Перейти к содержанию
Asterios

как?откуда?


SheSayL0veMyEggs

Рекомендуемые сообщения

Есть инфа что данный товарищ Retocks он же Annvin заточил Скулл Даггер на 16 только что. ГЦ багаюзера.

пруф или скрин мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пруф или скрин мб?

Щас попробую достать, надеюсь систем чат не прокрутился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что данный товарищ Retocks он же Annvin заточил Скулл Даггер на 16 только что. ГЦ багаюзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Да действительно был заточен скул дагер с 15 на 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

Читай свой вопрос, потом смотри мой ответ ) ты спросил - я ответил, без какихлибо комментариев ) Что непонятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай свой вопрос, потом смотри мой ответ ) ты спросил - я ответил, без какихлибо комментариев ) Что непонятно?)

Спасибо :) Да действительно был заточен скул дагер с 15 на 16)

терь все кто точнет выше 4 по твоему багоюзеры? =\

Он же не с 4 до 16 точнул так то...

Изменено пользователем Мра4ный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь все кто точнет выше 4 по твоему багоюзеры? =\

Что то не верю ему. Да и потом у него пух уже 8-9, и еще шмот. Я в сказки не верю.

Он же не с 4 до 16 точнул так то...

Да и потом с чего ты взял что до 15 его точил не он ?

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не верю ему. Да и потом у него пух уже 8-9, и еще шмот. Я в сказки не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум 3 пухи видел лично его заточки. А так же на 1 скрине в теме бижа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачный :facepalm:

конечно точнул, сам, всё по честному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты не можешь допустить вариантов,что он сам мог точнуть? Либо купить и доточить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, для точки 8 пух +15 не надо очень много везения. И откуда тебе знать, сколько переломано?

На сервере вагоны ненужного ое шмота, многое идет под нож точками, вот и результат, ничего сверхестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, для точки 8 пух +15 не надо очень много везения. И откуда тебе знать, сколько переломано?

На сервере вагоны ненужного ое шмота, многое идет под нож точками, вот и результат, ничего сверхестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле "заточи", ты че несешь? Подразумевается, что они уже заточены. Теперь понятно, для каких дегенератов в теорвере написано было "вероятность уже совешившегося события равна 100%" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, для точки 8 пух +15 не надо очень много везения.

Из этих твоих же слов следует что у тебя есть мнение что точить на 15 не проблема. Я же считаю что вероятность конечно есть но она крайне мала (с). Мизерно мала. Ты же со своим агрообщением пытаешься доказать что вероятность 8 пух на 15 велика, ибо "много везения не надо" - по твоим же словам. Вот и попробуй докажи что это легко ?

Понимаешь, твой главный тезис "вероятность есть" ничего не доказывает. Есть вероятность что на луне живут инопланетяне и они завтра тебя захватят для анальных тестов, но это не говорит о том что это 100% произойдет. Так же и с твоим тезисом про пухи - вероятность есть и она настолько мала что я не верю что Ретокс точнул 8-9 пух на 16.

Пс - написал я вроде более менее без агра и прилично, если ты и эти слова не поймешь и ответишь с ололоканьем, троллингом и лулзами, я хз вобще адекватен ли ты и как с тобой говорить после этого.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне ествественно,что ,учитывая кол-во шмота и сногсшибательный шанс заточки,есть +16 пухи.забавно просто то,что у 1 человека их так много и мало желающий точить с 12 на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи все так же срут кирпичами... Варлордик докажи,что он багом точил, или балабол?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть пруф как чел точит топ кости до 16. Глянь,позавидуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть пруф как чел точит топ кости до 16. Глянь,позавидуй :)

Так он не вточил их на +16 ..... совсем другое не заточить пуху на +16 и вточить 8+ пух и шмот на +16 за буквально пару дней .

мб проще сделать шанс в % поменьше при заточке на +14-+16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлордик докажи,что он багом точил, или балабол?!

Докажи что не багом или прогой 8-Ы84 пух точатся на 16 ? Если не докажешь до утра, отрежь себе указательный палец и выложи фотки мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи что не багом или прогой 8-Ы84 пух точатся на 16 ? Если не докажешь до утра, отрежь себе указательный палец и выложи фотки мне в личку.

этот гном еще и скрытый садист)неможет гнуть в игре,так ему нехватает крови в реале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти чтоль свой кутер на 16 влепить,а то начитался я вас хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот гном еще и скрытый садист)неможет гнуть в игре,так ему нехватает крови в реале)

А ты вобще нигде не гнешь, только аватарка нарм такая. Всегда любил рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...