Перейти к содержанию
Asterios

ЛС и получаемые скилы в оружие


Aleshka

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос:

Зависит ли тип и уровень ЛС на получаемый скил в оружие?

естественно рассматриваем 76+ ЛС.

полезна информация с любых рейтов комплекса

общая теория

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p6601197

http://www.linedia.ru/wiki/Weapon_Augmentation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос:

Зависит ли тип и уровень ЛС на получаемый скил в оружие?

естественно рассматриваем 76+ ЛС.

полезна информация с любых рейтов комплекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс от лв камня не увеличивается, а лишь дает большие обычные модификаторы хп/мп/цп крит блаблабла, чем выше камень по грейду тем выше шанс поймать скилл...

На своих личных убеждениях пасивки ловлю с мидов, активки/нюки с хаев,топ как по мне бесполезный камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс от лв камня не увеличивается, а лишь дает большие обычные модификаторы хп/мп/цп крит блаблабла, чем выше камень по грейду тем выше шанс поймать скилл...

На своих личных убеждениях пасивки ловлю с мидов, активки/нюки с хаев,топ как по мне бесполезный камень...

Увы смотря в что вы ловите топ дает что-то приличное каждый второй раз на глаз(скилл\шанс\пассивку) мид можно вставить 100 и не поймять ниодной пассивки.

Тема о том что в итоге как по мне дешевле вставлять топ 76+ чем мид 76+ в пуху ы84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, радость. Нюкам поменяли название и все рады. А что делать тем, кто уже снял нюк в свете последних событий, если бы кто знал, что так будет, поныли - администрация пошла на поводу.

т.е сейчас в пролете не все, а только те, кому нужно было срочно на вечер делать себе нюк, для оли или еще каких-либо дел. а те кто терпеливо плакался выиграли? :lol: такая забава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманская корейская забава - ла2

с каких камней ловишь активные скилы, бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай/миды 76+

Мидами в ы 84 получается дороже чем топами и это мое заднее слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза ловил нюк не с мидов даже, а с простых. С мидов не ловил ничего приличного. 1 раз решил поставить топ - лучше б я его продал - как раз на 5 вставок простых бы хватило.

Помню, на 4гамовском форуме озвучивались шансы поймать скил (помню примерно) - простой 25%, мид 50%, хай 70%, топ 90%. Какой будет скил - активный, пассивный или шансовый - поровну. За достоверность не отвечаю)) - пишу как помню. По простым - вставлял много - похоже на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые экономные по мне так хай лсы... 76-80 - пасив скилы чаще вылетают почему то ....а так разницы в уровне скила с 76-85 нету

п.с. всегда ловлю пасив фокус/майт/п деф / м деф с 80 хай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а чо у вас тут с Нюками случилось? говорят бет в разы менш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно смотрел конифиги одной сборки ява сервера .так вот там шанс выставлялся разный для определенных типов ЛСов.

Например словить скил ТОП лской был 80%,хай грейдом 60% и так далее.

от лвла самого ЛС шанс скила там не зависил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хотелось бы услышать мнение администраторов на ету тему, но желания ет дело такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО-тупо рандом))

Вроде-бы шанс с топ-камня повыше-но я и с простого нюк ловил))

Жалко только-в Ц меч))

http://mmoworld.info/f6/augmentaciya-oruzhiya-4815/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что стало с ЛСами? Уже с 7ми ЛС подряд (5ть ТОП 82 и 2а ТОП 76 лвл) "приходят" в пуху только "белые" скилы! Где "фиолетовые" и "крансые" навыки? Это что - тупо рандом такой или шанс выпадения активных/пассивных скилов пофиксили? Печаль, короче <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с ЛСами? Уже с 7ми ЛС подряд (5ть ТОП 82 и 2а ТОП 76 лвл) "приходят" в пуху только "белые" скилы! Где "фиолетовые" и "крансые" навыки? Это что - тупо рандом такой или шанс выпадения активных/пассивных скилов пофиксили? Печаль, короче <_<

систему Лсов поменяли, учитесь юзать поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь так любезен, ткни носом в тему про ЛСы, и как теперь ловить нужный, а то -10 ЛСов(Хай/Топ) и все только желтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай поиск

В 26122 система менялась.

http://forum.asterio...howtopic=236625

далее тебе сюда ===> http://forum.asterio...topic=1248&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот вопрос тебе ответит только Абаддон.

мое мнение запилили кареский рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с ЛСами? Уже с 7ми ЛС подряд (5ть ТОП 82 и 2а ТОП 76 лвл) "приходят" в пуху только "белые" скилы! Где "фиолетовые" и "крансые" навыки? Это что - тупо рандом такой или шанс выпадения активных/пассивных скилов пофиксили? Печаль, короче <_<

Я фигею с такой печали)) Я в дино с 28-го поймал нюк и счаслив безмерно был, люди по 50-100 ЛСов гробят)

(месяца 3 назад было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с ЛСами? Уже с 7ми ЛС подряд (5ть ТОП 82 и 2а ТОП 76 лвл) "приходят" в пуху только "белые" скилы! Где "фиолетовые" и "крансые" навыки? Это что - тупо рандом такой или шанс выпадения активных/пассивных скилов пофиксили? Печаль, короче <_<

там выше... столбик нытья... ну ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО ты знаешь где он находится? почему же так часто промахиваешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Life Stone дают различные эффекты для Вашего оружия. Чем выше уровень LS тем более значительный эффект будет. НО. Какой это будет эффект и насколько он будем полезен именно Вам зависит от рандома то есть случайно. Таким образом Вы можете получить от простого Лайф стоуна больше пользы (более подходящий именно Вам набор улучшения оружия) чем от Топа того же грейда.

Могу только пожелать удачи, угадать тут что либо невозможно. Я использую Топ грейд для максимального эффекта и делаю столько попыток сколько необходимо пока не получу желаемое. Это недешего, ну тут ничего не поделать. Инфу по эффектам можно посмотреть например на www.linedia.ru там более менее корректно (Указал не ресурс Астериоса по причине отсутствия необходимой информации на сайте проекта. Так что уважаемые модераторы это НЕ АНТИРЕКЛАМА.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...