Перейти к содержанию
Asterios

Тема для магов!


Cyberbrain

Рекомендуемые сообщения

Если ты маг и написал такое то ты нупь) если ты физ то прочитай название темы)

я тебе как Биш говорю: что вертел я фарм с магами какими бы овербущенными они не были. пвп - весело, фарм - ацкая попаболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если брать 3 мага и 2 ее в пати или 4 мага 1 ее, или 3 мага ее конь, где ДПС будет выше итд.

На зака брали 4 мага, когда были послабее, сейчас эквип прикупили в 3 за 15 укладываемся в худшем случае, ола тыкали в ЦЦ он клановый давал баф без пт попрежнему было 2 залива. На фрее пробывали 4 мага жосткий попандос по МП) сейчас фармим в 3 мага под ПОВом ЕЕ вроде норм мп хватает) конеш на фрею лучше все маги сорки у фреи самый маленький резист к огню. С конем непробовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то это уже писал но все же,

зак- 4 мин и 10 секунд

фрея- 25 минут

лаба 2 минуты

п.с состав некр мм и сорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то это уже писал но все же,

зак- 4 мин и 10 секунд

магами оО?

не верю, разве что под мили бафом с волками и мили трансформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами оО?

не верю, разве что под мили бафом с волками и мили трансформах

ну смотря какой буст, имхо... может маги там забущены фул ОЕ эпик сетами, с топ ОЕ пухами, и у каждого по Элегии +16, откуда ты знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги там забущены фул ОЕ эпик сетами, с топ ОЕ пухами, и у каждого по Элегии +16, откуда ты знаешь?)

ТОЛСТО <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты убивали фрею в маг пак 3 месяца назад :)

хз, я вот не вижу смысла магами инсты фармить... прайм в соа в любом случае приносит гораздо больше денег и пользы в общем.

я когда пак собирал милишный даже разрывался между составами : делать состав 2 глада вл пал, или 2 пала 2 арбы.

Изначально планировал первый в силу нереально высоких показателей фарма (1 правильно разогнаный глад по дпсу аое уделывает пачку магов), но в силу специфики класса (99 процентов гладов -идиоты) пришлось выбрать второй вариант, да и с фарой на тот момент подружился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны некр/фс в трансформе тащат!!! сори что проговорился но именно изза самонов+хозяинов с имбалуками в трансформе выдают топ дамаг в милипаке!!! СвС фтв но некр/фс реально тащат!!!

(1 правильно разогнаный глад по дпсу аое уделывает пачку магов), но в силу специфики класса (99 процентов гладов -идиоты) пришлось выбрать второй вариант,.

чувак ты тру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами оО?

не верю, разве что под мили бафом с волками и мили трансформах

да мы все фармим с 9 волками и маг/физ денсом...

+ доды для волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы все фармим с 9 волками и маг/физ денсом...

+ доды для волков.

так и говори)

чувак ты тру...

я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и говори)

ну а что мешает физам вызвать 9 волков и завести додов ?)

наше время фарма для магов соовсем неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай трансформы в ивори либо юзай свои с квеста)) там статы вобще никак не зависят от статов чара, тоесть берешь пушку физа и становишься физом. В трансформе лилим кнайта даже можешь стать полугладом с трансферпейном. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 тм

Закена убивали как я помню рекорд 9 минут чтоли)

И то конь оф пати+ инспектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, судя по тому как загнулась тема, маги на астериосе дно.....печаль((((

Тока физы "дпсом" меряются....а у меня ваще 25см :D

А маги тут смотрю не развиваются ни как вобще....ну и фиг с вами.

Закройте тему, печально на это смотреть)

Одни физы пишут, они видать читать не умеют, что тема для магов, и им тем мало где пиписьками меряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собсно темка, тут предлагаю магам отписывать свои "рекорды" "личные достижения" в убийствах тех же Заков, Фрееях фринтах, лабах итд итп. Желательно со скринами. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все маги уже вкачали себе твинов на инсты, ну кому надо было) самому фармить магом инсты нуивонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...