Перейти к содержанию
Asterios

блин(


iminiks

Рекомендуемые сообщения

где все гмы модеры админы =((( уже 3 месяц жду просмотра заявки на воосстановление аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас три топика в разделах проблем с аккаунтами. Все три были созданы в июне. Из них два топика на сейчас в архиве, а в третьем вам отвечали вчера вечером. В каком из них вы ждёте третий месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все гмы модеры админы =((( уже 3 месяц жду просмотра заявки на воосстановление аккаунта

Они как истина, где то рядом, только их надо увидеть :D

ЗЫ Химбочка, привк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ужс. СВС с нашего КП ждет 11 дней и не смертельно. Ну переживем, темы не плодим как видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем спрошу по той же теме.

У друга 3 месяца назад были заблокированы аккаунты. В ПСА писали многократно и я и он. Общий смысл ответов = пишите администратору, бан за подозрение в "багоюзе". Администратор в статусе пишет - "по разбанам не отвечаю" ну и не отвечает, соответственно. Этот парадокс вообще как то разрешим? Багоюза не было.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все гмы модеры админы =((( уже 3 месяц жду просмотра заявки на воосстановление аккаунта

пацан путает 3 дня и 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Все да вольно проще !!!

Покупаешь на заблокированый ак 10 голдов в магазине тут https://asterios.tm/index.php?cmd=shop получаешь раздетого перса :rofl: ну скили также как ты их точил такие и будут B)

Изменено пользователем AH9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас три топика в разделах проблем с аккаунтами. Все три были созданы в июне. Из них два топика на сейчас в архиве, а в третьем вам отвечали вчера вечером. В каком из них вы ждёте третий месяц?

у меня 1 тема провисела месяцев 6-8 в ПСА, гм задавал вопросы, уточнял, выяснял, потом тишина, потом учётка улетела в бан с постамии и темами естественно.

дубль 2 тема провисела полгода с 1-2 постами гм-а в стиле "ой, а я уже и не помню что было", не поленился расписал всё по полочкам снова. ГМ не дал ответа и месяца через 3 тему просто удалили.

вот такие пироги.

Изменено пользователем CruentuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1 тема провисела месяцев 6-8 в ПСА, гм задавал вопросы, уточнял, выяснял, потом тишина, потом учётка улетела в бан с постамии и темами естественно.

дубль 2 тема провисела полгода с 1-2 постами гм-а в стиле "ой, а я уже и не помню что было", не поленился расписал всё по полочкам снова. ГМ не дал ответа и месяца через 3 тему просто удалили.

вот такие пироги.

Кру, ты же прекрасно знаешь, что посты в таком стиле как горох об стенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...