Перейти к содержанию
Asterios

Шейдеры


NecrOS

Рекомендуемые сообщения

Проблема: При включении шейдеров любого типа вся картинка становится просто размытой и очень очень яркой, до бела... Видео ATI Radeon 9600. В других клиентах на других серверах и руофе шейдеры работают нормально.

Вот такие вот скрины с шейдерами:

Shot00022.jpgShot00023.jpg

Без шейдеров:

Shot00024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только на вашем клиенте такой косяк :) на офе все нормально и на других сервах тоже норм, такой трабл только с вашим клиентом и патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. попробуйте мб с дровами поковыряться

с шейдерами никогда не играл, не встречался, не привелкался посемуне могу ничего сказать обнадеживающего :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучай катализ, обновляй дрова.

Можешь проверить в других играх как там с шейдерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова последние самые, скачивал неделю назад с сайта производителя специально для win7

вот теже параметры на другом сервере:

Shot00104.jpgShot00106.jpg

Shot00105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, где читал, но суть в том что нужны любые другие дрова кроме тех, которые сейчас установлены в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, где читал, но суть в том что нужны любые другие дрова кроме тех, которые сейчас установлены в системе.

Это как  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны вообще эти шейдеры  :mellow: поставил сглаживание только и хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как  :blink:

это значит удалите текущую версию драйверов и поставьте другую (новее, старше, не суть)

Кстати да, 9600 радеон может и не тянуть шейдеры в л2 вовсе. Гугл сказал что только вторая версия поддерживается карточкой (да и-то не вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа чото не пойму, тут читатети собрлись или как?)))) вы посмотрите н мои скрины епт, причом тут шейдеры 3 версии, я вторые включаю, которые HDR и Bloom они еще с интерлюда существуют и радион 9600 их тянет, как вы не удосужились посмотреть на скринах я не знаю... А 3 шейдеры это фокус, реалестичность воды и селф-тени, их я и не включаю. Там же на обоих скринах открыты опции смотрите что у меня выбрано, и кстати, если шейдеры не доступны на видеокарте, в клиенте их включить нельзя.

ПС на скринах в 1 посте и в следующем, это 2 разных сервера, 1 ваш, второй другой, скрины сделаны с одинаковыми настроками для сравнения. Ув. модреатор, вы тоже не прочли что я написал, дрова стоят самые последние, которые скачаны с сайта разработчика ati.amd.com так что не в них дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа чото не пойму, тут читатети собрлись или как?)))) вы посмотрите н мои скрины епт, причом тут шейдеры 3 версии, я вторые включаю, которые HDR и Bloom они еще с интерлюда существуют и радион 9600 их тянет, как вы не удосужились посмотреть на скринах я не знаю... А 3 шейдеры это фокус, реалестичность воды и селф-тени, их я и не включаю. Там же на обоих скринах открыты опции смотрите что у меня выбрано, и кстати, если шейдеры не доступны на видеокарте, в клиенте их включить нельзя.

ПС на скринах в 1 посте и в следующем, это 2 разных сервера, 1 ваш, второй другой, скрины сделаны с одинаковыми настроками для сравнения. Ув. модреатор, вы тоже не прочли что я написал, дрова стоят самые последние, которые скачаны с сайта разработчика ati.amd.com так что не в них дело.

прочитал, прочитал.

В шейдерах и прочих видео-эффектах я не осбо разбираюсь

По версии дров прочтите мой предыдущий пост еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_vista32.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.24&lang=Russian

Catalyst Software Suite    95.5 MB    9.11    11/17/2009

вот эта версия драйвера у меня стоит на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9600 держит шейдеры 2.0А (это предел ее возможностей) З.Ы. на моей x1300 радион все норм пашет так что проблема не в клиенте а в твоей видеокарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9600 держит шейдеры 2.0А (это предел ее возможностей) З.Ы. на моей x1300 радион все норм пашет так что проблема не в клиенте а в твоей видеокарте

тогда объясни как у меня могут работать правильно те же самые шейдеры в клиенте другого сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_vista32.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.24&lang=Russian

Catalyst Software Suite    95.5 MB    9.11    11/17/2009

вот эта версия драйвера у меня стоит на данный момент.

и еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...