Перейти к содержанию
Asterios

+9. Blume last movie (Remastered)


make

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на хорошее качество, оформление и скилл, вырубил на 10-й минуте. Однообразие фуллбафнутой арбы вызывает рвотные позывы.

Но всяко лучше шлака от сокола.

кстати. Масштаб пвп возрастает с каждым следующим фрапсом примерно к 80% мувика. Где-то с одиннадцатой минуты начинаются гвг.

Так что тем, кто не понимает смысла соло - туда. А тем, кто не видит интереса в гвг- наоборот, во второй половине соло вы больше и близко не найдете

У Народа же вроде ссылки через месяц умирают?

ну за месяц-то на карелию точно зальется :D хотя там она вроде тоже ненамного дольше хранит

и оформление очень даже ... Лови +

Gracias por el levantamiento del estado de animo. video sonrio

Мувик очень хороший! Блюм очень хорошо владеет арбой.

Начало прям как в кино

опенинг вообще супер.

ее , спс =) вот меня больше интересуют оценки оформления на самом деле, это не так легко сделать как кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Опять блюма татем огра замазал )) а так вообще супер )) хоть и вар а всё равно + !! по моему лучшее мувики серва в его исполнение )) Михан со своей топ кесел фир балобол пати курит в сторонке причём нервно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрафтить с рыбалки украшение. Просто чисто ради интереса. Но в Годдарте такие морозы ><

И да-да, я знаю, что оно стоит 50кк в альт+б, ну ё, не всё же тупо пвпшиться :)

Блин, где ж ты была когда я вх чистила :D У меня рецептов и кусков было дофигища. Тоже люблю рыбалку в ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где ж ты была когда я вх чистила :D У меня рецептов и кусков было дофигища. Тоже люблю рыбалку в ла2)

Ну блин ><"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюмочка) видео супер,павда я наверно один кто его посмотрел весь, отныне я знаю точно - ты самая дамажущая арба(просто топ арба во всех значениях)

Мув очень понравиля особенно начало как в триллере "Мстители" inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюмочка) видео супер,павда я наверно один кто его посмотрел весь, отныне я знаю точно - ты самая дамажущая арба(просто топ арба во всех значениях)

Мув очень понравиля особенно начало как в триллере "Мстители" inlove2

Я тоже его весь посмотрел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюмочка) видео супер,павда я наверно один кто его посмотрел весь, отныне я знаю точно - ты самая дамажущая арба(просто топ арба во всех значениях)

Мув очень понравиля особенно начало как в триллере "Мстители" inlove2

И я его весь посмотрела :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее , спс =) вот меня больше интересуют оценки оформления на самом деле, это не так легко сделать как кажется :)

оформление хорошее, но вот камеру слишком далеко делаешь, не очень кинематографично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление хорошее, но вот камеру слишком далеко делаешь, не очень кинематографично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять блюма татем огра замазал )) а так вообще супер )) хоть и вар а всё равно + !! по моему лучшее мувики серва в его исполнение )) Михан со своей топ кесел фир балобол пати курит в сторонке причём нервно ))

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять блюма татем огра замазал )) а так вообще супер )) хоть и вар а всё равно + !! по моему лучшее мувики серва в его исполнение )) Михан со своей топ кесел фир балобол пати курит в сторонке причём нервно ))

Ыы Клоун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Make - знак качества, можно не просматривая плюсовать и совесть останется чиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюмочка) видео супер,павда я наверно один кто его посмотрел весь, отныне я знаю точно - ты самая дамажущая арба(просто топ арба во всех значениях)

Мув очень понравиля особенно начало как в триллере "Мстители" inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишы трек лист уж очень песни класные.

Мувик отпад,моменты с ноелани понравились,однозначно +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...