Перейти к содержанию
Asterios

как?откуда?


SheSayL0veMyEggs

Рекомендуемые сообщения

хоть бы отписали уже, что малой то честный парень ))) ну или багаюезер, ну или что там еще.... что-нибудь помимо флуда

Изменено пользователем Stelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не пойман не вор...

а ещё есть такое понятие, как презумпция невиновности (:

щас каждый второй будет темы штамповать и админы по первому его зову должны бросать всё и бежать что-то расследовать?)

Пусть движком занимаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете это - ПИАР )

Мы тем самым парнишу подняли в глазах всего сервера, ну и его самого наверное :)

А по теме собственно сабж, хоть прошлые пушки +16 верните нам, я скучаю по своей пушище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параленое сообщение: " Из ваших 3-х пушек +12 одна +16 :D

это мне в убыль будет, риски поломать всё должны покрываться шансами сделать больше одной, чтоб оставить лишнюю себе

это достигается только при пяти пухах, но выхлоп там еще не столь велик, чтобы рисковать попасть на бабки, для себя и за свои деньги точил бы, имея 5 пух, для других стремно как-то ))

поэтому пишу 6

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне в убыль будет, риски поломать всё должны покрываться шансами сделать больше одной, чтоб оставить лишнюю себе

это достигается только при пяти пухах, но выхлоп там еще не столь велик, чтобы рисковать попасть на бабки, для себя и за свои деньги точил бы, имея 5 пух, для других стремно как-то ))

поэтому пишу 6

Только прибыль даже с трех единиц! инфа сотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойман не вор...

а ещё есть такое понятие, как презумпция невиновности (:

видимо уже прикупил у него палевный ствол и сейчас выгораживает .....

каким таким образом, по твоему мнению его нужно было поймать за руку? ТОлько если в прямом - тогда сразу топором по рукам - как притронется к клаве! а если прога - то тогда сори - не виновник и за руку не словишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи что он юзает прогу.

Оклеветать можно кого угодно, дело не хитрое :D

А ствол я себе купил +10, но не у него, пока что он +12...

Изменено пользователем КаЙеН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые завистливые олени. Любому нормальному игроку уже давно не нужен буст и с выбитой на фрее, в лабе или еще где пушкой он как поступит? Правильно, попробует заточить. Если вы не точите - ваши проблемы. Если у вас нет лишней адены и вы не можете позволить себе сломать лишнюю пушку - ваши проблемы. Не нойте, +6 ваш уровень.

Никакой "прогой" (ололо) невозможно сделать успешной заточку. Баг может состоять в том, что он позволяет узнать результат заточки и как-то ее отменить в случае неудачи. Но я не вижу вообще проблем с уровнем заточки на сервере. По вполне доступной +10 биже, +10 сетам нужна пуха +12-16 - не правда ли?

Не забывайте, что шансы заточки на сервере завышены, достать точки не стоит ничего, как и халявный шмот, который валится тысячами бомжам на всяких фреях и закенах. Чему вы вообще удивляетесь?

Я не защищаю чела из первого поста, может и пользовался какой уловкой, но как я понял, он точил не с ноля. Всего 6 и 4 заточек отделяют +10 и +12 пушку от +16. Точнуть шмотку на +10 намного сложнее, шанс точки брони меньше и успешных нужно 7. Че ж вы к обладателям +10 сетов (коих человек 200) , не прикопались?

З.Ы. Для интереса, посмотрите, сколько убито фрей. Можно подсчитать количество выпавших с нее пушек. Думаю, многих эта цифра удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодирую стоя! Весь мой мусор с головы так красиво оформить и запостить. Спасибо и респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые завистливые олени. Любому нормальному игроку уже давно не нужен буст и с выбитой на фрее, в лабе или еще где пушкой он как поступит? Правильно, попробует заточить. Если вы не точите - ваши проблемы. Если у вас нет лишней адены и вы не можете позволить себе сломать лишнюю пушку - ваши проблемы. Не нойте, +6 ваш уровень.

Никакой "прогой" (ололо) невозможно сделать успешной заточку. Баг может состоять в том, что он позволяет узнать результат заточки и как-то ее отменить в случае неудачи. Но я не вижу вообще проблем с уровнем заточки на сервере. По вполне доступной +10 биже, +10 сетам нужна пуха +12-16 - не правда ли?

Не забывайте, что шансы заточки на сервере завышены, достать точки не стоит ничего, как и халявный шмот, который валится тысячами бомжам на всяких фреях и закенах. Чему вы вообще удивляетесь?

Я не защищаю чела из первого поста, может и пользовался какой уловкой, но как я понял, он точил не с ноля. Всего 6 и 4 заточек отделяют +10 и +12 пушку от +16. Точнуть шмотку на +10 намного сложнее, шанс точки брони меньше и успешных нужно 7. Че ж вы к обладателям +10 сетов (коих человек 200) , не прикопались?

З.Ы. Для интереса, посмотрите, сколько убито фрей. Можно подсчитать количество выпавших с нее пушек. Думаю, многих эта цифра удивит.

на трон вождя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые завистливые олени. Любому нормальному игроку уже давно не нужен буст и с выбитой на фрее, в лабе или еще где пушкой он как поступит? Правильно, попробует заточить. Если вы не точите - ваши проблемы. Если у вас нет лишней адены и вы не можете позволить себе сломать лишнюю пушку - ваши проблемы. Не нойте, +6 ваш уровень.

Никакой "прогой" (ололо) невозможно сделать успешной заточку. Баг может состоять в том, что он позволяет узнать результат заточки и как-то ее отменить в случае неудачи. Но я не вижу вообще проблем с уровнем заточки на сервере. По вполне доступной +10 биже, +10 сетам нужна пуха +12-16 - не правда ли?

Не забывайте, что шансы заточки на сервере завышены, достать точки не стоит ничего, как и халявный шмот, который валится тысячами бомжам на всяких фреях и закенах. Чему вы вообще удивляетесь?

Я не защищаю чела из первого поста, может и пользовался какой уловкой, но как я понял, он точил не с ноля. Всего 6 и 4 заточек отделяют +10 и +12 пушку от +16. Точнуть шмотку на +10 намного сложнее, шанс точки брони меньше и успешных нужно 7. Че ж вы к обладателям +10 сетов (коих человек 200) , не прикопались?

З.Ы. Для интереса, посмотрите, сколько убито фрей. Можно подсчитать количество выпавших с нее пушек. Думаю, многих эта цифра удивит.

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегрызите уже глотки друг другу и то интереснее будет посмотреть , чем читать каждодневную ахинею тут , что защищающей , что обвиняющей сторон...

Изменено пользователем K0MAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегрызите уже глотки друг другу и то интереснее будет посмотреть , чем читать каждодневную ахинею тут , что защищающей , что обвиняющей сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на рынке помимо этого типа, народ свободно банчит 16-ми пухами, как так и надо) причем по 2-3 пухи в одних руках. ну ни странное ли совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с клана у чувака появился кастер +16 , скул дуал дагеры +16 и веспер лук +16 , походу купил у ретокса или через третьи руки :rofl:

тебя насильно заставляют читать ?не читай.

Изменено пользователем K0MAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать.Кому что то не нравится не играйте.)

а ты кто такой ? местный авторитет типо? и всем нужно было дождаться твоего словаа о закрытии темы ??

если нет тогда не издавай глупые реплики , иди лучше мобов помучай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю 1ккк на то, что 18.06.2012 ответа админов по этой теме не будет.

кто будет банкиром? желательно авторитетный и в мастях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой ? местный авторитет типо? и всем нужно было дождаться твоего словаа о закрытии темы ??

если нет тогда не издавай глупые реплики , иди лучше мобов помучай ...

Выйди в окно дрот местный.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо забанить багоюзера и пухи ему все +10 сделать,

второй такой же светлоухий ник транслитный или как-то так, хотя мб и перекупщик

скажем нет пухам +16!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с клана у чувака появился кастер +16 , скул дуал дагеры +16 и веспер лук +16 , походу купил у ретокса или через третьи руки :rofl:

насильно не заставляют , и читать иногда интересно и смешно , просто когда повторяются одни и те же фразы как то не очень стает. если тебе по телеку в новостях ежедневно будут говорить об одном и том же , без изменений , тебе понравится ?

а чувак твой с клана за РМТ адену купил ??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо забанить багоюзера и пухи ему все +10 сделать,

второй такой же светлоухий ник транслитный или как-то так, хотя мб и перекупщик

скажем нет пухам +16!

А ему не все равно будет +10 пухи или +19,если его забанят? :mellow::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне точил 3 пухи подряд на +16 и следом две серьги на +16 все подряд .... везение ну хз если шанс 90+% то я может быть поверю а так вообще пох )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...