Перейти к содержанию
Asterios

Не грузится клиент после обновления


Merck

Рекомендуемые сообщения

любое которое попытается пробится сквозь защиту, это могут быть как вирусы так и антивирусы которые занимаются фигней типа "контроля исполнения приложений" или иного вторжения в адресное пространство игры

Были попытки исключения вторжений в оперативку, занимаемую игрой, со стороны антивируса. А именно: Полное отключение антивируса, выключение всех агентов, служб и фоновых процессов, перезагрузка, проверка на наличие процессов служб антивируса - их не было. Это не помогло. А больше вмешиваться в оперативу игры некому просто напросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема может быть в несовместимости стороннего ПО с новой технологией защиты, как видно вылезла у небольшого количества людей, так что пробуйте выключать стороннее ПО, что бы выяснить в чем проблема... или в крайнем случае ставить винду с нуля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить 32бит систему это просто бредово, она не увидит и половину памяти, которую поддерживает компьютер, ПО здесь не при делах однозначно. что теперь играть на калькуляторах? Более того, даже если эта неполадка появилась у небольшого количества пользователей, это совсем не означает, что проблему решать не надо. У меня два компа, с одного не заходит в принципе, с другого - либо вылетает при логине, либо заходит с попытки 100500. Ссылаться, имхо, нужно не на проблемы с машинами или их ПО, а на извращенную фантазию тех, кто вводит подобного рода обновления и дает подобного рода советы по их устранению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил, что когда повисает процесс клиента - появляется ещё один 32-х битный процесс WerFault.exe. В описании к нему сказано, что это отчёт об ошибке Windows. Но есть пара НО: Почему отчёт об ошибке пытается выползти, если на моей винде они перманетно выключены, и почему он 32-х битный, если винда у меня х64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил решение проблемы. В настройках проактивной защиты своего фаервола/антивируса нужно добавить папку с игрой в исключения от контроля исполнения приложений (Защита от переполнения буфера и т.п.)

Просто отключить антивирус и фаер не помогало.

Добал в исключения в своём антивире в разделе защиты от переполнения буфера - вуаля, заработало. А так да, тоже отключение полное не помогало.

Антивирь если что comodo. Если кому нужно показать где эта настройка - отпишитесь, покажу.

ЗЫ: Админы, довольно странная у вас система защиты клиента, даже для руоффа Я помню так извращаться с настройками антивиря не надо было, хотя там их фрост многого стоил. ИМХО: Прежде чем вводить такое обновленьице защиты, нужно было как-то предупредить о возможных проблемах и путях их решения.

В общем Я не доволен, больше не буду вам на ммотопе ставить оценку "Отличный сервер. Всем рекоммендую" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Прежде чем вводить такое обновленьице защиты, нужно было как-то предупредить о возможных проблемах и путях их решения.

Прежде чем подобные обновления вводятся они проходят проверку на шести операционных системах:

Win XP (x32/x64)

Win Vista (x32/x64)

Win 7 (x32/x64)

со стандартным набором антивирусов: NOD32, Kaspersky Antivirus, Microsoft Security Essentials

тестировать со всем известным софтом не представляется возможным... предположения о том что это обновление может вызвать у некоторых проблемы совместимости были изначально (именно потомку эта технология так долго проходила обкатку, и предрелизное тестирование в течении нескольких месяцев), но будут ли они и с каким именно ПО было неизвестно, если бы проблема вылезла у приличного числа игроков (более 5%) то производился бы откат обновления, но так как проблемы менее чем у 0.1%, то обновление останется и тем у кого возникли проблемы придется искать причины самим, так как мне трудно угадать что за легальное ПО может вести себя столь агрессивно, а выяснить я смог бы только имея прямой доступ к проблемной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добал в исключения в своём антивире в разделе защиты от переполнения буфера - вуаля, заработало. А так да, тоже отключение полное не помогало.

Антивирь если что comodo. Если кому нужно показать где эта настройка - отпишитесь, покажу.

ЗЫ: Админы, довольно странная у вас система защиты клиента, даже для руоффа Я помню так извращаться с настройками антивиря не надо было, хотя там их фрост многого стоил. ИМХО: Прежде чем вводить такое обновленьице защиты, нужно было как-то предупредить о возможных проблемах и путях их решения.

В общем Я не доволен, больше не буду вам на ммотопе ставить оценку "Отличный сервер. Всем рекоммендую" :D

У меня тоже Comodo. Только стоит один Firewall, а не полный пакет. Опиши, где такую надстройку нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тебе, чувак! Сделал всё как написано и заработало!!!11адын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасение утопающих оказалось делом рук самих утопающих :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

SeizureMan, спасибо огромное, добавил в исключения как ты указал и все в порядке, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...