Перейти к содержанию
Asterios

ДЕСТР И ТАТУ


MEHAN

Рекомендуемые сообщения

как то так

http://imglink.ru/show-image.php?id=d62f18dea3d5780245d6d9b11c4eb888

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно деф, я своей бд до 14к под уд делал п деф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно деф, я своей бд до 14к под уд делал п деф)

лучше б дестру :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое смысл просто так стоять и нефига не делать,вместо того что бы кинуть бтб?

наверное, потому что у дестра есть батлроар и еще надо ментал бафнуть.

попал бы ты на меня на оли в свое время и увидил что такое бтб)

"встретил бы я тебя в 45ом под Сталинградом..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, потому что у дестра есть батлроар и еще надо ментал бафнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига тут о пвп дестром рассуждали?? и много вы видите дестров в поле?уналая банка в поле,но не большe :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига тут о пвп дестром рассуждали?? и много вы видите дестров в поле?уналая банка в поле,но не большe :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты батл рор сразу кидаешь чтоли? :lol: :lol:

шанс ментала 50%,вылетает с 2раз

батлроар кидаю по ходу боя, в зависимосри от ситуации. Я имел ввиду то, что этот скилл заменяет полностью бтб с китайской говнопалки с ололо 20% шансом, да еще и отхиливает увеличенное количество хп. Как говорится "зачем платить больше?" Изменено пользователем СенаторДжексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшел отсюда конина ссаная

эххх

у детей каникулы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батлроар кидаю по ходу боя, в зависимосри от ситуации. Я имел ввиду то, что этот скилл заменяет полностью бтб с китайской говнопалки с ололо 20% шансом, да еще и отхиливает увеличенное количество хп. Как говорится "зачем платить больше?"

на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц дестр в элегии кашен дпс-ит. но заметил что в веспере реген хп выше чуть больше 13-ти единиц...

гы у миня 313 постов 31 предупреждение и последний пост с цыфрай 13 сичети нигеры?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда,пикча не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли?

да какая разница где? баф бтб с палки - для дестра лишнее по определению. Мб я не знаю каких-то секретов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница где? баф бтб с палки - для дестра лишнее по определению. Мб я не знаю каких-то секретов?

мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница где? баф бтб с палки - для дестра лишнее по определению. Мб я не знаю каких-то секретов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему заводить не хочу, спрошу тут. Дестрами никогда не играл, но нужна трансформа вариора на мейне пониводе. Саб дестра докачан соло до третьей профы быстро, дальше начался геморойчик. КП магическая (мейн лошадка) поэтому саб качается соло или в солянках. Оконный варк с викой есть, шмот остался А грейда (талум хеви +6 и ТоП А двурук +6, Талум пика +5), курица 77 лвл (хорошо хилит на лимитах). При ответах учитывать что это саб на прокачке до 80 лвл без уклона в ПВП (а то про олимп еще начнете советовать).

Вопросов несколько:

1) Татушек нет, если наколю +4 СТР, +4 Декс, -8 КОН как часто буду в катах 70+ стоять в стане с учетом выше указаного шмота. Или есть локи без станеров с хорошей експой где я потяну в А шмоте, например хирориф?.

2) на что лучше заточить пасивки П дефа (деф/реген) и Рейдж (однорук/пика), киньте ссылку на описание заточек скилов (жалательно с разьяснением механики, а не просто точи на реген инфа сотка)

3) в этих хрониках незаметил разницы в откате скилов (экспериментировал слитым под френзи) при включении их с ножиком на риск хасте и без него (походу зря геморойничал с прокачкой СА 5 лвл)

4) В какую сумму выльется закупка Ы шмота и стоит ли оно того чтоб облегчить качь или лучше заплатить эту сумму за прокачку до 80 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ищи по базе не станящих мобов, я честно уже не помню, но вроде в саинт некрополе вторая от входа группа мобов, короче где асассины, не станят. да и много где нет станов.

а для прокачки вполне подойдет фог, если взять окном бд и дэнсить вампирик, верх ГЦ можно полностью соло с бафом +немного атрибут пофармить, приятно.

2)для саба бы не парился

3) разницы не будет, откат фиксированн, давно уже кстати

4)нунешнюю конъюнктуру рынка не знаю, но прежде лоу Ы шмот был дешевый ппц, купить можно ИЦ и посмотреть с чем стоишь дольше ТМ или ИЦ.

не плати никому, прокачка легкая если сравнивать с ранними хрониками, купи лучше SS 150 холи и качайся спокойно, с лаком ну дня 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

1)Первые комнаты действительно без станеров, вот только мобы там 70..73 лвл и до 80 на них долговато будет. В Фоге пробовал 1 раз, без атрибута в шмоте/пухе тяжеловато. ГЦ вечером попробцю.

2)было просто интересно дает ли реген хорошую прибавку. точнул на П деф и на Пику (с ней чаще бегаю)

3)занчит зря геморойничал с прокачкой СА. лан, на кристалы пойдет.

4)вот на счет СайнСпир спасибо, дельное предложение. осталось только найти кто продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3к хп лишние или че?

батл роар не дает 2-3к хп или че?

Новую тему заводить не хочу, спрошу тут. Дестрами никогда не играл, но нужна трансформа вариора на мейне пониводе. Саб дестра докачан соло до третьей профы быстро, дальше начался геморойчик. КП магическая (мейн лошадка) поэтому саб качается соло или в солянках. Оконный варк с викой есть, шмот остался А грейда (талум хеви +6 и ТоП А двурук +6, Талум пика +5), курица 77 лвл (хорошо хилит на лимитах). При ответах учитывать что это саб на прокачке до 80 лвл без уклона в ПВП (а то про олимп еще начнете советовать).

Вопросов несколько:

1) Татушек нет, если наколю +4 СТР, +4 Декс, -8 КОН как часто буду в катах 70+ стоять в стане с учетом выше указаного шмота. Или есть локи без станеров с хорошей експой где я потяну в А шмоте, например хирориф?.

2) на что лучше заточить пасивки П дефа (деф/реген) и Рейдж (однорук/пика), киньте ссылку на описание заточек скилов (жалательно с разьяснением механики, а не просто точи на реген инфа сотка)

3) в этих хрониках незаметил разницы в откате скилов (экспериментировал слитым под френзи) при включении их с ножиком на риск хасте и без него (походу зря геморойничал с прокачкой СА 5 лвл)

4) В какую сумму выльется закупка Ы шмота и стоит ли оно того чтоб облегчить качь или лучше заплатить эту сумму за прокачку до 80 лвл?

сайнтс некрополь последние комнаты 78лвл маги с малым пдефом, таллум хэви +6 за глаза (я там с оконным вк в голом тм сете 75-79 брал, правда меня бык иногда подхиливал), тату +4 стр, -5 кон хватит магазинную, ну и сайнт спиар 150 холи купи, желательно са хаст (500-600 кк), рейдж на пику точи - тебе же саб тупо докачать надо. А вообще я б кп напряг на 1 вечер в стокато или ДВ и не парился. Изменено пользователем СенаторДжексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батл роар не дает 2-3к хп или че?

батл роар дает в %

а такие как ты падали без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батл роар дает в %

Да баттл роар вобще тема....жаль его не дали спойлерам... это пипец вкусняшко.... завидую Влам и дестрам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...