Перейти к содержанию
Asterios

убита фрея, которая стала очень неприятна


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

поцоны хот бы 900 атт вставьте то, будете убивать фрею эту я хз -)))

стоит, не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня фармили это "чудо" добили мин за 30 )) до чипыдейла но так их и не увидели весь пак критануло из игры (((((( - вот так усиление )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, хоть некли Фреи подорожают, а то стоят, как ворпал +6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно с камнями для меня непонятка, если сразу не юзнул, как надпись появилась, то дальше они типо не действуют или чего?

Хотя и без камней норм :)

вот вчерашняя Фрея.

5818a0bfec2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то уже забадало снимать, чтобы варк перебафывал на атаку.

Хоть с варчантом хоть с чем мне вообще все равно, на пару с големом 6000-7000 физатака, мне достаточно, а под бафом помошников которые прибегают, физ атака около 10000, физ.защита 15000, вообще норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно действовать, то фрея убивает даже проще, чем раньше с массухами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно действовать, то фрея убивает даже проще, чем раньше с массухами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Норм Фрея, вот стражник ее что то совсем хилый стал, вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

earth chant?...

Это же Yoona, который кв даже не принимает.

Мы ничего не боимся. Тот кто принимает Вары тот и есть трус боящийся слиться в ПК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пацаны ушли с серва на лето а фуфлыжники не могут теперь моба зафармить)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально фармится она, 2й раз убивал когда, пачка стояла лучше и не падало 6 человек из 9, там еще тир 16 когти неплохо подамажил на лимитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова подниму темку. Фармили вчера и позавчера (после обновления)

Замечен глюк- что когда она массово раскидывает лед то дамаг абсолютно не зависит ни от АТТ в шмоте ни от МДЕФА.

Ситуации:

1)икон не висит, атт от воды в шмотках-180(только камни) не успеваю сбить каст 0 бах.....100 хп остается, кто то в пати труп и тд.

2)висит ДВЕ ИКОНЫ, прана от арбы(+3к м деф)+ баф от чип и дейла...м дефа-15к.п дефа-12к.не успеваю сбить каст.бух.....почти все трупы.

Я немного не догоняю или что ваще такое?этот лед бъет мимо атт и м дефа?тогда нафига ваще атт от воды спрашивать?)

В пати были люди с атт от 0 и до 1800. ПАДАЛИ ВСЕ ОДИНАКОВО- с 1 плюшки почти все трупы ну и камни еще не работают но об этом я ваще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить обьяснит зачем замазывать ник?вроде автор ничего противозаконного не сделал на скрине)

Помимо того, что это делать глупо, так автор настолько глуп (или невнимателен), что не удосужился намазать систем чат, где прекрасно видно его ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что это делать глупо, так автор настолько глуп (или невнимателен), что не удосужился намазать систем чат, где прекрасно видно его ник...

А внимательно посмотреть на скрин автора темы сил не хватает? :rofl: Где ты там видишь замазанный ник? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы уже кого-нить убьете из людей?

:lol:

в нашей стране нельзя убивать, могут посадить навечно

B)

не успеваю сбить каст 0 бах.....100 хп остается, кто то в пати труп и тд.

Не знаю как там у Вас так тяжело всё, но до 100 ХП у меня ни разу не скидывалось.

Да камни не пашут, это точно, но нам особо ни к чему были. Для меня только единственный минус голем падал от ее массухи, но во время кинутый нобл и всё норм.

Если честно я вообще не помню раза, чтобы у меня ушло больше половины ХП... ну может тысяч 5 уйдет..., хотя и даже 5к дамага от нее не было.

360 атт под фулбафом вроде, если правильно помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

в нашей стране нельзя убивать, могут посадить навечно

B)

Не знаю как там у Вас так тяжело всё, но до 100 ХП у меня ни разу не скидывалось.

Да камни не пашут, это точно, но нам особо ни к чему были. Для меня только единственный минус голем падал от ее массухи, но во время кинутый нобл и всё норм.

Если честно я вообще не помню раза, чтобы у меня ушло больше половины ХП... ну может тысяч 5 уйдет..., хотя и даже 5к дамага от нее не было.

360 атт под фулбафом вроде, если правильно помню :)

Просто FACEPALM . Не травмируй мою детскую психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто FACEPALM . Не травмируй мою детскую психику.

неадекват?

иди английский учи. А то он 1 слово на англе остальные на русском. Если ты нерусь, так не пиши бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди английский учи. А то он 1 слово на англе остальные на русском. Если ты нерусь, так не пиши бред.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекват?

иди английский учи. А то он 1 слово на англе остальные на русском. Если ты нерусь, так не пиши бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...