Перейти к содержанию
Asterios

Путь Лорда - Годдард (Path to Becoming a Lord - Goddard)


Рекомендуемые сообщения

Путь Лорда - Годдард (Path to Becoming a Lord - Goddard)

Квест начинается в Замке Годдард у Камергера Альфреда, которого можно найти в Тронном зале.

Поговорите с НПС и согласитесь выполнить задание.

1. Выберите сторону с которой будете сражаться - Орки Кетра или Фавны Варка

2a. Ослабление Орков Кетра

- Летите вместе с доверенным игроком из клана в Лагерь Фавнов Варка и поговорите оба с Посланником Варка Наран Ашанук.

- Возвращайтесь в Замок Годдард и поговорите с Камергером Альфредом.

- В локации Застава Орков Кетра найдите и убейте Рейдового Босса Дух Огня Настрон.

- Возвращайтесь в Замок Годдард и поговорите с Камергером Альфредом.

2b. Ослабление Фавнов Варка

- Летите вместе с доверенным игроком из клана на Заставу Орков Кетра и поговорите оба с Посланником Кетра Вахканом.

- Возвращайтесь в Замок Годдард и поговорите с Камергером Альфредом.

- В локации Лагерь Фавнов Варка найдите и убейте Рейдового Босса Дух Воды Ашутар.

- Возвращайтесь в Замок Годдард и поговорите с Камергером Альфредом.

==========================

Но после разговора с Альфредом я иду к Посланнику Кетра Вахкану, а у него нет квеста, ни далее никуда..., как быть?

И РБ убивали думали что от этого квест сдвинется с мертвой точки, но ничего...

Сервер MEDEA x3

Прошу помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенное выше описание немного отличается от выложенного на линедии (какое из них верное?)

http://www.linedia.r..._Lord_-_Goddard

Клан лидер должен быть он-лайн, не обязательно в пати с теми, кто делает квест но если, он не будет он-лайн следующая часть не начнётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенное выше описание немного отличается от выложенного на линедии (какое из них верное?)

http://www.linedia.r..._Lord_-_Goddard

Да ессесно, мы и в пати и без пати и как угодно пробовали. У Вакхана даже в списке нет квеста этого.

Описание если приглядитесь не отличается, просто я нормально написал, а на линедии(между прочим это не база офиц. сервера) все написано как курица лапой.

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от Выбора у НПЦ, далее должен я пойти либо в варку либо в кетру чтобы поговорить с

Посланником Кетра Вахканом

или

Посланником Варка Наран Ашанук

Но как бы мы не делали и соклана отправлял и в пати и без пати, ну нет у этих НПЦ квестов. Далее мы решили пропустить в надежде что возможно просто РБ убить надо, убили РБ толку нету. Чтобы мы не делали квест стопорится еще в самом начале :(

Причем у соклана 5й уровень доверия с кетрой, но это тоже не повлияло :( Большего доверия придумать нельзя, мы выполнили все квесты, которые должны были как то взаимодействовать.

P.S. И еще прошу не надо давать ссылки с бредо-базы Линедия, я в свое время играл на евро-офе и кор-офе и знаю игру на 200%.

238beba525ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест прошли, но он с БОЛЬШИМИ ошибками

завтра дам репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Hideout за совет.

Квест на оба РБ кто угодно может брать, кто угодно их вызывать и кто угодно подливать.

Важно, чтобы обоим РБ последний удар нанёс сам КЛ. Не пати, в которой КЛ участвует в фарме, а именно сам клан лидер.

Вот так криво у нас сделано (во всяком случае не логично, ведь все квесты, связанные с РБ, проходятся по последнему удару пати, а на х1-x10 вообще достаточно любое участие в фарме РБ даже без пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, там глюк именно не в последнем ударе, мы проверяли и так и сяк, если кто КЛа передамажил итем не дадут. Поэтому обоих РБ пришлось бить соло под норм бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, именно как я написал, моя пачка фармила, мне оставили каплю добить. Первого РБ я сам вызывал, на второго другой человек делал квест для вызова.

И дамаг у моего танка был минимальный в списке, главное последний удар. На первом РБ улетал на ребаф, поэтому был даже не первый по агру у РБ, если предположить, что за второго дали не по дамагу, а по первому в агре.

Поэтому решал только последний удар КЛом.

Есть правда вариант, если фармят две пати, тогда, возможно, пати с КЛом должна надамажить больше.

В любом случае здесь недоработка, ведь по смыслу квеста нужно ослабить силы Кетры и Варки, а не извращаться кто именно и как это сделает, что аж за помощью по заданию обращаются по очереди к противоборствующим сторонам, тем более какое должно быть дело до того, кто завалит РБ. По логике квеста вполне допустимо вообще любому зафармить на сервере РБ после получения задания КЛом.

Изменено пользователем Atandil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прошли)

Изменено пользователем kam05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Самое прикольное во всём этом, что после того, как заявитель квест прошел (неважно как), он просто обрадовал нас сообщением об успехе, ни одним словом не заморочившись на описании оного...

А квест по прежнему кривой "как турецка сабля".

Какого из РБ нужно кем вызывать?

Сколько персонажей должно быть "в доверенных"?

Где эти доверенные должны регистрироваться?

Как они должны понять что они зарегистрированы?

Кто поправит квестовые меню, так, чтобы не приходилось по нескольку дней насиловать гугол в поисках ответов?

Почему квестовые РБ не вызываются "по получению вызывного итема", а надо ждать ещё пока РБ реснется?

Про тот факт что КЛ не может быть сторонником и Варки и Кетры одновременно, я вообще молчу.

Нормальное описание (с простым порядком действий(сделать сперва, затем сделать так, и получишь вот то-то))  квестов (хотя бы основных) хотелось бы увидеть.

Ссылки все сдохли. Что? Кланов 11 левла много чтоли?

Хоть бы кто увидел всё это....

Из тех, кто может реально помочь...

Изменено пользователем MeguelServantez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение предыдущего поста.

1. Никто никого никуда водить не должен.

2. Со всеми НПС разговаривать не нужно.

3. Условий ТРИ.

 - КЛ бьёт соло последние несколько ударов.

- Вызывают члены клана, которые должны быть в фармпаке. И, естественно, иметь альянс, один с Кетрой, другой с Варкой.

во время фарма они оба могут находиться в одном паке.

Перевод текстов Альфреда на русский сделан криво.

Фраза "We will focus on …. first." - в корректном переводе звучит примерно так: "Сперва, мы обратим внимание на ...".

Согласитесь - это сразу делает выполнение квеста чуть проще и понятнее.

Далее КЛ в общем-то ни с кем больше и не говорит. Только после каждого РБ ходит и отчитывается перед Альфредом.

Второй отчёт - финал квеста. Если кому не лень - могут пробежаться к Мордуну и Азефе соответственно. И закрыть квест "Сила Воды (Огня) Часть -2я"

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем MeguelServantez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...