Перейти к содержанию
Asterios

3> Full Guide SB [HIGH FIVE] By MissMirage RAЙ <3


MissMirage

Рекомендуемые сообщения

кто сказал, что там были именно такие условия?)

когда я получил 9к+, на мне было рт и перед этим пошел аппетит и шк из за стенки ноеланей флагнутый выбегал!

Тут все понятно, но не для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я получил 9к+, на мне было рт и перед этим пошел аппетит и шк из за стенки ноеланей флагнутый выбегал!

Молодец ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пропустила этот гайд, прочитаю обязательно :3

Эх, скучаю по своей сб-шке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пропустила этот гайд, прочитаю обязательно :3

Эх, скучаю по своей сб-шке...

Сашка ТОП! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитала, молодец вообще :rolleyes:

Правда почитав про стил, сложилось впечатление, что пока состилишь последнее, упадет уже что-то первое, уж больно много всего :D

У про рубашечку на ХП все правильно написал, а то все со мной спорят и говорят, что я не права :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все интересные и , главное , знающие

я такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не все, к счастью, не хватает не меньше полудюжины бафов - синтоше-то не все рассказали, хоть это радует.

Добавь хотя бы еще 3, кроме бафов с 80 трансформ.

Полдюжины;DDDD

он прав, все фишки выложены и помогут знающим ребятам которые уже это знают впринципе) ну разве что что то почерпнут)

Я эта, 40к!!!

А чё, 5 мин?

ТАк эта 28к!!!

;DDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь хотя бы еще 3, кроме бафов с 80 трансформ.

Полдюжины;DDDD

Я эта, 40к!!!

А чё, 5 мин?

ТАк эта 28к!!!

;DDDDDDDDDDDD

Дебил 5 минут получилось дето 28.2 без стр +1, еще пару бафов добавил 1-1.5 минуты 40 к, но без джуда шилки и трансформы своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф с арбы,вместо гнома я бы баффул

Spirit Sharing от фса ,а вместо комбат ауры

Majesty п деф 20% при точке +30 30%,что бы не падать от таких же забафаных сб-арб.

И вместо резизста от стрел (сонг) можно бафф от бд Defense Motion будешь дольше стоят. (:

Изменено пользователем Shamhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф с арбы,вместо гнома я бы баффул

Spirit Sharing от фса ,а вместо комбат ауры

Majesty п деф 20% при точке +30 30%,что бы не падать от таких же забафаных сб-арб.

И вместо резизста от стрел (сонг) можно бафф от бд Defense Motion будешь дольше стоят. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД билд , это глупо , мадж бафаю лишь против опрееджелнных противников, времени с таким ганво компом стилить мойшн от бд вместо стрел нетту)

хз хз,я думаю многие делают фб что-бы уложить как минимум 3-4человека,а с таким дефом можно только какого-то бомжа в крысу закавырять )) Изменено пользователем Shamhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да те же триггеры

upd. :-X вот я хоть и забиваю, но все равно не понимаю, зачем все это класть в гайд на 1 странице? Пусть лучше у людей остается интерес к игре и стимул разбираться самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайдик понравился....много недочётов,но всё же...

Вот просто интерисует,вы реально ТАК извращаеться с баффом ради нагиба?;) Просто раньше играя за сб на пвп фришках,в очень редких случаях стилил селфы танка,такие как обратки..просто лень было...но гатс это вобще огонь,он точиться на тайм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайдик понравился....много недочётов,но всё же...

Вот просто интерисует,вы реально ТАК извращаеться с баффом ради нагиба? ;) Просто раньше играя за сб на пвп фришках,в очень редких случаях стилил селфы танка,такие как обратки..просто лень было...но гатс это вобще огонь,он точиться на тайм?

он не точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите;DDD

Такими бафами пользовались еще 2 года назад.

Давайте, кому интересно, за пол цены в пм..

Пока ничего существенного, кроме агра, не было выложено.

так, статы, неизвестно под чем и в чем;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый съезд балабола -Ч.Т.Д.

H@@H@H@ псина мусульманская, сьезд? :D балабол? :D в чем я балабол что в скайпе назвал унылым дрищем у кого лишь1 цель как можно больше восхвалиться перед другими о своих имба знаниях о л 2 и умения играть? и предложил разубедить тебя в этом? более чем за 19 проф? :D

Ты даун и кортавый дрищ смирись с этим, пупсик кста авторизуешь в скайпе? :D го я тя оболью кальцием в скайпе но куплю бафы (надо же тебя чем то переманить ) :D

Так что в будку дрищ пустослов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гайд :D

и если вернусь то только за ыСБэ

пс. ЙО КУ!

Изменено пользователем Sc0undreL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный гайд) +

зы хочу еще раз пвп) как тогда стил+ножик) помню я упал тогда, банок небыло от канса :D хочу по нормальному еще раз ^_^ го замутим как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный гайд) +

зы хочу еще раз пвп) как тогда стил+ножик) помню я упал тогда, банок небыло от канса :D хочу по нормальному еще раз ^_^ го замутим как-то)

Ы а ты гад пику достал :D и у мя тада небыло фул элег бижы )))

Я же ушел на 1-1.5 года)

Изменено пользователем MissMirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы а ты гад пику достал :D и у мя тада небыло фул элег бижы )))

Я же ушел на 1-1.5 года)

у мя ща против сб другая тактика :D пока что ни 1 сб цп не сносит)) хочу с труЪ сб пвп))

жаль что ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя ща против сб другая тактика :D пока что ни 1 сб цп не сносит)) хочу с труЪ сб пвп))

жаль что ушел)

+1)) мог бы пойти не за сб =) одень мне Фул ДА/ШК и пойду им))) или даже Пала

Кста за сб ту же тактику практически с тобой юзал что и против некра, правда против некра я не рискнул бы нож+ <600 Range :D

Изменено пользователем MissMirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...