Перейти к содержанию
Asterios

рейд босы, чампы


yuriuse

Рекомендуемые сообщения

ревизия 26063М

prime x1

синий чамп Drakos (80) - ранее имел шанс рута 28% ( сужу по себе ), сейчас 10% .

НО даже при проходжении скила ( судя по систем чату ) эфект не накладывается.

тоже самое в инсте фринтезы - root проходит ( по систем чату ) - в списке эффектов у моба - не появляется

ps. часть дебафов от оверлорда и пп таже ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревизия 26063М

prime x1

синий чамп Drakos (80) - ранее имел шанс рута 28% ( сужу по себе ), сейчас 10% .

НО даже при проходжении скила ( судя по систем чату ) эфект не накладывается.

тоже самое в инсте фринтезы - root проходит ( по систем чату ) - в списке эффектов у моба - не появляется

ps. часть дебафов от оверлорда и пп таже ситуация

Сейчас многое весит очень мало по времени мб вы просто не успеваете посмотреть? система резистов я так поимаю была крадинально пересмотрена. Тоесть на чара без резистов к примеру все как раньше с резистами все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитываются корректно статы мобов. это нормально сейчас и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, какие резисты ?) рут +30 со всей бижей на рут, и не висит и 1 секунды на чампе

и чамп на 5 лвл младше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например с новым движком переточу стан на откат и буду нонстоп станить по 1 секунде))) , а че, тоже норм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, какие резисты ?) рут +30 со всей бижей на рут, и не висит и 1 секунды на чампе

и чамп на 5 лвл младше

А должен? Чамп забущен в 10-50 раз как на текущих реалиях не проверял

я например с новым движком переточу стан на откат и буду нонстоп станить по 1 секунде))) , а че, тоже норм))))

Успехов. мы рады за Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...