Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июля


Lastexile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

мм Халимо, норм ЕЕ

ни разу не норм ) рейдик за манки был норм :D ну и еекотэ тоже не плох и я не про валика говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артик Без меня вообще у тебя тоска будет на олике,конкурентов нету на мили 3 =) Вузя уже с начала месяца скучает,аж 59/1 сделал в 1 лимит вроде как =)

пацан ты случайно не на ругой серв срулил? видел ник асисяй и клан значек как у твоего ФСа был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан ты случайно не на ругой серв срулил? видел ник асисяй и клан значек как у твоего ФСа был.

Он мне предложил помочь ему убить одного "моба" в хс.. по квэсту... оказывается это был рб мишка... :D хватит меня разводить !11 РАС РАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последил за олимпом, в то время брат ходил за моего перса на олимп.. нечего нового одни криворукие днищя.

но увидел одного ДАшника который реально удевил ник -Samero или Satero не помню точно, так вот он реально на скиле тащить + эквип норм

интрига кто же он и откуда оно взелось >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще невидел ДА "Кляп котоырй ходил первые 2-3 месяца на старте серва.он в шмоте без атт и дино стволом 150 брал 2 место в те месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) самые крутые дашники этого балота "Реал "ТедиБир

2) кляп всегда был днищем на пару с негативом ....

п.с я лучший и пофик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал что ты неочень,плюс ты подтвердил это постом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет когда я выхожу на олимп,свинопаска уходит с олимпа,а вместо него выходит ппКоте(который меня выигрывает в посл время xD

неужто так надо это хиро чтоб сидеть палить олимп и тд?(на мертвом сервере,да ещё и летом :rofl: ) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал что ты неочень,плюс ты подтвердил это постом)

подчеркни пост в какотором я утвердил что я неочень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что хайскилл поцик кояп дно а какието нонфакторы боги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ХК памоиму за все время тока Теди был нормальный,ет так кслову.. ладне чо флудить выдайте кто нить табличку чтоли чо там за бомжи будут хиро мм+сорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что хайскилл поцик кояп дно а какието нонфакторы боги)

он всегды был криоруким , не на что неспособный.... за всю историю балота были норм токо реал ( который тощил эквип с самого начала серва.) а потом уже поевился тедик... сечас ровных ДА нет вообще

п.с я вообще не играю сечас ток с некст месяца буду.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

3 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей >>>>>Kronverk<<<<

Опасно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет когда я выхожу на олимп,свинопаска уходит с олимпа,а вместо него выходит ппКоте(который меня выигрывает в посл время xD

неужто так надо это хиро чтоб сидеть палить олимп и тд?(на мертвом сервере,да ещё и летом :rofl: ) :dash:

Не можешь ПП убить на ровной? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь ПП убить на ровной? :rofl:

Был бы единый откат для нюков в палках - с хилами было б намного легче, ато ловишь рут и начинается адский дамаг "по кругу" с 4-5 палок да еще под просветом. Учитывая изначально выше дпс чем у магов, за счет бафа - выжить весьма сложно. (в столб нитья не посылать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руть ты:) чтобы не рутили тебя,с вашим то ДПС... ПП не должен вообще суметь отхилиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все палы нубы. мне 1 гробовщик нравится, но он тоже иногда дико нубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...