Перейти к содержанию
Asterios

убита фрея, которая стала очень неприятна


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Да, фрея стала очень жесткая, что-то ПЕРЕчинили ее похоже... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить обьяснит зачем замазывать ник?вроде автор ничего противозаконного не сделал на скрине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить обьяснит зачем замазывать ник?вроде автор ничего противозаконного не сделал на скрине)

Какой ник? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ник не палили иза глупых вапросов, кстати мы раньше тебя ее убили:)))) мне вот интиресно что шас будет экстрим предстовлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ник не палили иза глупых вапросов, кстати мы раньше тебя ее убили :)))) мне вот интиресно что шас будет экстрим предстовлять))

ты ее что на астериосе убивал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

извините сижу в игре сутра и туплю)

ну а хп зачем то?

просто, никто не запрещал ведь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

извините сижу в игре сутра и туплю)

ну а хп зачем то?

чтобы татушки свои не попалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

извините сижу в игре сутра и туплю)

ну а хп зачем то?

Чтобы идиоты не писали, что "афтар нуп" и т.д. И есть 90%я вероятность того, что кто то напишет "панелька УГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиаты я ету тему саздам нидлятаво шобы ви смеялись над тем шо я играю без чат ентера и все жму мышкой а для того шобы ви видели шо я дамажу я мальчик свс дамажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиаты я ету тему саздам нидлятаво шобы ви смеялись над тем шо я играю без чат ентера и все жму мышкой а для того шобы ви видели шо я дамажу я мальчик свс дамажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиаты я ету тему саздам нидлятаво шобы ви смеялись над тем шо я играю без чат ентера и все жму мышкой а для того шобы ви видели шо я дамажу я мальчик свс дамажу!

Они наступают. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиаты я ету тему саздам нидлятаво шобы ви смеялись над тем шо я играю без чат ентера и все жму мышкой а для того шобы ви видели шо я дамажу я мальчик свс дамажу!

:lol: смейтесь, такова уж их миссия

и кстати, мог уже давно скрины про дпс выложить..., тут соль в убийстве фреи, а дпс это как бонус к скрину :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очомтемаВОБЩЕ

1й и 3й трансформе очень сложно сбить масухи и при их касте умирало человек 6 (выживали свс тк и биш) ибо встаешь в лед и пока оттаешь уже труп холодный, повезло что 1н биш оказался с нормальным дефом и успевал всех отхилить и поднять, если я еще каких то тонкостей не заметил при фарме уж извините

P.S. камни сейчас кастуются мгновенно, ноне решают проблемму облединения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб конешно не все старались сбивать массухи как положено, но шанс транса был 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп то хоть достойный был? а то сегодня 2 раза заходили и 2 раза падали так и не сняв 50% хп на первой трансформе и подумали ну его нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная фрея убиваем своим паком нормально. Да жестче стала, но незначительно, все так как и должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная фрея убиваем своим паком нормально. Да жестче стала, но незначительно, все так как и должно.

Сакред Грааль клан ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцоны хот бы 900 атт вставьте то, будете убивать фрею эту я хз -)))

PS катаны балаболы, могу обосновать -))

все так как и должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрею усилили морально, а дроп с нее так же серьезно усилили? Или снова 6 книжек, 2 сережки и кольцо вся награда за страдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц посонов че) вчера больше всего падали на 4 трансформе (да да, бамжи с икспять тоже падали)) она как начала херачить льдом своим, еле добили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, поднимите шанс дропа штоле, а то ведь перестанут ходить туда... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут катана то опять :D Если там iveys и will по просьбе одного человека тусуются, то все сразу катана :D Они всегда были на своей волне

А по теме как падала так и падает ;) мб мин на 3-5 больше бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...