Перейти к содержанию
Asterios

рб в Fortress of the Dead


yuriuse

Рекомендуемые сообщения

Prime x1

26190M

При захвате кланхолла моб Alfred von Hellman наносит персонажам ОЩЮТИМЫЙ дамаг в 350-600к !

http://floomby.ru/content/BXhBNy8q0G

p.s. спасибо за поправленные рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где собственно доказательства что так быть не должно?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, поди сами надебафали себя и голыми самоубиваться стали, бедные студентики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня на этом же форте на х5 рб выдавал криты по 300к по нормальному шмоту. Хз, должно ли быть так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где доказательства что КХ вообще должен захватываться? Вопрос о том так должно быть или нет из той же категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где доказательства что КХ вообще должен захватываться? Вопрос о том так должно быть или нет из той же категории.

Поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы про захватываемые кх - оно то понятно,а вот по поводу сабжа - там нечего интуитивно понятного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути его демаг не баг

http://base.l2j.ru/i...?p=19&skid=5000 ПОВЕР - 10000000 ОМГ

и

skill_begin	skill_name = [s_alfred_super_strike1]	/* [Alfred - Super Strike] */	skill_id = 5000	level = 1	operate_type = A1	magic_level = 76	self_effect = {}	effect = {{i_p_attack;10000000;0;0;0}}	is_magic = 0	mp_consume2 = 108	cast_range = 1000	effective_range = 2000	skill_hit_time = 2	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0	reuse_delay = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = -100	target_type = enemy	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

P.S. Хочу себе такой скилл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже 100500 раз говорил о том, чтоl2j часто противоречит нашему движку, так что верить я этому источнику я сильно бы не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже 100500 раз говорил о том, чтоl2j часто противоречит нашему движку, так что верить я этому источнику я сильно бы не стал...

ну приведи свой источник,а то одни голые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще уже слейся отсюда, хватит засирать багрепорты своими тупорылыми постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще уже слейся отсюда, хватит засирать багрепорты своими тупорылыми постами.

РБ сделан правильно чтобы всякие бомжи вроде тебя не смоги взять ото кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли его позавчера на твинко клан.

А ты нуб что вообще тут забыл ? В каждой теме пишешь свой бред, хотя понятия не имеешь о предмете разговора, че спрашивается свой хобот распускать ? Очередной раз сфейлиться ? Иди в города играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли его позавчера на твинко клан.

А ты нуб что вообще тут забыл ? В каждой теме пишешь свой бред, хотя понятия не имеешь о предмете разговора, че спрашивается свой хобот распускать ? Очередной раз сфейлиться ? Иди в города играй

докажи мне что я неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже 100500 раз говорил о том, чтоl2j часто противоречит нашему движку, так что верить я этому источнику я сильно бы не стал...

Как не крути, но та база хорошая и плюс я привел код, который взят не с той базы;)

P.S. 90% того что на л2джи сходится с нашим сервером;) Но самая точная инфа только на оф Н5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати был не прав ,прочитав пост автора темы буквально, и только потом посмотрев инфу по осаде КХ. РБ прожигаются так же как и все остальные с пакостями в скилах. Учитывая стоимость использования этой атаки можно гарантировано её удалить на всем протяжении боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже 100500 раз говорил о том, чтоl2j часто противоречит нашему движку, так что верить я этому источнику я сильно бы не стал...

чукча не читатель?

skill_begin skill_name = [s_alfred_super_strike1] /* [Alfred - Super Strike] */ skill_id = 5000 level = 1 operate_type = A1 magic_level = 76 self_effect = {} effect = {{i_p_attack;10000000;0;0;0}} is_magic = 0 mp_consume2 = 108 cast_range = 1000 effective_range = 2000 skill_hit_time = 2 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -100 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...