Перейти к содержанию
Asterios

как?откуда?


SheSayL0veMyEggs

Рекомендуемые сообщения

при мне точил 3 пухи подряд на +16 и следом две серьги на +16 все подряд .... везение ну хз если шанс 90+% то я может быть поверю а так вообще пох )))))

Скрин или балабол?:) За вечер была точена обычно 1 пуха:) тебе парнас весь скажет:) 1 раз когда было 2 точенны пухи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по моему скрины должен выкладывать ты , так как ты точишь и на тебя бочку катят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, автору строго пофиг на ваши притязания по поводу его заточки) скринов уже и так полно админу отправлено. как видите, бана нет... <_< выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему не все равно будет +10 пухи или +19,если его забанят?

покупателям будет не все равно

Скрин или балабол? За вечер была точена обычно 1 пуха тебе парнас весь скажет 1 раз когда было 2 точенны пухи

я дважды видел как были заточены две пухи подряд и хотя бы 1 до 13-15 доведена в точке, хз о чем ты

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБАНИТЬ ВСЕХ НАБУЙ!!!

ой чот я разбушевался-)))

Энеми на тебя плохо влияют <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть скрины как он точит всё нереально неверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб он и есть черный гном негр, закосивший под темного эльфа? от сюда и 100% скил точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приобрести +16 ствол, но не хочу рисковать, после фикса (если он будет) будет не очень настроение, сейчас хз как верить, дюпом были точены или нет, завести бы какой нибуть id пушки, чтобы можно было проверять на сайте, числится ли она в официальной заточке, или заточена не по правилам, отсутствие id в описании пухи. Норм тема :D . Если например у официалов есть она, тогда можно смело покупать, и не парится за правдивость, а если нет, то покупать чисто на фан, и дешевле гораздо, до следующего сброса до +10 :rolleyes:

Ничего себе придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё глухо как в танке, все занеты тестом движка, админам нет времени смотреть логи с заточкой =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя где-то админ оговаривался о том, что установят движок и посмотрят пухи того среза с +16 до 10 .... и опять топка, тишина... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя где-то админ оговаривался о том, что установят движок и посмотрят пухи того среза с +16 до 10 .... и опять топка, тишина... )

тема не о срезе точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...