Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июля


Lastexile

Рекомендуемые сообщения

Да тут вообще не кто не о чём не шарит....

P.S. Всё красиво - когда Артурка хиро!!! ^ ^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

пингеррор\вылет\пингеррор\вылет...и тд)

бб хиро гц какова нить биша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот чо странно на х5 вообще все пучком лазил там пол часа не 1 лага))) у нас же жооость) та пофиг мб с клана каво зальют, мне завтр на сутки прост так что завтра будет интрижка в бишах походу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жор а ава чтобы сразу без вопросов все понятно было?))

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ улыбнуло хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жор а ава чтобы сразу без вопросов все понятно было?))

угу)) ток оказалось что я и сам фармлю ном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вижу)

а мне в тех поддержке провайдера сказали "ну попробуй винду поменять мне когда то помогло" что за овощи там работают пздц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу)) ток оказалось что я и сам фармлю ном)

венди я аж твою фотку захотел!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ФС - Тэстер )

Хахаха чо правда? =) завтра зайду мож потрещать =)

Даниле савсем делать нефиг видно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де там трюф. у меня возникла трабла - не могу ДА на открытой никак шлепнуть. ваще.

ну и да...

scaled.php?server=818&filename=shot00059n.png&res=landing

не айс конечно, но все что за 2 лимита смог) с учетом что первый лимит я был ваще нуб и не знал че тыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фастербуллет и ты, вроде больше нету)))

Напомни мне когда я заливался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я видел тебе бои сливали еще когда ты в детсаде был))) Я ведь смотрю иногда бои.

А еще я помню как тебя убил какой-то голый твинк тыха с нг дагером))) Тупо за один блаф халфкилами сточил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чили уже не тот он гнет оли!

кста некоторые бои интересно его смареть, имхо нету на серве других гладов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот чо странно на х5 вообще все пучком лазил там пол часа не 1 лага))) у нас же жооость) та пофиг мб с клана каво зальют, мне завтр на сутки прост так что завтра будет интрижка в бишах походу))

Видимо не будет, вашего еще вчера начали заливать, имхо лучше бы тебя подлили, чем другого с нуля

А самое лучшее было бы, если бы вдвоем с Hatchet'ом разыграли хиро, 2 самых ровных биша на данный момент

Хиро ФС - Тэстер )

ты Арт, вообще лентяй! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де там трюф. у меня возникла трабла - не могу ДА на открытой никак шлепнуть. ваще.

ну и да...

scaled.php?server=818&filename=shot00059n.png&res=landing

не айс конечно, но все что за 2 лимита смог) с учетом что первый лимит я был ваще нуб и не знал че тыкать)

3 см у тя всего на самом деле,а пасанам мозг засорял шо 25. У Трюфа 350-400 не хотя на Мме за первые 2 лимита было. Он тут зашел померить Элегию говорит воопще олимп нелетает,откуда у тя цыфры вообще не понятно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я видел тебе бои сливали еще когда ты в детсаде был))) Я ведь смотрю иногда бои.

Мне неоднократно предлагали залить меня.

Одно дело когда тебе сами сливают , желая чтобы я был хиро, и совсем другое когда я сам прошу слиться...

П.С я до сих пор в детсаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 см у тя всего на самом деле,а пасанам мозг засорял шо 25. У Трюфа 350-400 не хотя на Мме за первые 2 лимита было. Он тут зашел померить Элегию говорит воопще олимп нелетает,откуда у тя цыфры вообще не понятно =)

сделаешь магом который 8 дней назад был 1 лвл больше 400 очей - будешь тру пацыком, а пока ты сдувшийся обоссышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаешь магом который 8 дней назад был 1 лвл больше 400 очей - будешь тру пацыком, а пока ты сдувшийся обоссышь

Пасан,ти кто такой? Хиро Мм стал с 403 птс получив нубл 28го числа. Довай досвиданья истребитель вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль NARCIS походу подзабил на игру вполне мог попробовать взять хиро за коника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасан,ти кто такой? Хиро Мм стал с 403 птс получив нубл 28го числа. Довай досвиданья истребитель вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружок, ты видимо не догнал, да? ты заслуги трюфеля себе не приписывай - все знали кто тогда на нем олимпил.

так что срыгни с темки поджав хвостик.

Вэндик, можно вопрос, где ты увидел вот это, быть может у меня что то с глазами не то?)

3 см у тя всего на самом деле,а пасанам мозг засорял шо 25. У Трюфа 350-400 не хотя на Мме за первые 2 лимита было. Он тут зашел померить Элегию говорит воопще олимп нелетает,откуда у тя цыфры вообще не понятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэндик, можно вопрос, где ты увидел вот это, быть может у меня что то с глазами не то?)

ниче что принглс хиро х4 и он говорит о разных событиях произошедших в разное время?

у меня что то с глазами не то

вот так пиши , олень, а то недостаточно четко выделяешь

это во-первых, а во-вторых, по поводу заслуг трюфеля - не забывай дружище что я до этого магом не гамал и за 8 дней научился контролить чара с 0, а не как трюф, пересел с 1 мага на другого.

так что срыгни с темки поджав хвостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...