постой особено при запуске 2го окна! Я думаю что это либо изза того что не хватает оперативы либо изза видеокарты.

П.С. это лечиться только норм компом :) ну или попробуй еще 1 фишку: зайди в папку ла2 и удали там папку астериос а затем сделай фул чек! папку нужно обязательно удалить иначе фул чек не помогает!

П.С.2 в папке есть всякие фотки скрины советую сначало ее прошуршать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик в этом то все и дело)Этот комп тянет игру на руофе!так что советы поповоду оперативы,сноса винды и слабости не канают.Другие твои советы я обязательно попробую.Жду еще предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха чувак у меня дома точно такой же комп smile.gif 1 в 1 )) как ты на этом уг играешь? smile.gif Радуйся что не заходит )))) я 2 клавы разбил больше на том компе не играю это полное УГ ))) Кстате у меня была таже фишка 1 в 1 крит вылетал на постой особено при запуске 2го окна! Я думаю что это либо изза того что не хватает оперативы либо изза видеокарты.

П.С. это лечиться только норм компом smile.gif ну или попробуй еще 1 фишку: зайди в папку ла2 и удали там папку астериос а затем сделай фул чек! папку нужно обязательно удалить иначе фул чек не помогает!

П.С.2 в папке есть всякие фотки скрины советую сначало ее прошуршать..

Интел трёшка, GF 6600 пожалуй лучшая, из старых видео линейки NVIDIA.

Боярин, вы мягко говоря не правы. Номаный комп. Единственно что , десительно гиг ореативы нун добавить.

На таком компе всё летаить, если руки номан стоять.

Мужик в этом то все и дело)Этот комп тянет игру на руофе!так что советы поповоду оперативы,сноса винды и слабости не канают.Другие твои советы я обязательно попробую.Жду еще предложений

Вот это, как понять ?

"В саму игру заходит без проблем,но при вводе логина и пароля вылетает крит."

В пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интел трёшка, GF 6600 пожалуй лучшая, из старых видео линейки NVIDIA.

Боярин, вы мягко говоря не правы. Номаный комп. Единственно что , десительно гиг ореативы нун добавить.

На таком компе всё летаить, если руки номан стоять.

Руки не помогают когда комп висит :) у меня на компе 2 слота под оперативу ДДР-1 и стит там 2 по 512 :) так что это уже не излечимо. Ну потому к моему компу это не относиться ))) И есть там такой лаг, имено на моем компе, с которым я оч долго не мог разобраться я поставил галочку в настройках Шрейдеры Б и после нажатия принять вылетел крит ерор, после чего войти в игру я больше не мог пока не удалил папку Астериос и не сделал фул чек который заново закачал эту папку с настройками которые позволили запустить игру под мой комп.

Потому и предложил такой вариант сори если не помогло, удачи в решении проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема также не решена (показалось, что дрова на видео повлияли). Конф компа: Athlon 64 x2 5600+, 2GB RAM, NVidia GeForce 9600GT 512 MB, Win XP. Думаю система для ла2 норм<_< Сносил винду, ставил все дрова + ДХ по новому. Ставил клиент заного. Непомогает. Ошибка стала возникать неизвестно почему, раньше такого никогда небыло:angry:

Второе окно пукаю бывает с первого раза, бывает раза с 5-го:-[ Или ставить назад Вин7 (мб на этой ОС не будет возникать сие УГ):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,винда 7 еще хуже усугбит ситуацию

з.ы Снес папку систем и папку астреорис после сделал фул чек,непомогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dep sp3 вирусы-антивирусы, драйвера.

вобщем читайте топ из моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миня такаяжэ проблема была я долго думал и пока на мин яяблока не упало и тут я понял так а чо я понел все знают так ближэ к проблеме попробуй выключить блокиратор рикламы пока я до етгого не Додумался не мог зайти в игру такаяжэ фигня было 1 в 1 тока видиокарта Другая а на руофе почемуто с блокиратором мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...