Перейти к содержанию
Asterios

Веспер или ворпал?


hlebusov

Рекомендуемые сообщения

Я играю за свс, у меня возник вопрос, во что лучше его одеть: веспер нобл х сет+6 или ворпал х сет+6? Кто как считает и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили пак через танка - морай+++/без танка - веспер +++, маг пак - ворпал +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай ддешить

ворпал/веспер лайт с пвп вставкой (не помню что лучше) быть сапортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай ддешить

ворпал/веспер пвп вставка. (не помню что лучше) лайт быть сапортом.

dosvidanya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и D грейда хватит с твоими кривыми руками и от +10 топ шмота толку не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СауроН , а ты наверное один из тех, кто видит/знает что на свса есть пассивка на меч, но нету пассивки на дагер.. будет бегать с мечом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гремлянах фармить

комбо сет ххххл2 без вариантов для етого дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно для етого нужна великая сила хлад хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гм серве играл когдато там мне зарисовали статы, и я по гремлину бил по -2231546846.......милиарды кароче никак убить его не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какой сет обезательно пвп даг бери)

с новым скиловым, дагер очень актуален)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СауроН , а ты наверное один из тех, кто видит/знает что на свса есть пассивка на меч, но нету пассивки на дагер.. будет бегать с мечом :D

свсу с дагером норм. но чтоб в лайте, это каким упоротым быть надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за свс, у меня возник вопрос, во что лучше его одеть: веспер нобл х сет+6 или ворпал х сет+6? Кто как считает и почему?

прочитай то что ты написал(а) Я играю за свс, у меня возник вопрос, во что лучше его одеть:(ты в маг / кп в физ кп / соло) веспер нобл х сет+6 или ворпал х сет+6?одеть и по тестить самому(ой) не как?нету этого шмота*?ок на тестовый не судь зайти по тестить? зачем создавать тупые темки выставлять себя на посмешише? Кто как считает и почему? Я В АКУЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свсу с дагером норм. но чтоб в лайте, это каким упоротым быть надо

говорят впв вставка в лайт позволяет агрить свсом дд на себя и сразу же выходить из таргета не получая особых люлей... но говорят так делают только про и это только слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свсу с дагером норм. но чтоб в лайте, это каким упоротым быть надо

в гвг когда свс агрит дд, да ещё и таргет сбрасывает.. я думаю это не плохо :D

был один знакомый свс безал в ворпале лайт, правда потом всё же морай 10 решили сделать ему))

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=208215

хотел показать что такое свс в ворпал лайте на гвг, но вспомнил что там маг пак и таргет вроде не хрена не слетает pandaredlolz.gif

да и пофигу впринцепи.. зато норм фильмец ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай то что ты написал(а) Я играю за свс, у меня возник вопрос, во что лучше его одеть :(ты в маг / кп в физ кп / соло) веспер нобл х сет+6 или ворпал х сет+6?одеть и по тестить самому(ой) не как?нету этого шмота*?ок на тестовый не судь зайти по тестить? зачем создавать тупые темки выставлять себя на посмешише? Кто как считает и почему? Я В АКУЕ

У тебя часто получается зайти на тест сервер? Человек попросил помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай то что ты написал(а) Я играю за свс, у меня возник вопрос, во что лучше его одеть :(ты в маг / кп в физ кп / соло) веспер нобл х сет+6 или ворпал х сет+6?одеть и по тестить самому(ой) не как?нету этого шмота*?ок на тестовый не судь зайти по тестить? зачем создавать тупые темки выставлять себя на посмешише? Кто как считает и почему? Я В АКУЕ

Ну чо ты разорался то, то что ненаписал для какой ситуации он подбирает, это да, неправельно (хотя сразу ясно что человек счас играет соло) если бы у него были 2 сета ему вообще нету смысла идти на форум, на тестовый сервер непозволяет религия имя которой "Лимит 30 челосек". Вон ванди же ответил, нет надо было затролить обычновенный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была обречена :(

ты забил последний гвоздь в крышку её гроба :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чём вы)) я всегда заходил на тест и постоянно пускало :D по времени от 3-6 утра. я хз неудачнеги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...