Перейти к содержанию
Asterios

как?откуда?


SheSayL0veMyEggs

Рекомендуемые сообщения

Ахтунг!!! Ща придёт юрист с соседней темы и нагнёт багоюзера УК РФ.

Изменено пользователем Foris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видео от ары видел ? Нет у нас защит от прог разной направленности.

ну за радар уже банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!!! Ща придёт юрист со седней темы и нагнёт багоюзера УК РФ.

Ахахах в точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ужас ))) я вот первый раз бижу веспер точил.Хотел точнуть хотя бы кольцо на +6 ))) с 10 колец - только 1 на +4 пошло и на 5 сломалось ))))) точил в парнасе и толку? ))) но таак подряд точить на +16 соазу - хз удивлён ) как-то не верится.

яхз, такие все задроты, ноулайферы одни, человек точит себе шмот, какая вам вообще нах разница как он это делает и чем?нет блин - ЗАВИСТЬ!

скажу одно, у каждого человека есть свои методы точа, то что ты ща тут ослы пишите типо прога, дюп,баг и т д, сами верите в это? и какая нах прога????

хочется просто что бы всё было справедливо у всех игроков.Ато 1 точит багом,а второй бегает как дурачок и падает от него по 100 раз потому-что играет нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какой то очень агрессивный, сразу видно х55 )

в каком месте я был агрессивный то?то что сказал правду и на то что возгорание ваше не аргументировано и как бы не особо должно касаться этого человека, ибо он своё получил ЕСЛИ будет какой либо баг и т д. Причём тут форум и вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется просто что бы всё было справедливо у всех игроков.Ато 1 точит багом,а второй бегает как дурачок и падает от него по 100 раз потому-что играет нормально )

играйте в своё удовольствие, все когда-то падают, а то что 100 раз это уже чересчур, если видишь что не победишь в пвп, зачем рыпаться и стараться 100 раз, если уже всё очевидно?и рандома уже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ппц) пацан вточил пушку на 16, так над порадоваться за него, а вы завидуете :(

да пацан талант просто, точит на 16 пухи бижу , я вот искрени порадуюсь если его админы проверят и окажеться что он сам точнул (честно)!а пока что он багаюзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылочку на "видео от ары" пож!

ты кто такой? давай до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие другие?

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000% прогой точил

да нет, почему, есть кто реально точит, кому везёт, но тут реально как-то всё очевидно помоему!

есть такое дело.не реально проточить на 16 3 вещи подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он за 2 часа вточил при мне лук на 16 и веник)

а ща смотрю ещё кучу стволов) я за 3 года игры 100+ стволов сломал - выше 12 не поднялся , нефарт канеш мб , но за пару недель вточить такое кол-во стволов на 16 - имхо бред , дело нечисто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то на сервере сейчас все, кто имел +16 пухи считаются багаюзерами и наказаны. И кто точнет - тоже багаюзер, надо наказать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой талант, это баг, нельзя через день по пушке точить с 3 до 16 и с 10 до 16, причем понятно, если бы точил сразу 10 пушек, а точит три, две идут на 16, одна например ломается на 14

тем более за пару недель вточить можно одну, ну 2 пухи и сломать 50-100, а не вточить 15 и сломать 15 к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шмотки на 16 - чуток сложнее :D

Не, шмотки ломаются на +4 по 15 к ряду :)

на 4 ломаются в 2 разах из 3 )) всех у кого точиться в бан!!)))

Да мы уже там давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, такие все задроты, ноулайферы одни, человек точит себе шмот, какая вам вообще нах разница как он это делает и чем?нет блин - ЗАВИСТЬ!

скажу одно, у каждого человека есть свои методы точа, то что ты ща тут ослы пишите типо прога, дюп,баг и т д, сами верите в это? и какая нах прога????

Ну да, я вот вообще точил мощным усилием воли. Разгоняешь пульс до 200 давление до 160 и точиться в 100%. Колбасит только потом долго.

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпил в хламину и точишь, и оппа блес зака дропается с зака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я вот вообще точил мощным усилием воли. Разгоняешь пульс до 200 давление до 160 и точиться в 100%. Колбасит только потом долго.

суровый одал? :)

А по теме: харош завидовать ага! Йа как-то точнул АС+ДБ+АМ подряд с 6 до 16 тупо нужны были Ы кристаллы =\ Дальше у нас ручками не точнешь к сожелению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровый одал? :)

А по теме: харош завидовать ага! Йа как-то точнул АС+ДБ+АМ подряд с 6 до 16 тупо нужны были Ы кристаллы =\ Дальше у нас ручками не точнешь к сожелению.....

Да какой суровый, после 85го 1 лвл в неделю апается. Правда на почему-то на 85м 90х ножей в классах побил... криворукие они там какие-то, или фарт 3 раза подряд...

Суровый йа был спойл тут ,авторитетные товарищи не дадут соврать.

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то на сервере сейчас все, кто имел +16 пухи считаются багаюзерами и наказаны. И кто точнет - тоже багаюзер, надо наказать :rofl:

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой суровый, после 85го 1 лвл в неделю апается. Правда на почему-то на 85м 90х ножей в классах побил... криворукие они там какие-то, или фарт 3 раза подряд...

Суровый йа был спойл тут ,авторитетные товарищи не дадут соврать.

ну при фулл обвесе апнул 87 и 73% за 4 дня ^-^

Был с тобой в клане хотя, вроде, на жульке девушка была......

Изменено пользователем Мра4ный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ной, в тебе все еще говорит баттхерт 2 месячной давности и фаткат ты не веришь. Я в теме про пушки говорил и щас скажу - по 2-3 популярные пухи точеные в одних руках, или масса появившихся пух за 1-2 недели массов, когда за 3 года было не более 5 штук - это 100% или баг, или прога.

В сказки веришь ? Почитай "Иванушка-дурачек" про щуку.

Такое ощущение ты всегда в любой теме теперь до скончания веков будешь оправдывать любую заточку -даже если кто-то подряд заточит элегию сет на 16 простыми, ты тоже будешь вопить про "везение".

Ты дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 12 на 16 точнуть так же, как с 3 до 7. Невозможно?

кто-то сможет опровергнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то сможет опровергнуть ?

несколько вещей подряд?

Я в сказки не верю.

Ты дерево.

Нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...