Перейти к содержанию
Asterios

как?откуда?


SheSayL0veMyEggs

Рекомендуемые сообщения

до этого я видел он продавал веспер лук +16, дагер мид +16!везучий парняга)

post-135671-0-47202600-1339138892_thumb.

post-135671-0-01202600-1339138893_thumb.

post-135671-0-35202600-1339138893_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видимо все кто точат на 16,думают что с прогой =/ хотя в этом случае я тоже так думаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю у те у кого есть мозги никогда не купят у него товара. Помню раньше памперсы понтовались что они целенаправленно скупали пухи +16 - поэтому могу лишь Амбрелке или Чернобылю пожелать купить что -нибудь у этого кренделя ))))) плиз купите у него что-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все кто точат на 16,думают что с прогой =/ хотя в этом случае я тоже так думаю :blush:

да нет, почему, есть кто реально точит, кому везёт, но тут реально как-то всё очевидно помоему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно как же отдельным везет постоянно точить на +++++ подряд...

один раз случайность

два раза совпадение

три раза - закономерность :blink:?

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю в рандом этого Ротекса, не завидую, но без бага тут я хз как =)уж оч счасливый он =)

и даже если с багом, не палился бы, на 15 все бы оставил, а то много внимания=)привлекаешь, ещё Админ проверить и хана всему(если баг) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю у те у кого есть мозги никогда не купят у него товара. Помню раньше памперсы понтовались что они целенаправленно скупали пухи +16 - поэтому могу лишь Амбрелке или Чернобылю пожелать купить что -нибудь у этого кренделя ))))) плиз купите у него что-то ))))

чернобыль в бане вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да глупо, точиться открыто на парнасе, продуманый тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не палился бы, на 15 все бы оставил, а то много внимания=)привлекаешь, ещё Админ проверить и хана всему(если баг) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там школьник, он хочет не как по-надежнее сделать, а как пафоснее и круче с понтовее, понимаешь...

Изменено пользователем Annvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SheSayL0veMyEggs

кайфовые скрины сделал :) я на них ниче получился)

ну как мог старался, как мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем пафос? :) и причем здесь школьник? :)

... как этого не понять ? Сам чтоли школьник ? ... ладно буду кэпом. школьник глуп, недавно скидывали пухи с 16 на 10, и шмотки тоже, точунов банили. После этого только тупой будет точить 2-3 предмета на 16 при всех да еще и пушку, которую видно. Школьник из за своей тупости не знает тормозов вобще и не знает как остановится, не знает как не палится, школьник это глупая обезьяна с 1-килобайтным мозгом.

Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз тебе писал - я ГНОЖИК )

аррр тысяча чертей ! разрази меня гном! каналья гножик!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете о том, что он спецом точит на парнасе, ибо никакими багами не пользуется.

пусть все видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете о том, что он спецом точит на парнасе, ибо никакими багами не пользуется.

пусть все видят.

Честно я об этом не задумывался) но как оправдание норма :)

это стадо и оно будет думать "у меня такой нет значит он багаюзер, он сломал 20 пух и 1 точнул, а я 1 решил точнуть и сломал он багаюзер" и тд и тп)

Изменено пользователем Annvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно если есть повод то админ проверит а так хз часто везет)) но как говорится везет тому кто везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как этого не понять ? Сам чтоли школьник ? ... ладно буду кэпом. школьник глуп, недавно скидывали пухи с 16 на 10, и шмотки тоже, точунов банили. После этого только тупой будет точить 2-3 предмета на 16 при всех да еще и пушку, которую видно. Школьник из за своей тупости не знает тормозов вобще и не знает как остановится, не знает как не палится, школьник это глупая обезьяна с 1-килобайтным мозгом.

Ваш кэп.

ужс, какая дискриминация школьников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каналья гножик!)))

Да ска, даа !! ДА ска !! Западный Свердловск !! (с) Эльдар Бродвей

а вы не думаете о том, что он спецом точит на парнасе, ибо никакими багами не пользуется.

пусть все видят.

Тупо. 100% защита от бана - фрапс. Есть например видос где Бархат точит ретрибутер с 14 на 16. Вот так бы лучше делал - хоть на дино острове. И скрины. А не тупо при всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ппц) пацан вточил пушку на 16, так над порадоваться за него, а вы завидуете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же сам точил, значит все норм, вы о каких прогах ? не не слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ппц) пацан вточил пушку на 16, так над порадоваться за него, а вы завидуете :(

угу... очень завидуем, просто очень очень :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю у те у кого есть мозги никогда не купят у него товара. Помню раньше памперсы понтовались что они целенаправленно скупали пухи +16 - поэтому могу лишь Амбрелке или Чернобылю пожелать купить что -нибудь у этого кренделя ))))) плиз купите у него что-то ))))

лес

ну вы ппц) пацан вточил пушку на 16, так над порадоваться за него, а вы завидуете :(

он же сам точил, значит все норм, вы о каких прогах ? не не слышал :D

ок за 2 недели чел наточил 10+ пушек +16 везение 100500%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...