Перейти к содержанию
Asterios

samurai longsword


yuriuse

Рекомендуемые сообщения

Prime x1

26137M

http://floomby.ru/content/TcLdOzldb0

у трейдера какойто странный меч , в списках у аукционера находится в разделе "прочее"

не оторбражаются показатели патаки/маг атаки , некорректно написана скорость оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это. Топ Ц оружие продается в Weapon магазинах в Гиране и в Адене. Всегда так было.

Просто если там также исковеркано описание меча, то одно дело. А если нет, значит у гнома в трейде некий другой предмет у которого другой ИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это. Топ Ц оружие продается в Weapon магазинах в Гиране и в Адене. Всегда так было.

Просто если там также исковеркано описание меча, то одно дело. А если нет, значит у гнома в трейде некий другой предмет у которого другой ИД.

Мы рады что Вы знаете особенности своего сервера но на х1 если память не изменяет нет ц грейда в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады что Вы знаете особенности своего сервера но на х1 если память не изменяет нет ц грейда в магазине.

Я вообще то офф вспоминала, потому что на Хантер ориентироваться вообще нельзя.

Ну значит такие на Прайме косячные хроники. А то там даже ТП для 1 лвл-а платно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там измененные хроники... Список изменений можно найти в описании сервера... В люксоре нету топ С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знала про измененные хроники, в принципе мои доводы вполне логичны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было.

поиграй в хроники старше хеллбаунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неиспользуемый в игре предмет, полученный через обменник мамона до его исправления.

Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...