Перейти к содержанию
Asterios

Последний шанс


Ctulhu

быть добру  

233 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да что вы тут расшумелись))

Админы сказали-слияние будет-никакие голосования на него не повлияют))

Лично я предпочел-бы по прежнему сидеть в нашей низкорейтовой песочнице в компании 500 адекватных людей))

Афтар темы-очередной унылый троль-который в кубе вкачал 85 левел -заскучал и захотел пвп))

Люди зашедшие с Астериоса-Хантера-ну а вам-то какая разница-будет у нас обьединение или нет?

Вас это никаким боком не касаеться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Слить с Праймом, а заодно и поправить явные косяки убивающие игру нубам:

  • убрать из люксора все Топ оружие.
  • убрать из продажи первоначальные рецепты.
  • убрать у мамона обмен пух на равнозначные
  • до кучи убрать оповещение о местонахождении мамонов

Можно еще убрать и ИтемБрокера чтобы оживить рынок, но сейчас меня кинуться кусать ленивые донаторы

А уж о том чтобы ввести дроп шмота при смерти от мобов - я вообще молчу, тут слишком много таких, для кого потеря МВ тушки = смерти от инфаркта:))

А так-то классный был бы сервер - Прайм, но с рейтами х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить с Праймом, а заодно и поправить явные косяки убивающие игру нубам:

  • убрать из люксора все Топ оружие.
  • убрать из продажи первоначальные рецепты.
  • убрать у мамона обмен пух на равнозначные
  • до кучи убрать оповещение о местонахождении мамонов

Можно еще убрать и ИтемБрокера чтобы оживить рынок

А так-то классный был бы сервер - Прайм, но с рейтами х3.

С первым согласен, со вторым тоже, правда уже смысла нет, это надо на новооткрывающемся серве делать

Третье пофиг

Четвертое - до кучи сделать в первых комнатках кат фри пвп зону :)

Итем брокер зло для продавцов, но удобен для большинства покупателей, так что вопрос двоякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым согласен, со вторым тоже, правда уже смысла нет, это надо на новооткрывающемся серве делать

Третье пофиг

Четвертое - до кучи сделать в первых комнатках кат фри пвп зону :)

Итем брокер зло для продавцов, но удобен для большинства покупателей, так что вопрос двоякий

Первоначальные рецепты будут скупать гномы которым надо покрафтить рес, но удаляли рецепты по причине нехватки слотов. Сервер ведь собрался жить долго? Соотсно - нубам подспорье, с дропа можно на шмот заработать.

Третье не пофег, у пух разная цена потому что какие-то добывать сложнее, а какие-то проще. Их нельзя уравнивать, чтобы был смысл добывать и крафтить. Для нуба это большой плюс в зарабатывании деняк.

ИтемБрокер зло и для покупателей. Раньше, еще когда этого зла не было и торгаши сидели вдоль улиц в Гиране, там была реальная туса. Все ходили как на реальном рынке вдоль рядов, общались, смотрели цены. Отписать другу в ПМ что-нить типа: "я тебе дешевую пуху нашел!" - было нормальным делом. Линяга - игра социальная, а все эти ненужные примочки убивают социальную составляющую и делают игру пресной.

На мамонов ставили клановые палилки... Информацией делились, было интересно. Теперь смысла нет - теперь можно мамонов вообще в ГХ поставить и не парицо. Мыло ватное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ . ну вот вижу проголосовали за люди с Х5 х10 х55... Смысл от голосования в этой теме. голосовать надо напримере 1 голос с железа+IP только для игроков х1 лвом выше 76 например прямо с Клиента игры.

ну,бред же. вы нам не безразличны :D^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ещё одмину делать, как ни лазить по форуму в поиске еды и тролить с твинко учёток... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе даже удаление учетки не поможет, все равно откуда-нибудь да вылезешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего так разшумелись то?) обьеденят и ладно, по пвпшимся, догоним. потраченое время ни кто и ни когда не сможет компенсировать, ведь оно уже потрачено. играли? было интересно? что еще то надо? не всю же жизнь на прайме играть, у всего есть свой конец, каким бы маленьким он не был)) кому непонравится бросит нафиг ету игру и думаю будет счастлив ни чуть не меньше

не обьеденят будем играть дальше на своем скучном, но дорогом нам болоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе даже удаление учетки не поможет, все равно откуда-нибудь да вылезешь :D

Грустно все это , мы пережили самые лучшие моменты прайма , а они нет. Прошу удалить меня Грустно смотреть на смерть чего то близкого.Сам давно играю по часу два на х-мильен . От низких рейтов оттянуло ,жена , две работы , попытка создать дом - даже времени подрочить нету какое тут х1... Но япичская сила заставляет меня держать это в закладках и переодически заходить почитать , не зря жеж меня букварем били в детстве.

ТС . Осады . 21.59.

"Идииитеее нааа Х.......................!!!!!!!!!!1111111111"Federica (хAbelx) Член клана Federika покинул клан хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже забил на х1 в свое время из-за нехватки времени, потом несколько раз возвращался, но это уже не то, с моей консты уже никого не осталось. Изредка захожу побегать на х1 и на х3 на пару-тройку дней, а потом снова на месяц пропадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в форум играем, форум - это добро :)

го мадею тролить яхз, ани далжны захатеть стать нами же, го го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят. Если бы я хотел x3, я бы отправился на него сразу. Поверьте, год назад осознанно искал сервер именно с рейтами x1. Как было здорово: проект такого качества, да с x1.То, что там больше/меньше народу абсолютно не волнует. Всё прекрасное L2 в том, что даже простые вещи очень сложно достать и ценится слаженная работа группы.

Ну, апнетесь вы на x3 быстрее и дальше что? Смысл не в этом. Кто так хочет x3 - переходите на него сами, путём выбора в списке. Вам это будет быстрее, чем нам качаться на x1 в другом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 хотят вкаченный одетые люди, даже не х3, а движух и интересной игры, наивные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, больше заняться нечем, кроме как сервера объединять? Запустите новый, чистый x1 - одной виртуальной машиной больше, одной меньше. Вот прям ну никак без манипуляций базами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если Админы решили слить х1 и х3 они это сделают вне зависимости от наших за и против (это они зря конечно, но похоже это общая позиция команды Asterios "всех выслушать и сделать по своему"-возможно так и надо действовать...мдяс).

2. Лично я против слияния был и буду. Аргументировал много раз повторятся в ломину если честно.

3. Никаких компенсаций не будет вероятнее всего и это надо принять. Максимум что сделают какой нить месячный эвент, но будет он для всех так что так просто возможно компенсирует моральный вред от слияния тем кто был против.

4. Это уже 100500-я тема по этому поводу.

5. Основной принцип любого фришарда изложен в Принципах работы Астериоса кто не читал ознакомьтесь=) Начиная играть здесь вы с этим согласились, так что...

0. Главное правило: Администратор всегда прав.1. Основные положения:

  • 1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.
  • 1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.
  • 1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.
  • 1.4 Администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.

2. Политика администрации:

  • 2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
  • 2.2 Все изменения в правилах имеют обратную силу, если не оговорено иного.
  • 2.3 Система законодательства сервера не прецедентная, то есть существование прецедента не дает гарантий на его повторение.
  • 2.4 Администрация сервера не гарантирует надёжную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несет ответственности за ущерб, который может быть причинён пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.
  • 2.5 Администрация сервера не занимается вопросами, связанными с куплей или продажей персонажей, предметов игрового инвентаря.
  • 2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.
  • 2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.
  • 2.8 Запрещена покупка/продажа/обмен персонажей, даже за игровые деньги.
  • 2.9 Запрещен обмен игровых ценностей между серверами.
  • 2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

  • 3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
  • 3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.
  • 3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.
  • 3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.
  • 3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

Освежите память.... кто не в курсе -прочитайте...

6. Ну а у Праймовцев всегда как у всех свободных людей есть варианты:

-забить на Астериос

-забить на Л2 вообще

-найти другой проект х1

-сделать свой проект х1

-остаться играть на объединенном серве

-начать играть на новом х1 если он будет

В общем каждый решает сам, а добрыеотношения и воспоминания, общение у кого они были они и остануться-тут уж Администрация не может повлиять ни в плюс ни в минус.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще последний шанс? Прайм давно прошел точку невозврата, даже если админы и не сольют его, ему все равно конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто это, но в его словах есть доля истины, определенно. Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто это, но в его словах есть доля истины, определенно. Не находите?

Нет конечно, прайм единственный сервер где можно играть, конкурировать, развиваться. х3 уже сдулся вроде, х5 волею судеб и сил свыше что-то представляет из себя (3 слитых сервера или больше?) , про х10 молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...