Перейти к содержанию
Asterios

как?откуда?


SheSayL0veMyEggs

Рекомендуемые сообщения

4 бомжа сидят истории сочинают :)) вот уморы)

отойди от компа и отдохни :) это обычное дело :)

мы просто хотим чтобы проверили твой лак чувак.чтобы все по чесноку. а то все как то подозрительно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

странно админ в тему не заглядывает ... дал бы ответ и спокойней было бы при покупке пух. у даного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж рандом такой рандом? Я точила 14 пух ни одна даже на 10 не пошла, в основном ломались 5-6-7, одна зашла на 9 и на 10 улетела. Так что сказки, про то что с 10 пух можно что то заточить на ++++++ ,оставте внукам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока админы зайдут, этих пух и бижы на рынке будет как ............ ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и с первого раза пуху загнать, но не 5-6 пух подряд как этот типуля!

пока админы зайдут, этих пух и бижы на рынке будет как ............ ну вы поняли

вот именно олени понакупают у него , и будет чумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю то что рандом существует. У кого-то на 4 десятками ломается, у кого-то +10 идут ровненько из......ста.

Сначала накопите столько чтоб СТО пух точить ребят.... Без обид.

Сам вижу как на рынке ант квин точатся - НО..когда вижу количество......ребят- заработайте.нафармите. И будет вам счастье.

А трындеть о нечестности других игроков смысла нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю то что рандом существует. У кого-то на 4 десятками ломается, у кого-то +10 идут ровненько из......ста.

Сначала накопите столько чтоб СТО пух точить ребят.... Без обид.

Сам вижу как на рынке ант квин точатся - НО..когда вижу количество......ребят- заработайте.нафармите. И будет вам счастье.

А трындеть о нечестности других игроков смысла нет :D

иди гуляй

здесь присутствует прога и не одна, о чем тут можно говорить если защита радар даже засеч не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь присутствует прога и не одна, о чем тут можно говорить если защита радар даже засеч не может

Кстати позавчера наткнулся на днищеовера и бомжа из Е Эйсузика. Конечно он бомж - клаву нормальную не смог купить, пишет на транслите (бомжина), но вот радар или подобную прогу для ла2 он купил - в таргет его взять нельзя было, а мой же чар вставал на месте и не двигался мышкой, других нпц/челов нельзя было выделить после попытки выделить Эйсузика. Жаль фрапса на компе нет, так бы видосик снял как Е багаюзают прогами. Мне лично больше подтверждений не нужно что проги у нас некоторые отморозки юзают - после Эйсузика +видоса от КЛа Бусидо я убедился в этом.

Так что Ретокса/Annvin (или как там его) нужно проверять на проги 100%.

Пс - я терь убедился на лично опыте как анжелины прихвостни на масс ГВГ ташат - радарами, лагами и "залипаниями" чаров у варов.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже выше было сказано, что к вам это не имеет не какого отношения. Какое ваше дело кто на сколько точит? Очкуете покупать пухи +16? Вас же ни кто не заставляет. Админы и без вас разберутся.

Шанс заточки всегда одинаковый, об этом уже многие упомянули. Так что не беситесь, а порадуйтесь за чела которому поперло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще действительно странно... насколько мне известно, там около 8, может быть, больше пух 16, странно.... оооооочень странно. ЗЫ Завидую, страсть как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати позавчера наткнулся на днищеовера и бомжа из Е Эйсузика. Конечно он бомж - клаву нормальную не смог купить, пишет на транслите (бомжина), но вот радар или подобную прогу для ла2 он купил - в таргет его взять нельзя было, а мой же чар вставал на месте и не двигался мышкой, других нпц/челов нельзя было выделить после попытки выделить Эйсузика. Жаль фрапса на компе нет, так бы видосик снял как Е багаюзают прогами. Мне лично больше подтверждений не нужно что проги у нас некоторые отморозки юзают - после Эйсузика +видоса от КЛа Бусидо я убедился в этом.

Так что Ретокса/Annvin (или как там его) нужно проверять на проги 100%.

Пс - я терь убедился на лично опыте как анжелины прихвостни на масс ГВГ ташат - радарами, лагами и "залипаниями" чаров у варов.

Xandir уже седня заходил в тему, значит уже проверяют логи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди гуляй

здесь присутствует прога и не одна, о чем тут можно говорить если защита радар даже засеч не может

Сначала- школа. Потом- уроки. Ладно?

О радарах администрация уже писала-*в курсе.знаем.мб поправим*. так что о том что (предположительно)- кое кто в кое в каких клана\али бегает с радарами и из-за чего ужасно лагает при пробегании мимо- мы в курсе. Но не заостряем тему.

Изменено пользователем themole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не заостряем тему.

А может все-таки заострим на массовой заточке шмота +16 в одних руках ? Вон пишут от 8+ пух у него. Не спору - 1 пуху можно втащить на 16. При диком везении 2.

А что скажешь про вероятность заточки 8+ вещей на 16 ? А ? Скажешь это на наших рейтах обыденное дело?

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Админ не отпишет - это как воду в сито наливать!!!!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir уже седня заходил в тему, значит уже проверяют логи :))

будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки заострим на массовой заточке шмота +16 в одних руках ? Вон пишут от 8+ пух у него. Не спору - 1 пуху можно втащить на 16. При диком везении 2.

А что скажешь про вероятность заточки 8+ вещей на 16 ? А ? Скажешь это на наших рейтах обыденное дело?

+1

будет ответ от админов по поводу пух +16 ?

Изменено пользователем Домовик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз чё он и как точил)

но если когда-нибудь подвернётся случай заиметь 16 пуху, наверное много раз подумаю, а то полюбому кто-то сразу на форум побежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз чё он и как точил)

но если когда-нибудь подвернётся случай заиметь 16 пуху, наверное много раз подумаю, а то полюбому кто-то сразу на форум побежит)

да причём тут 1 пуха, никто не говорит про то что все кто с 16 пухами багоюзер, дно, и тд....Просто у этого человека систематически появляються пухи, во множественном числе!4 я только видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сомниваюсь что Веник +11 стоит меньше 15-20ккк..

Учитывая что он точил их "много" то у него в инвентаре должно быть овер 200ккк...

Но статистика богатых его чота не показывает аще, и никгда не показывала.

Ничо,пофиг что он там говорил.

Тут недавно некоторые тоже себя били в грудь "чесной точкой"...

Последствия этого мнгих задели как я помню.

Видел его в статистике Богатых где то месяц назад, был он недалеко от первых мест (:

Изменено пользователем archaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в деньгах ) дело в тех +100500 пухах +16 .и в ответе админа .... чтоб потом не купить и не сидеть в бане из -за того чела что тебе ее продал...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ дай ответ уже( а то не знаю покупать у чела пуху или то все багом наточено? просто не верится в такой фарт столько пух и шмота +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда боялась точить и удивлялась, как другие точат на 6, 10, 16... но продавать шмот за копейки - тоже не вариант было. поэтому собирала с инстов, с РБшек... собирала-собирала, потом ещё точек набрала 700+. ну и как-то утром просто делала пуху для олимпа - взяла с ТХшки перил лук, сняла ЛС, перекинула на основу, а пока ждала объявы про мамонов, решила попробовать заточить (фрагментов с кубиков было штук 5). заточился лук на +8 (точила с +4 до +8), причём без проблем) число 8 нравится, вот и не стала дальше искушать судьбу. вот в это утро решила, что фортовый день. полетела на парнас, перед этим скинув весь накопленный шмот с твинов, взяла точки с вх и начала точить) утром народу мало, поэтому никто не мешался. заточила 2 ворпал серьги на +10, ещё сет бижи на +6, а вот пух было мало, поэтому половину сломала, а половину продала. доспехи у меня плохо точились, потому что много кто точил в это время, сбивая мою удачу) кто много-много точит подряд, то заметит закономерности, благодаря которым можно заточить вещи на +много. в игре стоит алгоритм. конечно, он сложный, и разгадать его почти не реал, но ещё раз говорю, что некоторые закономерности всё же присутствуют + везение и вуаля... 2 вещи +10 за полчаса :rolleyes: вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ дай ответ уже

какой ответ? разве у них есть время на такие мелочи?

лучше они баны пораздают без особых разборов (как мне)

- 4 года играл - словил бан, написали за акк шаринг с реал трейдером и указали какой то ник - который первый раз слышу и вижу! и нет у них времяни разбирать более детально, может сбрутили меня и зашел чел или еще что? и не могут даже написать когда это было и с моего ли компа, а тут бросят все и будут пухи проверять - не верю!

Изменено пользователем adba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...