Перейти к содержанию
Asterios

3> Full Guide SB [HIGH FIVE] By MissMirage RAЙ <3


MissMirage

Рекомендуемые сообщения

о боже...да какой хай скилл... :facepalm::facepalm::facepalm:

ради таких ведомых он и разводит эту пургу...ааааа..... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже...да какой хай скилл... :facepalm::facepalm::facepalm:

ради таких ведомых он и разводит эту пургу...ааааа..... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивная, считай что ты попалась в его ловушку. ты проиграла :lol:

на что попалась? в чем проиграла? что вижу один сплошной наигранный флер?и не подыгрываю?

Ахаха, боже, она по сей пор не поняла;DDDDDDDDDD

photo12670_9564767_4963669.jpg

я понимаю твою аля "харизму", "сарказм" и этот вот стиль поведения, но вот люди многие, особенно новички, как вижу не понимают, и верят...вот что меня бесит в тебе... Изменено пользователем Виолин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что попалась? в чем проиграла? что вижу один сплошной наигранный флер?

я понимаю твою аля "харизму", "сарказм" и этот вот стиль поведения, но вот люди многие, особенно новички, как вижу не понимают, и верят...вот что меня бесит в тебе...

уу ты точно проиграла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horse340jp_2028697_4963692.jpg

ясен пень, что деревенские парни как ты не равнодушны к кобылкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что попалась? в чем проиграла? что вижу один сплошной наигранный флер?и не подыгрываю?

я понимаю твою аля "харизму", "сарказм" и этот вот стиль поведения, но вот люди многие, особенно новички, как вижу не понимают, и верят...вот что меня бесит в тебе...

тебя затроллили а ты так и не поняла :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу ты точно проиграла

критую фейспальмом...а не думала, что слушая его с открытым ртом сама проигрывала? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критую фейспальмом...а не думала, что слушая его с открытым ртом сама проигрывала? :rolleyes:

а мб мне это и нравится?:DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу ты точно проиграла

форум и общение на форуме происки дьявола.

Не отвлекайся, готовь ужин.

ясен пень, что деревенские парни как ты не равнодушны к кобылкам

Кобылка-виолинка;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя затроллили а ты так и не поняла :facepalm:

а ничего так, то что я первая начала? и он успешно повелся на агр? дело не в том, вы меня не слышите, пусть тролит дальше, я не против, я про других людей, которые читают его советы и предложения инфы за голды в пм, ведь по-любому какой-то школьничек писал и слезно умолял рассказать "секретик", мне вот жалко их, а вам весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум и общение на форуме происки дьявола.

Не отвлекайся, готовь ужин.

Кобылка-виолинка;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественная сущность быстро ломается правда? :D овтетишь на счет практики в скайп,

PS цитата из скайпа , ТОП Асуная

[12:00:43] Мой Дорогой Мишутка: Если тебя волнует, будет ли передача знаний. вслучае покупки передаваться посредством голосового общения, не волнуся, ответ да.

Это сэкономит моё и твоё время.

[12:03:59] Витек АК 47: меня не интересует передача знаний ) если ты это называешь знаниями) ты слишком глуп, думаю по 1 словам можно было понять по потенциальному покупателю что он таковым не является не так ли?) "БОГ" страдает медленным соображением и столь же медленной ориентировкой в ситуации? восприятием информации? ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественная сущность быстро ломается правда? :D овтетишь на счет практики в скайп,

PS цитата из скайпа , ТОП Асуная

[12:00:43] Мой Дорогой Мишутка: Если тебя волнует, будет ли передача знаний. вслучае покупки передаваться посредством голосового общения, не волнуся, ответ да.

Это сэкономит моё и твоё время.

[12:03:59] Витек АК 47: меня не интересует передача знаний ) если ты это называешь знаниями) ты слишком глуп, думаю по 1 словам можно было понять по потенциальному покупателю что он таковым не является не так ли?) "БОГ" страдает медленным соображением и столь же медленной ориентировкой в ситуации? восприятием информации? ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего так, то что я первая начала? и он успешно повелся на агр? дело не в том, вы меня не слышите, пусть тролит дальше, я не против, я про других людей, которые читают его советы и предложения инфы за голды в пм, ведь по-любому какой-то школьничек писал и слезно умолял рассказать "секретик", мне вот жалко их, а вам весело.

тролит

тролит

тролит

тролит............... а собственно вопрос, умеет ли он это делать? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролит

тролит

тролит

тролит............... а собственно вопрос, умеет ли он это делать? ;D

не отвлекайся:DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролит

тролит

тролит

тролит............... а собственно вопрос, умеет ли он это делать? ;D

он уверен, что да, и так же уверен, что тот, кого он типа тролит, не догадывается об этом...мастерски блещет умом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol: млин это как бабка рассказывает сказку на ночь

Примечание: замечено что такая рода речь отрицательно влияет на восприятие им информации , и своего рода является дополнительной дверью пройти через которую порой ему удается не всегда =\

он уверен, что да, и так же уверен, что тот, кого он типа тролит, не догадывается об этом...мастерски блещет умом

Ну собственно по дискуссии в скайпе , в письменном виде, он этим не блеснул =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам через какой промежуток времени очаровательная Елена поймёт что ее мастерски затролили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а ничего так, то что я первая начала? и он успешно повелся на агр? дело не в том, вы меня не слышите, пусть тролит дальше, я не против,

2.я про других людей, которые читают его советы и предложения инфы за голды в пм, ведь по-любому какой-то школьничек писал и слезно умолял рассказать "секретик", мне вот жалко их, а вам весело.

1.моя учетка (аватрка,ник,подпись) перманентно агрит людей.

точно так же ты сагрилась на асуная.

2.и поделом, даже будет лучше если они ему заплатят, а он ничего не расскажет :D в следующий раз не будут вестись и думать своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там сказала?;DD

:rofl: :rofl: :rofl: ну тут уже и правда заржала

может ты конечно и не плохой парень, но вот терпеть таких не могу, еще такие обычно разбивают сердечки таким как Британка :'( во мне умер не родившись борец за правду и справедливость 3fe5473cea9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: ну тут уже и правда заржала

может ты конечно и не плохой парень, но вот терпеть таких не могу, еще такие обычно разбивают сердечки таким как Британка :'( во мне умер не родившись борец за правду и справедливость

опять 25 :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам через какой промежуток времени очаровательная Елена поймёт что ее мастерски затролили?

ты такая умная...теперь вспоминаю, что-то там про лестницу... я поняла, что ты к нему не равнодушна)

я вообще люблю срачик, если вы умняшки так и не поняли...

1.моя учетка (аватрка,ник,подпись) перманентно агрит людей.

точно так же ты сагрилась на асуная.

2.и поделом, даже будет лучше если они ему заплатят, а он ничего не расскажет :D в следующий раз не будут вестись и думать своей головой.

да я буду с плакатами по Пензе ходить, что не верили этому прохвосту! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: ну тут уже и правда заржала

может ты конечно и не плохой парень, но вот терпеть таких не могу, еще такие обычно разбивают сердечки таким как Британка :'( во мне умер не родившись борец за правду и справедливость 3fe5473cea9a.jpg

Ты не права, обычно я разбиваю сердечки - таким как ты.

Ведь я люблю лошадок;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не права, обычно я разбиваю сердечки - таким как ты.

Ведь я люблю лошадок;DDD

такие как я дальше форума тебя к себе не подпустят, ОКСТИСЬ! Изменено пользователем Виолин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...