Перейти к содержанию
Asterios

RaidMag Party II


Khorne

Рекомендуемые сообщения

заставка отличная понравилась, в остальном... УГ, без обид, посмотрев заствку я уже хотел идти на форум хвалить, хорошо что досмотрел до конца

в остальном кроме боя с моим паком особо ничего не приглянулось

улыбнул дамаг по серафиму в 200-400

жаль, что тогда не было 2рого танка с консты - акасии (в одного тянуть такой замес тяжко + три человека новые не одетые/прокаченные 78-79 лвл думаю это заметно по их эквипу), да и весь баф поднимали в замесе ибо регенились после боя на химерах, бд реденсал сходу после перекура в процессе боя када уже хурики полетели и то продержались 5-6 минут, что сказать тру маго пак =D

з.ы. ну бои против маго паков если не: 1. на тп када прыгали с вылетанием пары человек, 2. куча окон которыми нужно реденсать и ресонгать, или бафать в замесе

то проходят довольно таки легко, и быстро ибо робы ватные, намного больше напрягают пати луков и дагеров) там биши с 5к пдэфа такое ощущение бегают, понравился недавно бой против пати хостила, 16 минут бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
понравился недавно бой против пати хостила, 16 минут бой)

он выложен у нас на форуме. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес против пати хирца.

Собственно там из дд только хирц был,остальные сапорты?бд,свс,2-овера,биш,ее.Без обид,но не стал бы выкладывать.

У вас же в пати 3 сх,овер,бд,3 ee,свс,при том что все довольны приодеты,проточены и прокачены + хиро,еще и хиро уд юзался..Уныло все смотрится,при этом вы еще и падали.

Остальные замесы ничего,мобы только мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По замесу с хирцем:

1) У нас в пати 3 ЕЕ - Правда  :D

2)У Хирца в пати одни окна - тоже верно (мне бы такие окна, чтобы сами всё делали и агрили ещё)

3)Хирц регенился после химер - и это правда, мы же прыгали с фул мп и наверное даже под клан УДом ;D

4) Несомнено это наша вина в том что пати Хирца перекуривает не в мирной зоне и ещё мы виноваты в том что кто-то там не одет и не прокачен. Мб там ещё у вас уснул кто или задница внезапно мб зачесалась?

Вы нас разоблачили ппц. А Pipiruda вообще негодяй, пол года с ним в клане и только выяснилось что он ЕЕ. Лучше займитесь созданием справочника "1000 способов отмазаться. Том I"

По мобам в кадре, без стёба, соглашусь, учту на будующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в старом баянчике:

1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.

Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.

2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.

Свои - на бутылках и селфах.

3. Больше 9 человек против тебя - 2фуллпати.

Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.

4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.

5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.

Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.

6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.

Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.

7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.

8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.

9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).

Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.

10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80%.

Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас разоблачили ппц. А Pipiruda вообще негодяй, пол года с ним в клане и только выяснилось что он ЕЕ. "

ЧерД.Я нупп.По сколько Pipiruda ШЕ,а не ЕЕ,как я ошибочно думал.....Это все меняет.Действительно у вас было мало шансов  cray.gifособенно после последних обновлений связанных с переходом на эпилог.

"Несомнено это наша вина в том что пати Хирца перекуривает не в мирной зоне и ещё мы виноваты в том что кто-то там не одет и не прокачен."

Ну тогда жду фрапса как вы вашей пачкой выносите ворота диона или глудио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхорни, я написал лишь потому что смысл выкадывать бой када ты не против нормального пака дерёшься?

убили молодцы красавцы)

ток там у нас и шанса не было када ваш пак на тп показался, 1 дд из 3ёх, тут ваще без варианта, учитывая что его агрят бд и свс, выкладывать бой де у противника не шанса не было, ет сродне лиле, как он выложил убийство пачкой - сиала и его окон

бой был не договорной слили в вастерленде, повторюсь - молодцы, сам много паков сливал тут и на тп в хб, пока они курили - лагали, и ещё что т там делали, ток етих замесов нет ни в одном моём ролике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еба скок накатал, видно задело за живое))

это баянистый копипаст, нуб.

ет сродне лиле, как он выложил убийство пачкой - сиала и его окон

хорошо, в следующий раз в таких эпизодах вместо смайлика на пол экрана и стебной музыки поставлю повторяющуюся запись: "Хирцин - это прикол. Хирцин - это прикол". haha.gif

-----

ппц. такой холивар и какахобомадировки из-за мувиков. Человек включил в мувик то, что хотел, но каждый считает, что это он должен решать, что должно быть в мувике Хорна. on_the_quiet.gif

Замесы бывают разные, и даже у топ игроков бывают моменты криворуканья. Если у меня будет на выбор два таких фрапса:

1. против крутой пачки, я лажаю, беру кривые таргеты, но мы эту пачку нагибаем

2. против слабой пачки с окнами, но игра идет хорошо без тупняка, без лагов, есть красивые моменты, удачные таргеты (срыв каста бсое, масс реса)

Я выберу для мувика второй фрапс. Т.е. лично для меня важна красота замеса, а не то, какую пачку мы нагнули.

Выкладывая мувики с осад, я стараюсь показывать интересные тактические моменты, снос флагов или големов, игру на флангах, а не массовое рубилово у ворот или в тронке. Т.к. мне интересно это.

Точно также Хорн выложил то, что интересно ему. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё я ж писал заставка в ролике ваще отличная у меня с ними печально, первый бой улыбнул и всё остальное мне не особ понравилось)

я высказал своё мнение (в том посте более подробно) повторюсь в сотый раз вроде как для этого форум? наверн он выложил ролик чтоб каждый мог посмотреть и написать своё мнение, я написал своё не стоит так драматизировать что ущемили права бедненьких

у меня ваще пак нубов криворуких, и ток потому что все продоначенны, багнуты, и "друзья админа" мы тащим в замесах

з.ы. ролики свои я тут не выкладываю потому что не могу должным образом оформить, в адобе премьер про, разобрался в спец эфектах, но не могу сделать исходный файл с высоким качеством (вечно какое то УГ полуаеться как при просмотре с файл фронта, одни пиксели ><), а в простеньком MPEG Video Wizard, качество по умолчанию ни оч, да и спец эфекты так же не особо

буду благодарен если кто скинет ссылку на какую нить блатну прогу для обработки :) желательно не с геморным интерфейсом или с русификатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также Хорн выложил то, что интересно ему. Иногда лучше жевать, чем говорить.

  Если ты идешь в баню,то готовся увидеть перцы.Так же точно,если выкладываешь мув.На мой взгляд они выкладываются,чтобы показать красоту пвп или тактические стороны (например пп на оли).Некоторые выклыдвают для иных целей.Конечно respect автору что постарался,выложил.Но красоты и тактики  я не увидел,а вот пустой флуд заметил.

P.s Ничего не имею против вашего али.Но коль топик не закрыл, как и все высказал свое мнение,постарался по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё правильно, что мнения высказываете. Просто есть мнение, а есть... вот это вот, что тут писали. laugh.gif

И конечно, комменты от тех, кто сам делал и выкладывал мувики, более ценны и компетентны.

Влад, Sony Vegas. И гуглом найдешь решение проблем с качеством. Там в настройках проекта/экспорта проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И конечно, комменты от тех, кто сам делал и выкладывал мувики, более ценны и компетентны"

На счет того,что ценны,да...А слово "компетентность" на мой вгляд - не применимо к авторам в целом,хотя бы из-за того,что автор не единственный,который есть в ролике.Это слово применимо больше наверно к специалистам в определнной области.Компетентность как правило подтверждается чем то,или кем - то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего Красные вы тут грацуете.

Рейдушка зачем выложил мувик где в нашей пати свс бд инспектор окнами) этого не видно?

Ждите скоро будет ролик пати "ню vs :

1. пати Атиса + пати Джастиса

2. пати Кви + луки Фирлеовские

3. пати Атиса + пати ThePlague

4. пати ЕТ в составе : Трик Хостил Глактикос итп

5. пати рейда + пати finne (на закуску loose вы почти упали)

и напоследок очень понравился замес: [пати "Hircine + пати "ню] vs [3 пати : сайнты(карамели) + яры(маги) +фирлесы(луки)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего Красные вы тут грацуете.

Рейдушка зачем выложил мувик где в нашей пати свс бд инспектор окнами) этого не видно?

Ну плин, в кх сидите такой пати) Там точно никто не зафрапсит и не выложит.

И расскажите в личку плз, как сделать такие же окна, чтобы как у вас были самостоятельные.

Ждите скоро будет ролик пати "ню vs :

1. пати Атиса + пати Джастиса

2. пати Кви + луки Фирлеовские

3. пати Атиса + пати ThePlague

4. пати ЕТ в составе : Трик Хостил Глактикос итп

5. пати рейда + пати finne (на закуску loose вы почти упали)

и напоследок очень понравился замес: [пати "Hircine + пати "ню] vs [3 пати  : сайнты(карамели) + яры(маги) +фирлесы(луки)]

Тут сразу уточни плз пати + пати в твоём понимании(тоесть 2 пати) это 18 человек или больше 9-ти с петами?

А в общем то жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРон ты че дурак?

пати это 9 человек, ничего не буду объяснять жди фрапса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРон ты че дурак?

пати это 9 человек, ничего не буду объяснять жди фрапса

Я не доктор, Хайден, но на лицо явно проблема со зрением:

1)Кхорн (Khorne)

2) Расшифрую вопрос , там где ожидаются великие победы ню над 2-мя пачками, это фулки по 9 человек или 4 в одной пати, 5 в другой?)

Ну а вообще, ты прав, чё трепать, ждём. Даже срать в коментах не буду, если без пафоса сделаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш кхорни всегда дереться против нормальных конст, а все остальные против 4х в одной (с 5 окнами) и 5 в другой (с 4мя окнами), и роликов кхорни про бои с окнами не выкладывает, дя дя дя) да и ваще там де была пати рейда - кароч они все повисли и лагали, и окна вылетали

у меня кста есть фрапс де мы рейдо-пак убиваем за 30 секунд из них 2ое бсое, над выкладывать ток такие ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плин, в кх сидите такой пати) Там точно никто не зафрапсит и не выложит.

И расскажите в личку плз, как сделать такие же окна, чтобы как у вас были самостоятельные.

Тут сразу уточни плз пати + пати в твоём понимании(тоесть 2 пати) это 18 человек или больше 9-ти с петами?

А в общем то жду с нетерпением

там четко видно что за мной прицеплены бд и свс и в окнах я и ее,так что во время боя не было возможности даж сонги денсы дать,так что я хз где ты там самостоятельность заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш кхорни всегда дереться против нормальных конст, а все остальные против 4х в одной (с 5 окнами) и 5 в другой (с 4мя окнами), и роликов кхорни про бои с окнами не выкладывает, дя дя дя) да и ваще там де была пати рейда - кароч они все повисли и лагали, и окна вылетали

у меня кста есть фрапс де мы рейдо-пак убиваем за 30 секунд из них 2ое бсое, над выкладывать ток такие ролики

Достал, чесн слово. Если тебя так провоцируют варовские фрапсы, не качай. Сразу бегом доказывать как оказывается всё нечестно. Я же тебе не ною, что ни разу, ни в одном муве с оффа не видел от ШК критов по 7к, да ещё с драка, как далеко не каждый арчер бьёт?

Просто уясни пожалуйста 2 вещи:

1)Честных пвп, кроме договорных не бывает.

2)Да мало ли что у тебя где-то там сколько-то сантиметров есть, ты выкладывай ролик, это раздел "Видео", в конце концов для творчества раздел. Тут мувики выкладывают, а не пиписьки.

Очень печально что в самых лучших паках типо твоего и у Маргоши, задроты не могут уделить пару вечеров Сони Вегасу или подобной проге, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазываться окнами/афками/сабами - низко. Проиграли и ладно, какая уже разница почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал, чесн слово. Если тебя так провоцируют варовские фрапсы, не качай. Сразу бегом доказывать как оказывается всё нечестно. Я же тебе не ною, что ни разу, ни в одном муве с оффа не видел от ШК критов по 7к, да ещё с драка, как далеко не каждый арчер бьёт?

Просто уясни пожалуйста 2 вещи:

rolleyes.gif1)Честных пвп, кроме договорных не бывает.

2)Да мало ли что у тебя где-то там сколько-то сантиметров есть, ты выкладывай ролик, это раздел "Видео", в конце концов для творчества раздел. Тут мувики выкладывают, а не пиписьки.

Очень печально что в самых лучших паках типо твоего и у Маргоши, задроты не могут уделить пару вечеров Сони Вегасу или подобной проге, было бы интересно.

и это ты говоришь после того, как мы с вами договорились о пвп, вам на помощь прибежало 5 человек, пока ты там на хб пыль нюхал, а потом еще писали в чат какое мы УГ пати, что убились об вас :) это селфовн кхорнrolleyes.gif

да и еще про месяцок, о котором тут было сказано про магргошу, вы уж точно никогда не вернетесь на это место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хош скажу почему на муве с офа ты не видел таких критов? потому что в нормальной пачке реденс и ресонг дают в бою, и пов кидают, а ты на свой баф посмотри, да на дебаф, а у нас в пати инспектор, простых вещей не замечаешь а ноешь что криты сильные, и не потому ли рейди в кч написал: "ggw" (то биш "ппц") что дрались не вс норм пак а не понятную сборную пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас хирц должен был в дополнение сказать, что пвп с с патей никки было и то интереснее (хб арканы), когда у вас еще бд затупил :) чтобы окончательно заовнить кхорна и пропиарить нас rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пересмотрел видео 3 раза...

Блин, у вас чё бишь оконный? На пилоте пати хил стоит? Это чё вообще за игра? Где клинс хоть один?

ggw © RaidMag

Кто у вас асистер? ты?

В одном замесе первые таргеты: Танк, варк, свс. Ты кого так убить хочешь?

Вам тока на оконные магомили недопати ходить...

В каждом замесе берс висит... Это что за новость такая?

Ужас... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорн, я тебя понимаю, сам пытался мувиками заняться, однако когда фрапс он - снимать толком нечего, когда же наоборот, фрапс выключен. идёт эпик файт :) Хорн человек которого заинтересовали мувы. однако найти хороший материал ооочень сложно и долго. Так что довольствуемся тем что есть.

з.ы. Качаю :) (Лучше поздно чем никогда)blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел видео 3 раза...

Блин, у вас чё бишь оконный? На пилоте пати хил стоит? Это чё вообще за игра? Где клинс хоть один?

меня больше всего поражает как люди которые большую часть времени играют за ДД класс, судят об игре сапорта)))) конечно я могу и ошибаться, хз может на каком другом сервере это был мегобиш)))   ^_^ а если ты слепой, это уже наверно неисправимо, если 3 раза посмотрев мувик ни одного клинса не увидел))) и не увидел что  пати хилл есть не только у биша щас, у ЕЕ и ШЕ тоже имеется, и мы во время пвп не договариваемся кто когда хилит))) очереди не устанавливаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...