Перейти к содержанию
Asterios

Объединение с Prime


Ctulhu

быть добру  

375 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дерзайте медеевцы) ну и праймовцы, представителей других рейтов вновь прошу не тыкать на варианты опросника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Дерзайте медеевцы)

Нет смысла ибо можно проголосовать за вс пункты. ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все варианты без вариантов

это я накосячил или ты такой гавнюк?

Нет смысла ибо можно проголосовать за вс пункты. ну вы поняли

ну опрос для людей делается, а не для овец... ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я накосячил или ты такой гавнюк?

ну опрос для людей делается, а не для овец... ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бэ согласен но статистика на данный момент говорит об обратном.

мне кажется ты не умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты не умный

ок :blush:

Понятия умный\образованный и интеллектуально развитый разные понятия, днем на форуме подрабатываю троллем.

Я думаю Вы как ТС должны понимать что люди пришедшие на х3 пришли сюда не за хардкором х1, а для отдыха и развлечения. своеобразного но в то же время, поэтому задавать ваш вопрос не целесообразно, ибо он не ясен как для аудитории кто уже прокачался и имеет многое так и для тех кто еще приходит и это значительно усложнит им жизнь в достижении капа.

N.B. При личном общении и общей адекватности собеседника стараюсь использовать Вы как страмодно это не выглядело чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты не умный

Уважаемый сильно умный Ctulhu! Неумные люди играют на Медее, потому что им нравятся рейты х3 с двумя окнами, с бафом НПС до 76 лвл и т.д. Если бы они хотели дополнительных сложностей, они бы находились на Прайме, если бы хотели больших рейтов, пошли бы на х10 или х55.

В случае реализации 2, 3, 4 или 5 пунктов после слияния серверов онлайн будет те же 500 человек, которые сейчас есть на Прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень опрос,если всё это сделать то новеньким сложно будит развиться и они начнут забивать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одно окно проголосовал, хочу быть нужным xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде затихло все и на те , товарищ ктулху раздул. Умри уже во имя Добра и Неба.

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый сильно умный Ctulhu! Неумные люди играют на Медее, потому что им нравятся рейты х3 с двумя окнами, с бафом НПС до 76 лвл и т.д. Если бы они хотели дополнительных сложностей, они бы находились на Прайме, если бы хотели больших рейтов, пошли бы на х10 или х55.

В случае реализации 2, 3, 4 или 5 пунктов после слияния серверов онлайн будет те же 500 человек, которые сейчас есть на Прайме.

Ну во-первых не умным я назвал всего лишь 1 конину с форума, а не всех игроков с вашего сервера. А во-вторых админам начхать на наши предпочтения рейтам сервера) им главное аккумулировать людей. Если не захордкорить медею обЪединённую, её сольют с х5 через годок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых не умным я назвал всего лишь 1 конину с форума, а не всех игроков с вашего сервера. А во-вторых админам начхать на наши предпочтения рейтам сервера) им главное аккумулировать людей. Если не захордкорить медею обЪединённую, её сольют с х5 через годок.

Я вас чем то оскорбил? Привел нелогичные выводы? Сольют или нет решать увы не нам и не Вам, но если это случится то администрация потеряет тот вес в моих глазах точно как и в глазах многих кто пришел на бес донатный лоурейт. Могу точно также сказать что они также относятся и к Вашему опроснику, ведь по логике главное сделать все чтобы осталось как можно больше игроков на комплексе. на тему конины мы все дети для когото и у многих тоже есть дети, но последний раз мама говорила обо мне так лет 15 назад "он жеребенок". :blush: В других мамах и папах не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас чем то оскорбил? Привел нелогичные выводы? Сольют или нет решать увы не нам и не Вам, но если это случится то администрация потеряет тот вес в моих глазах точно как и в глазах многих кто пришел на бес донатный лоурейт. Могу точно также сказать что они также относятся и к Вашему опроснику, ведь по логике главное сделать все чтобы осталось как можно больше игроков на комплексе. на тему конины мы все дети для когото и у многих тоже есть дети, но последний раз мама говорила обо мне так лет 15 назад "он жеребенок". :blush: В других мамах и папах не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зашкварился в моих глазах бро, пути назад нет

Ок бро,хотя ты мне не бро.... а если я для тебя после твоих слов бро то я хз понял ли ты что написал. :blush: Но это уже оскорбление. На Вы уже не обращаюсь причины как по мне слишком низкое поведение, и не понимание самого процесса общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание, он и еще его приятель холиофдей наши месные юродивые, не обижайте их сильно, они и так богом обиженые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание, он и еще его приятель холиофдей наши месные юродивые, не обижайте их сильно, они и так богом обиженые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание, он и еще его приятель холиофдей наши месные юродивые, не обижайте их сильно, они и так богом обиженые

плюсанул )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание, он и еще его приятель холиофдей наши месные юродивые, не обижайте их сильно, они и так богом обиженые

Дело не в том обращать внимание или нет просто я для него бро--Брат(американские не формалы) уважительное отношение к собеседнику и т.д. Зашкварился-- стал выглядеть опущенным или меня коснулся испортил опущенный(что должно меня снизить в иерхии опущеных на ступеньку ниже) (тюремный сленг) Он мне бро он сказал, но он ошибается я ему не бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделают так как посчитают нужным, и ваш опрос ничего не решит его даже смотреть никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделают так как посчитают нужным, и ваш опрос ничего не решит его даже смотреть никто не будет

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том обращать внимание или нет просто я для него бро--Брат(американские не формалы) уважительное отношение к собеседнику и т.д. Зашкварился-- стал выглядеть опущенным или меня коснулся испортил опущенный(что должно меня снизить в иерхии опущеных на ступеньку ниже) (тюремный сленг) Он мне бро он сказал, но он ошибается я ему не бро.

Я их нелегальный сленг не понимаю, да и не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложнения то какие!!!!

Ужас!!! Как же без А граде в люксоре жить...

А как без бафа то ??? Вообше катастрофа:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их нелегальный сленг не понимаю, да и не собираюсь)

Сленг о чем Вы человек лепит слова\понятия и выражения относящие к разным культурам\понятиям и прочем в одну кучу. Это скорее какашко метательство но никак не сленг,причем увы бездумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...