Перейти к содержанию
Asterios

Баг во время крафта


erbie

Рекомендуемые сообщения

крафтил S двуручник 60%... купил 2 рецепта.. один прочитал крафтером... второй оставил в инвентаре на крафт.. скрафтил меч, но (внимание!) у меня пропал крафт из книги рецептов, а тот что был в инвентаре остался? :unsure: это так надо или это баг всё таки? :huh: 

ПС: скрина нет, так как заметил не сразу.. рпетензий нет... просто хотелось бы знать на будущее. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг. При крафте вещей 1н рецепт используется а 2й из книги рецептов переходит в инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано для удобства. Требуется только 1 рецепт, а не 2, но он исчезает из книги. Кроме того, он не занимает лишнее место в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он из книги рецептов переходит в инвентарь - то тогда нет смысла сажать крафта на крафт чтобы другие крафтили... и где тут удобство?  ???

и исчо... если я правильно понял... то я прочитал рецепт... могу крафтить его без второго рецепта? и зачем тогда увеличивать крафт-книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм ты крафтиш для себя двуручник за одним рецептом который в книге и он удаляется, если же садишся на крафт для других игроков рецепт не удаляется, но им нада стандартно рец для крафта

всмысле гном для себя лично может крафтить шмотку за одним рецом который в книге записан и не требует рец непосредственно для крафта (но ето только для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не правильно понял и щас попробовал без рецепта... все ингредиенты пропали(((( так тоже надо? я думал что просто чуть что нескрафтится!! жэсть  :angry:

или у меня просто сфэйлилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак ето неудачный крафт...

по идее еще и рец из книги ищез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при крафте себе - ищезают (куски, ресы, гемы, кри, рецепт из книги) у тебя

если сидиш на крафте и крафтят другие то ищезают ( рецепт, куски, ресы, гемы, кри) у того кто у тебя крафтит

суть в том что крафтеру для крафта лично себе не нада 2 рецепта а только один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч смотри... тут понаписали ппц)

Когда ты крафтиш сам у себя ты тратиш только тот рец который записан... надо еще скрафтить? найди еше 1н рец и так же крафти... ( в общем тут экономия слотов и 1 реца)

потом когда ты крафтиш для других тут также как и обычно сидиш.. народ подходит крафтит у тя рец не исчезает из инвентаря_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...