Перейти к содержанию
Asterios

Есть предложения


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Не трож Виолку шкет, твой разум еще в зачаточном состоянии, и если будет и дальше выдавать такие тексты я позабочусь чтобы он в зачаточном состоянии и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас пишешь...в так называемом "предложении", мб у тебя нет тех вещей которые ты сам себе заработал, крафтил..точил..покупал и т.д, а вот представь что они есть, и бац тот же рб, или просто на каче, что-то дропается с тебя нажитое тобой..твоя реакция.."Аааа этож хардкор всё норм, пойду долбиться дальше"...наш х1, просто супер, и пусть всё остаётся как есть..

Если что, такие листочки можно купить, дают баф, чтобы рб не мог шмотки с тебя выбить, если ты на прайме когда дроп с игроков еще был ходил без них, то в потере шмота виноват только ты

Если с тебя дропается что-то на каче, то твои сопартийцы/сокланы/друзья спокойно забирают это у моба, если у тебя нету пати/клана/друзей на х1, значит ты вообще сервером ошибся.

Как щас помню , сдох в ВоСе на 65х и дропнул мобу куру , а на соседней поляне пак Шурекса мобов окучивал , вот тогда меня реально торкнуло ибо кура была мое Все. ЕМП уже кидала!!11 Была б статистика по курам , моя б была в пятерке. Бежал обратно казалось вечность , ВВ не было , но эти нубы так и не тронули того моба потому что нубы. Выбил свою куру . "Свисало" звали )

Потому что пак нормальный, даже если бы и выбили твою куру, все равно вернули бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь твое понимание , четверозубая

за такое выражение на улице,тебя можно было в последствии называть беззубым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор... слабые звенья отсеются сразу... поэтому сервер типа х1 и считался всегда привелегерованным шардом.

Вот это будет номер, на серве и так пол человека онлайн, да еще отсекутся нытики что дропнулись, тока оффтрейд и останется)))

а еще почему это не пойдет: это прайм дружище, бездонатный серв, соответсвенно лагов и багов на нем уйма, слив даже не под КДЛом обычное дело сугубо из за лага, вот как тебе такое например

сделал ты тп в фом (всем известная бага - падение в каты сквозь землю) хп из за падения с высоты сразу до 0, а какой нить моб, на 1 удар тебя ложит, и с тебя выпадывает пушка с афигительным ЛСом на ловлю которого ты потратил 100500 денег и с точкой на +7 к примеру, если как правило там падают персы 40-60 то денег нема, не справедливо не так ли?

и если ты хочеш сказать мне что то типа "Нытик уйди в окно" то не стоит, я играл на ц4 х1, очень хардкорном серве с крысами париководами,с донами-переточками и тд с уймой всех выше перечисленных, где кач в катах могли себе обеспечить тока твинки у которых мейн за углом стоит, и я очень хорошо понимаю о чем ты говориш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это будет номер, на серве и так пол человека онлайн, да еще отсекутся нытики что дропнулись, тока оффтрейд и останется)))

а еще почему это не пойдет: это прайм дружище, бездонатный серв, соответсвенно лагов и багов на нем уйма, слив даже не под КДЛом обычное дело сугубо из за лага, вот как тебе такое например

сделал ты тп в фом (всем известная бага - падение в каты сквозь землю) хп из за падения с высоты сразу до 0, а какой нить моб, на 1 удар тебя ложит, и с тебя выпадывает пушка с афигительным ЛСом на ловлю которого ты потратил 100500 денег и с точкой на +7 к примеру, если как правило там падают персы 40-60 то денег нема, не справедливо не так ли?

и если ты хочеш сказать мне что то типа "Нытик уйди в окно" то не стоит, я играл на ц4 х1, очень хардкорном серве с крысами париководами,с донами-переточками и тд с уймой всех выше перечисленных, где кач в катах могли себе обеспечить тока твинки у которых мейн за углом стоит, и я очень хорошо понимаю о чем ты говориш

не лагает тут, НЕ ЛАГАЕТ!!!

з.ы. средний пинг 0 средние потери 0/дофига=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это будет номер, на серве и так пол человека онлайн, да еще отсекутся нытики что дропнулись, тока оффтрейд и останется)))

а еще почему это не пойдет: это прайм дружище, бездонатный серв, соответсвенно лагов и багов на нем уйма, слив даже не под КДЛом обычное дело сугубо из за лага, вот как тебе такое например

сделал ты тп в фом (всем известная бага - падение в каты сквозь землю) хп из за падения с высоты сразу до 0, а какой нить моб, на 1 удар тебя ложит, и с тебя выпадывает пушка с афигительным ЛСом на ловлю которого ты потратил 100500 денег и с точкой на +7 к примеру, если как правило там падают персы 40-60 то денег нема, не справедливо не так ли?

и если ты хочеш сказать мне что то типа "Нытик уйди в окно" то не стоит, я играл на ц4 х1, очень хардкорном серве с крысами париководами,с донами-переточками и тд с уймой всех выше перечисленных, где кач в катах могли себе обеспечить тока твинки у которых мейн за углом стоит, и я очень хорошо понимаю о чем ты говориш

ревизия, сервер, проверка, возврату утраты "по вине сервера".

Вариант был норм на Шокворлде на х1

а еще было бы клева когда саб клас можно было тольк очерез бая пройти... Хардкор хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревизия, сервер, проверка, возврату утраты "по вине сервера".

а еще было бы клева когда саб клас можно было тольк очерез бая пройти... Хардкор хочу!!!!

проверка и возврат утраты тут врядли прокатят, сервер без доната, никто особо не пошевелится

плакаться из-за лагов глупо, MrGnomy дал бы ник хоть одного человека, кто тут от лагов пуху потерял :)

и вообще на прайме лагов никогда и не было, разве только при открытии

и даже если предположить такой вариант, всегда есть кого попросить помочь выбить пуху обратно, так что только лс потеряешь, на 40м левле они не столь ценны

по поводу саб через бая, а что, тут уже не так? со старта сервера надо было тыкать бая и на нобл ангела убивать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка и возврат утраты тут врядли прокатят, сервер без доната, никто особо не пошевелится

плакаться из-за лагов глупо, MrGnomy дал бы ник хоть одного человека, кто тут от лагов пуху потерял :)

и вообще на прайме лагов никогда и не было, разве только при открытии

и даже если предположить такой вариант, всегда есть кого попросить помочь выбить пуху обратно, так что только лс потеряешь, на 40м левле они не столь ценны

по поводу саб через бая, а что, тут уже не так? со старта сервера надо было тыкать бая и на нобл ангела убивать тоже

сейчас бая бить не нужно, достаточно 15 минут побить ангелов на 11 этаже вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrGnomy дал бы ник хоть одного человека, кто тут от лагов пуху потерял :)

вобще то о том и тема что тут шмотки уже достаточно давно ни кто не терял

а на счет лагов, в хч крик из отряда "выключите лаги" регулярное дело, и кричат везде так, и в кч, и в шаут, а то что ты афкашиш во время лагов еще не значит что их нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет лагов, в хч крик из отряда "выключите лаги" регулярное дело, и кричат везде так, и в кч, и в шаут, а то что ты афкашиш во время лагов еще не значит что их нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто онлайн на сервере позволяет этим кричащим играть на спектрумах, а в замесах они не выдерживают :) Перешли бы уже на пентиумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кричат под конец месяца?=)

да нет как то) и даже не после 18 зачастую)) не редок тот случай когда лагает весь серв и сразу, об этом можно узнать сидя в ТС, или хотя бы по КЧ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...