Перейти к содержанию
Asterios

ДЕСТР И ТАТУ


MEHAN

Рекомендуемые сообщения

+men + wit и хомку на конверсию и ты всех покараешь.....

а вообще если по правде нужно знать что ты хочешь....пвп или фарм

для фарма +декс -кон и +стр - кон

для оли кон нужно наоборот добавить, а вот в ущерб чего, решай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ВДВ... на левой руке и на левом плече орла с купалом!!! И будет орк на меня похож.

Для хорошего кача какую тату сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все 3

Декс- повысит скорость атаки, точность, крит, уворот

Стр-повысит П.Атаку

Вит-повысит скорость каста для бафа ментала на оли и прочее

это я все таки пишу для оли, мне для кача тату не требовалось, пика в зубы и варк с ЧОВ-вот тату для кача, если еще и БД вообще супер

Изменено пользователем Бюргер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+men + wit и хомку на конверсию и ты всех покараешь.....

а вообще если по правде нужно знать что ты хочешь....пвп или фарм

для фарма +декс -кон и +стр - кон

для оли кон нужно наоборот добавить, а вот в ущерб чего, решай сам

пфф,только бомжи кон поднимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4СТР -4КОН (обязательно)

+1СТР -1КОН либо +1СТР -1ДЕКС (на выбор)

Все остальное что тибе напесали тут - параша, для атк.спд. бири с саба контр хаст.

Изменено пользователем VaaQo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4СТР -4КОН (обязательно)

+1СТР -1КОН либо +1СТР -1ДЕКС (на выбор)

Все остальное что тибе напесали тут - параша, для атк.спд. бири с саба контр хаст.

угу посоветовал дестру 60 лвла..... он будет еще три года кач с атак спидом в 500 мечтая о твоем конр хасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу посоветовал дестру 60 лвла..... он будет еще три года кач с атак спидом в 500 мечтая о твоем конр хасте

на комплексе астериос нет такого сервера чтобы он 3 года качался до контр хаста. и 494 атк спд очинь и очинь хватает дестру даже на ыкс адине т.к дестер силой должин керачить. это силовой класс как глат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4СТР -4КОН (обязательно)

+1СТР -1КОН либо +1СТР -1ДЕКС (на выбор)

Все остальное что тибе напесали тут - параша, для атк.спд. бири с саба контр хаст.

ты тоже не очень

как вообще можно дестру декс или стр резать?вы совсем олени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже не очень

как вообще можно дестру декс или стр резать?вы совсем олени?

кто не играет дестрами, воще валите лесом. и сам ты олень косой, я и не писал про минус стр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не играет дестрами, воще валите лесом. и сам ты олень косой, я и не писал про минус стр

я воще 9месяцев дестром на эпилоге сидел,так чо ни тибе миня учить понил?

а так надо ставить +5стр-5кон +4декс-4кон, либо +5декс-5кон +4стр-4кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и кого ты заовниш с минус 8 кон :lol:

я воще 9месяцев дестром на эпилоге сидел

патом че? родил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и кого ты заовниш с минус 8 кон :lol:

-9кон вообще-то,если ты криворучка который никого убить не может,не мои проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чо ни тибе миня учить понил?

тебя уже бесполезно учить

-9кон вообще-то,если ты криворучка который никого убить не может,не мои проблемы

все, пшлнхй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своему поставил +5 стр -5 кон, в жопу этот декс, он дает не так много плюсов, а с -9 кон и правда будешь однобековый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своему поставил +5 стр -5 кон, в жопу этот декс, он дает не так много плюсов, а с -9 кон и правда будешь однобековый

однобековый? :rofl::dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда на фарм и в инсты тату макс декс и стр

для пвп по любому кон резать нельзя

по этому вверху и спрашивал для чего ему тату

а нубодестр VaaQo должен идти в лес строго.....

при +5 декса под зиалотом кап атак спида даже без иконы и гф а пока дестр качается ему очень нужна скорость атаки. Если тебе 400+ хватает, то ты топ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santiaga и топархимаг - нубы.на кач - да.можно поставить +декс.а в пвп вы думаете что жалкая прибавка +15 спида или сколько оно там даст будет лучше чем пару к хп?нубы,че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда на фарм и в инсты тату макс декс и стр

для пвп по любому кон резать нельзя

по этому вверху и спрашивал для чего ему тату

а нубодестр VaaQo должен идти в лес строго.....

при +5 декса под зиалотом кап атак спида даже без иконы и гф а пока дестр качается ему очень нужна скорость атаки. Если тебе 400+ хватает, то ты топ)))

эльф, шол бы ты)) и карамеля забири))) пора уже понять что файтерам декс в опу не нужен. при +5стр почти любой моб падает с одной абилы))) гладу декс вообще можно порезать н***й в пользу кона, контр хаст один х** все скомпенсирует и еще прибавит и у гладаи у дестра. и с рашами щас любого можно догнать есле вы к скорости передвижения придиретесь. любой нубо маг с нг пухой с вашим -8 или -9 кон с вами любые фокусы будет вытворять, а на фармах постоянно в стане слипе или прочей хрени стоять буете,атои вообще падать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santiaga и топархимаг - нубы.на кач - да.можно поставить +декс.а в пвп вы думаете что жалкая прибавка +15 спида или сколько оно там даст будет лучше чем пару к хп?нубы,че

1-я говорю тату про соло пвп\олимп,на каче вообще без тату бегал и норм

2-тут главное не спид,а шанс крита,так как с крашером его не хватает

3-сам ты нуб :lol:

эльф, шол бы ты)) и карамеля забири))) пора уже понять что файтерам декс в опу не нужен. при +5стр почти любой моб падает с одной абилы))) гладу декс вообще можно порезать н***й в пользу кона, контр хаст один х** все скомпенсирует и еще прибавит и у гладаи у дестра. и с рашами щас любого можно догнать есле вы к скорости передвижения придиретесь. любой нубо маг с нг пухой с вашим -8 или -9 кон с вами любые фокусы будет вытворять, а на фармах постоянно в стане слипе или прочей хрени стоять буете,атои вообще падать :lol:

с -9 кон у меня было 13к хп,все маги падают как гавно,ты о чем вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни глупыш бустить нужно то чего больше, +5 стр -5 кон и на фарм и на пвп, на оли дестром не ходи) ну я и на оли с таким билдом я ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santiaga и топархимаг - нубы.на кач - да.можно поставить +декс.а в пвп вы думаете что жалкая прибавка +15 спида или сколько оно там даст будет лучше чем пару к хп?нубы,че

декс дает не только скорость бега, но и шанс крита, и скорость атаки. В пвп с -9 кона, если ты не слепой, никто и не предлагал лезть, а для кача то, что нужно.

Что касается пояснений от нуба дестра про раш и т.д. Человеку еще докачаться надо до них.

У меня твинк с билдом -9 кон не падает на фрее и передамаживает дестров которые основы... точенные и кстати передамаживает именно по тому, что почти всегда кап атак спид и крита. А у них с билдом на хп гавнодамаг.

И повторюсь -9 кон только для кача, причем комфортного кача.

при +5стр почти любой моб падает с одной абилы)))

VaaQo покажи мне это если моб тебя на 10 лвлов не меньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декс дает не только скорость бега, но и шанс крита, и скорость атаки. В пвп с -9 кона, если ты не слепой, никто и не предлагал лезть, а для кача то, что нужно.

Что касается пояснений от нуба дестра про раш и т.д. Человеку еще докачаться надо до них.

У меня твинк с билдом -9 кон не падает на фрее и передамаживает дестров которые основы... точенные и кстати передамаживает именно по тому, что почти всегда кап атак спид и крита. А у них с билдом на хп гавнодамаг.

И повторюсь -9 кон только для кача, причем комфортного кача.

при +5стр почти любой моб падает с одной абилы)))

VaaQo покажи мне это если моб тебя на 10 лвлов не меньше))))

:lol: шанс крита... +5 шанса крита весомый результат чо :rofl:. такие краны как ты еще лайт одевают и думают что декс бует давать уворот как у даггера :lol:. в любой пати шанс крита и без зила 500 лиж бы пуха была на фокус/рск.фокус. еще давай расскажи нам сказки что ты кладеш за не**й делать тех дестров которых передамажил на единицу урона на фрее. как выяснелось твой дестр это твин для фреи, а раз твинк, то исчезни отсюда и не мороч голову. идеальное тату для любого файтера +5 стр. можно еще сетами добавить. а резать по**й что. Изменено пользователем VaaQo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...