Перейти к содержанию
Asterios

RaidMag Party II


Khorne

Рекомендуемые сообщения

меня больше всего поражает как люди которые большую часть времени играют за ДД класс, судят об игре сапорта)))) конечно я могу и ошибаться, хз может на каком другом сервере это был мегобиш))) happy.gif а если ты слепой, это уже наверно неисправимо, если 3 раза посмотрев мувик ни одного клинса не увидел))) и не увидел что пати хилл есть не только у биша щас, у ЕЕ и ШЕ тоже имеется, и мы во время пвп не договариваемся кто когда хилит))) очереди не устанавливаем )))

вообще-то хил-это задача биша,а если биш не вывозит,то значит руки не от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

вообще-то хил-это задача биша,а если биш не вывозит,то значит руки не от туда.

Каааапитааан пришел в тему!!!!  :mellow: 

З.Ы. Настя тру биш и ниипет  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааапитааан пришел в тему!!!! mellow.gif

З.Ы. Настя тру биш и ниипет girl_in_love.gif

ога тру,наверно что-бы быть тру бишем,нада юзать тока мгх.haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего поражает как люди которые большую часть времени играют за ДД класс, судят об игре сапорта)))) конечно я могу и ошибаться, хз может на каком другом сервере это был мегобиш))) ^_^ а если ты слепой, это уже наверно неисправимо, если 3 раза посмотрев мувик ни одного клинса не увидел))) и не увидел что пати хилл есть не только у биша щас, у ЕЕ и ШЕ тоже имеется, и мы во время пвп не договариваемся кто когда хилит))) очереди не устанавливаем )))

Посмотрел ещё раз первый замес... Всё ещё печальней оказывается)))

За всё время увидел только 3 не групп хила (причём много раз хилили все 3 хилера одновременно, когда дамаг шёл только по одному персу)... Кстати, по этому поводу у вас уже к середине пвп с КОВ(!!!) паком нет мп ни у кого...

Я не дрался с пати хирца, но мне кажется ковки должны падать в первые 1-2 минуты...

З.Ы. Я только однажды играл за ДД и то всего месяц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз первый замес... Всё ещё печальней оказывается)))

За всё время увидел только 3 не групп хила (причём много раз хилили все 3 хилера одновременно, когда дамаг шёл только по одному персу)...

З.Ы. Я только однажды играл за ДД и то всего месяц ;)

тут можно сказать одно...когда тебя агрит бд, свс и танк, а так же бьет берс и кто то еще, очень непросто взять таргет, поэтому часто спасает баланс лайф ( у которого есть фиксированный откат) и как не странно этот несчастный мгх ))))

З.Ы. даешь мув, с идеальной игрой саппорта!!11  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз первый замес... Всё ещё печальней оказывается)))

За всё время увидел только 3 не групп хила (причём много раз хилили все 3 хилера одновременно, когда дамаг шёл только по одному персу)... Кстати, по этому поводу у вас уже к середине пвп с КОВ(!!!) паком нет мп ни у кого...

Я не дрался с пати хирца, но мне кажется ковки должны падать в первые 1-2 минуты...

З.Ы. Я только однажды играл за ДД и то всего месяц wink.gif

Я мало того кто ты вообще такой....Так уж тем более не понимаю с какого хрена ты так докапываешься....Игра это, а не боевые действия.......ИГРаааааааа.....

ЕТ падают, АВ падают, СОСО постоянно падают....... То тут кто-то сильнее то тут.....Че так докапываться, деньги никто не платит за то что Биши хилят, а дд дамажат.....Скачал смотри напиши понравилось или аццтой, скажи почему, и тд..А не сиди и не занимайся дотошным разглядыванием того кто кого хильнул.....Пиши мувы и разглядывай где ты лоханулся, пользы больше будет, Во первых тебе.... играть лучше станешь. Во-вторых нам, избавишь от непонятной критики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога тру,наверно что-бы быть тру бишем,нада юзать тока мгх.haha.gif

Твоё мнение очень важно для нас  :rolleyes: Мнение Свирепого,важно вдвойне  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение очень важно для нас :rolleyes: Мнение Свирепого,важно вдвойне ^-^

Если бы вам было все равно,что говорят окружающие,то вы бы даже эту тему не смотрели не говоря уже о том,что бы сидеть тут и оправдываться как это делает ДженЭйр ^_^ Походу агр прошел ^_^

/summon popcorn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету: Мы долго своего биша отучали от мгх ;)

Как говорится, и вам того желаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вам было все равно,что говорят окружающие,то вы бы даже эту тему не смотрели не говоря уже о том,что бы сидеть тут и оправдываться как это делает ДженЭйр ^_^ Походу агр прошел ^_^

/summon popcorn

Интересно только на кого он прошел?  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно только на кого он прошел? <_<

В свою подпись посмотри защитник ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою подпись посмотри защитник ^_^

Да пох на подпись,лично я то поклал большого и волосатого на мнение всяких "самых знающих и шаристых"  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало того кто ты вообще такой....Так уж тем более не понимаю с какого хрена ты так докапываешься....Игра это, а не боевые действия.......ИГРаааааааа.....

ЕТ падают, АВ падают, СОСО постоянно падают....... То тут кто-то сильнее то тут.....Че так докапываться, деньги никто не платит за то что Биши хилят, а дд дамажат.....Скачал смотри напиши понравилось или аццтой, скажи почему, и тд..А не сиди и не занимайся дотошным разглядыванием того кто кого хильнул.....Пиши мувы и разглядывай где ты лоханулся, пользы больше будет, Во первых тебе.... играть лучше станешь. Во-вторых нам, избавишь от непонятной критики....

выложили мув?будте готовы к критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох на подпись,лично я то поклал большого и волосатого на мнение всяких "самых знающих и шаристых" :rolleyes:

Еще раз говорю,если бы ты клал как утверждаешь,то тебя бы в этой теме не было^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю,если бы ты клал как утверждаешь,то тебя бы в этой теме не было^_^

Ну да,ну да  :rolleyes: Конечно,писать то надо ток там где ты разрешил наверно?  inlove2 Псссс,скажу тебе по секрету,я даже не в пачке Рейда  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых нам, избавишь от непонятной критики....

Расскажи мне пожалуйста зачем тогда выкладывать мувы,если вы боитесь критики?

Выложили мув ждите любой критике,так как вы его выставили на люди...

И терпите эту критику, а если не можете,то спрашивается зачем выкладывать...Раз трудно перенести критику проще выложить мувик на своём форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Улыбнуло дпс пачки:) асистом всей пачки не смогли снести ЕЕшку:))) А серафим красавец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот чего чего, нетак понравилось видео как несколько композиций, а именно Lacuna Coil - Spellbound и Wumpscut - Fuckit, НУ ПРОСТО ВЕСЧЬ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...