Перейти к содержанию
Asterios

Последний шанс


Ctulhu

быть добру  

233 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На х3 установили скиловой движок, пару недель может месяц и нас, по идеи, соединят. Что думаете праймовцы? Другие рейты прошу не голосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Смогу сказать определенно только если буду знать, на каких условиях объединят. Это где-то перечислялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу сказать определенно только если буду знать, на каких условиях объединят. Это где-то перечислялось?

условия?) не смеши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на х55 совсем обезумели? с каких пор х1 стал донатным? Это изночально бездонатный хардкор проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор х1 стал донатным сервером? Там же вроде хардкор и все дела.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заштукатурил :D

по сабжу, как бЭ х1 это донат серв а х3 это полностью бездонатный сервер, автору это не понятно нет?

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ . ну вот вижу проголосовали за люди с Х5 х10 х55... Смысл от голосования в этой теме. голосовать надо напримере 1 голос с железа+IP только для игроков х1 лвом выше 76 например прямо с Клиента игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща заведу своих 20 твинко учёток и приглашу пуки, у него больше, и зделаем вам тру опрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за голосование в игре, праймовцы заслужили человеческого отношения. Ну и условия соединения конечно хотелось бы знать))

писи. Что за конина меня минусует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за голосование в игре, праймовцы заслужили человеческого отношения. Ну и условия соединения конечно хотелось бы знать))

писи. Что за конина меня минусует?

простите,но чем вы заслужили особого отношения?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, 40+ уже можно дать возможность голосовать имхо

40+ за день делаеца. д и у некоторых куча твинков для кубика сделано, пример даже наш клан.

Главно 1 голос с 1 ip+железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на х55 совсем обезумели? с каких пор х1 стал донатным? Это изночально бездонатный хардкор проект

50 голдов на коне, что ты несешь? ПА еще 47 дней. Пацан не в теме видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 900 онлайн был... для малочисленной элиты это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху, ты не продуктивен. Если сейчас уменьшить рейты\дропы\камоны на х3, а потом объединить с х1, получается что финансы выкачка и буст УЖЕ достигнутый игроками медеи, будет от нас и других новичков еще дальше.

Если админы точно решили объединять и не хотят заморачиваться с компенсациями и приравниваниями, им бы давно уже надо было врубить на прайме повышеные рейты, чтобы праймовцы добрали "жирок" перед объединением. Физика какбэ намекае, что давление стравливать надо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху, ты не продуктивен. Если сейчас уменьшить рейты\дропы\камоны на х3, а потом объединить с х1, получается что финансы выкачка и буст УЖЕ достигнутый игроками медеи, будет от нас и других новичков еще дальше.

Если админы точно решили объединять и не хотят заморачиваться с компенсациями и приравниваниями, им бы давно уже надо было врубить на прайме повышеные рейты, чтобы праймовцы добрали "жирок" перед объединением. Физика какбэ намекае, что давление стравливать надо заранее :)

ктулху полагается на инстинкты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху, ты не продуктивен. Если сейчас уменьшить рейты\дропы\камоны на х3, а потом объединить с х1, получается что финансы выкачка и буст УЖЕ достигнутый игроками медеи, будет от нас и других новичков еще дальше.

Если админы точно решили объединять и не хотят заморачиваться с компенсациями и приравниваниями, им бы давно уже надо было врубить на прайме повышеные рейты, чтобы праймовцы добрали "жирок" перед объединением. Физика какбэ намекае, что давление стравливать надо заранее :)

кстате да согласен... лучьше тогда поднять рейты х3, НО для праймовцев на полгода сделать еще премиум акаунт и увеличить все статы ( опыт, аденку и тд ) раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм = 24 мес(2 года) + 4 мес. 2012 = 28 мес. х 1(рейты) = 28

Медея = 9 мес х3(рейты) = 27

Сейчас самый подходящий для обьединения момент

Условия равны, кроме: нубобафф до 75(компенсируется свободными замками и фортами влёт) + люксор вещи(можно опустить, т.к. до хф на медее и так не было бы А грейда в луксоре, существуй она тогда). У прайма на старте был аналогичный медеевскому онлайн(был бы такой сейчас - никто не говорил бы об обьединении), так что это тоже не аргумент + в условиях прайма была быстрая раскачка кубом + "бонус" от развития сервера во времени(28 мес. все же).

Единственный бонус, которого заслуживают праймовцы - название обьединенного сервера Prime, ибо он старше, чем Медея. Но вот скорее всего будет голосование с 3мя вариантами(прайм, медея или голосовать за новое название), поэтому мы в пролете.

Как видим, условия у х1 ЕЩЕ БОЛЕЕ ШИКАРНЫЕ, чем у х3 и аргоса на момент обьединения их в один. И никакой дискриминации.

Какое вам еще повышение рейтов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условия не равны! только потому что я вложил в это времени больше... давай еще с х1000500 однодневным вас спаяем. Я там вкачаюсь и оденусь за 2 часа в то, что на тебе сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равны. Можешь лезть на амбразуру, но факт остается фактом.

Ты тратил свое время играя на х1, какая разница тебе? Ведь ты шел играть именно на х1. Если важно было время - на х3 вон тебя заждались, а еще лучше на х55.

Для меня лучшая компенсация - замечательные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм = 24 мес(2 года) + 4 мес. 2012 = 28 мес. х 1(рейты) = 28

Медея = 9 мес х3(рейты) = 27

Сейчас самый подходящий для обьединения момент

Условия равны, ....

суппер арифметика :) "пингвины живут в антарктиде + зеленый огурец = 8 гладиолусов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...