Перейти к содержанию
Asterios

Объединение с Prime


Ctulhu

быть добру  

375 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

а после слива с праймом оставят эту муть с рифтом ??? и вообше,она только на х3 или на всем астериосе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahahahahha ВоинСвета вас еще не обЪеденили?!

Привет .Пока ещё нет) Да если такое и произойдёт мне как-то побоку) Сам как? Играеш где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа)вот сутенерю своего бомже бп куда нить

Ну ща с этим так-то проблема.Лето,опуска и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут одни повторы... Почитайте люди много написали по данной теме вот здесь Форумы-Prime X1-Общение-Какой сервер Х1 нам нужен.

В целом ситуация ясна-пиши не пиши-Админ что то придумал и после завершения Операции Новый предметно скилловой движок один бездонатный сервер уйдет в историю (Прайм, хотя... после этого и Медея будет уже немного другая в том случае если оставят текущие настройки Медеи а не реализуют какой либо новый вариант).

Также респект автору написавшему где то на 3-4 странице нижеследующее:

Назвал бы 5 столиц европейских государств, которых я назову, без гугла? А кто написал "Последний из могикан" и "Маленький принц"? Давно играл в футбол вживую? Стадии экономического цикла? Что такое инфляция?

Хоть один из здесь присутствующих назвал бы всех Романовых на Российском престоле? Или всех глав советского государства? Кто такие Жуков, Конев и Рокоссовский?

Не знаю, может я особенный, или отец с матерью воспитывали меня так... Но в 10 лет я знал верный ответ на каждый из этих вопросов. Кузен(двоюродный брат) закончил 9 классов, ему 15. Он не ответил ни на один из них. Зато может ответить на любой вопрос по ПВ и знает все характеристики оружия в CSS.

Конфликт поколений? Конфликт с поколением дебилов. Так будет справедливее. Не то что спор, беседу поддерживать не способны.

Я сам еще очень очень молод и отношусь к последнему поколению без интернета. Мои однокурсники в универе ленятся ПРОСТО ПЕРЕПИСАТЬ ТЕКСТ, непременно нужно сфоткать на телефон. Я не говорю уже о чтении книг... Даже элементарного - новостей не смотрят.

Удивительно порадовало вышесказанное и вселило надежду что будущее все же будет ( в общечеловеческом смысле) коль скоро есть люди которые так пишут и думают.

И последнее когда же народ на Форумах Астериоса перестанет перманентно обливать друг друга ... сами знаете чем. Так достало=(

Удачной игры. А... чуть не забыл. Аве Ктулху (за тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь

у каждого поколения свои преорететы в жизни

она не стоит на месте ,вот как бабушки сидят на лавке и говорят неее в наше время так не было

да вы уже сегодня так говорите

пойми, люди двигаются вперед, мы не можем стоять на месте

не будет , и не должно так быть как было раньше

не верю, что что сейчас, люди становятся тупее

да и история где правда ?

Хоть один из здесь присутствующих назвал бы всех Романовых на Российском престоле? Или всех глав советского государства? Кто такие Жуков, Конев и Рокоссовский?

я смогу ,но зачем?

люди имеют свойство не учиться на чужих ошибках, токо когда прочувствовать на своей заднице(а ты говоришь история) кривая твоя история

надо учиться слушать,а не говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,это все замечательно,но рас уж тема зашла об этом,то я тоже повторюсь...

После слива оставят муть с рифтом или уберут в глубины самой бездонной дыры когда либо видимой человечеством ?? в поиску ничего не нашел :'(

ну чесное слово,с 40-го до 79-го лвла целыми днями тупеть в рифте совсем не по нраву,а люди кроме рифта никуда больше и не ходят. Или может быть это специально ввели чтобы быстрее прокачались все и догнали праймовцев перед сливом ?? прайм же старше чем х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "все-как-на-оффе" ))

И скиллы и квесты и рифт))

По крайней мере-все админы к этому стремяться))

Думаешь кто-то будет переделывать рифт только потому что он тебе не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "все-как-на-оффе" ))

И скиллы и квесты и рифт))

По крайней мере-все админы к этому стремяться))

Думаешь кто-то будет переделывать рифт только потому что он тебе не нравиться?

почему бы и нет,может быть не я один такой. Меня потдержат люди со здравым смыслос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет,может быть не я один такой. Меня потдержат люди со здравым смыслос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот-например-не нравиться что у ше нет атакующих скиллов))

Люди со здравым смыслом поддержите меня-надо дать ше-пару нюков и кансел и сайленс))

Вот тогда я буду играть с большим удовольствием))

Назовем это-фишкой нашего сервера))

Раз уж админы будут желания выполнять-может спойлеру моему френзи заказать?

Или зеалота хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя подерживаю сделали бы ше бан вв и нюк вне трансформы как на годе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот-например-не нравиться что у ше нет атакующих скиллов))

Люди со здравым смыслом поддержите меня-надо дать ше-пару нюков и кансел и сайленс))

Вот тогда я буду играть с большим удовольствием))

Назовем это-фишкой нашего сервера))

Раз уж админы будут желания выполнять-может спойлеру моему френзи заказать?

Или зеалота хватит?

дибил,ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-точно-это я затупил что-то)))

Так вот-админы-когда будете преределывать рифт-сделайте моему сабу-бд реген маны повыше-что-бы

хватало хотя-бы на 4 денса без лысого))

А сабу-фс сделайте что-бы можно было брать 85 левел))

А клоуну который меня назвал дебилом-дайте бан))

Просто так-от души))

Пы.Сы. люди со здравым смыслом меня поддержат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на свс очень нужет бекстап шс и блаф феникс палада икона шк тод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета помому пора сливать не х1 и х3 , а х1 х3 и х5

и собрать 1 норм сервак чтоб не лагало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать рекламу "открывается новый сервер MEDEA x3 бездонатный, безоконный" , новенькие придут, а мы тут как тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший нежданчик, надо только договорится в нубские города не летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там обьеденения планируеться с праймом?

буду менять свои пушки+10 на вашь эпик :D у вас же там таких пушек нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень много людей с пушками от +6 до +10. На серваке на данный момент есть +16 Мид Ы 84 кастеты, лук, двурук, и одноручный меч, а также два +16 дино дагера и +16 Ы кастеты. В нашей деревеньке все наведу, могу даже ники назвать у кого эти пухи находятся)

Атрибута 150+ мало, так как соа никто не фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень много людей с пушками от +6 до +10. На серваке на данный момент есть +16 Мид Ы 84 кастеты, лук, двурук, и одноручный меч, а также два +16 дино дагера и +16 Ы кастеты. В нашей деревеньке все наведу, могу даже ники назвать у кого эти пухи находятся)

Атрибута 150+ мало, так как соа никто не фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас примерно так же, Ик дагер+16, Веспер дагер+16, веспер и драк луки+16, два Ик спирита+16, мид топор+16, мид двурук+16, двое костей мид+16, два веспер куттера+16 и вениплант+16, не много по больше)

+16 икарус холл

Абдурил всех надурил =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...