Перейти к содержанию
Asterios

икона


Talisman

Рекомендуемые сообщения

Текущая ревизия 25972М

Хочу обратить внимание на то как работают сейчас иконы: при наложенном Boost Morale, Angelic Icon не бафается, а Flame Icon перебивает его. Что-то странное взаимозамещение выходит, и в итоге сейчас эти 3 бафа могут висеть только по отдельности.

НО!!! У ШК Boost Morale Спокойно висит совместно с его иконой (Spirit of Shilen). Как такое межет быть, скилы аналогичные, а принцип работы разный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец) наконец) пал не будет на оли наносить мего дамаг) и я своим тк не буду бегать от него, а битса лоб в лоб и потом добивать) если я смог перетерпеть пала с +16 весп мечем то думаю просто икону тоже вытерплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец) наконец) пал не будет на оли наносить мего дамаг) и я своим тк не буду бегать от него, а битса лоб в лоб и потом добивать) если я смог перетерпеть пала с +16 весп мечем то думаю просто икону тоже вытерплю)

У каждого класса свои скилы, которыми он тащит, и если ты не умеешь пользоваться плюсами своего перса, то делай выводы. Завтра начнут ныть, что ТК тащат всех и когда его "почикают", тогда посмотрим кто будет смеятся последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого класса свои скилы, которыми он тащит, и если ты не умеешь пользоваться плюсами своего перса, то делай выводы. Завтра начнут ныть, что ТК тащат всех и когда его "почикают", тогда посмотрим кто будет смеятся последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато когда палы выходят на буст морале иконе и пати иконе никто почему то раньше не пилил баг репорты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет иконы тк? Проверьте или бафается одновременно.

нубы они и в Африке нубы у ТК иконы нет а есть пати ТОЕ (ТОЛ ) и никакая это не икона .......

посты пишут а не знают что к чему...

как раз на ХФ буст морале +Спирит оф Шилен (у ШК ) должны работать вместе , как и у паладина буст морале +флейм икона , а от буст морале +анжелик икона не должно работать вместе...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубы они и в Африке нубы у ТК иконы нет а есть пати ТОЕ (ТОЛ ) и никакая это не икона .......

посты пишут а не знают что к чему...

как раз на ХФ буст морале +Спирит оф Шилен (у ШК ) должны работать вместе , как и у паладина буст морале +флейм икона , а от буст морале +анжелик икона не должно работать вместе...........

даже если так, то имеем однозначно неправильно работающий скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубы они и в Африке нубы у ТК иконы нет а есть пати ТОЕ (ТОЛ ) и никакая это не икона .......

посты пишут а не знают что к чему...

как раз на ХФ буст морале +Спирит оф Шилен (у ШК ) должны работать вместе , как и у паладина буст морале +флейм икона , а от буст морале +анжелик икона не должно работать вместе...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как не знаешь к чему придратся) придерись к грамматике.

Механика работы у всех 3х одинакова, вот только разное название и бонусы

Почему многие говорят икона шк, а не дух шилены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у шк икона как у пала ,у ДА и ТК иконы нет и не было был ТОД и ТОЕ механика мб одна и та же .но бонусы совсем другие ...... ионы шк и пала дают одним словом ДПС.... а ТК всего только хил.

нодо исправить то что выше написал как должно на ХФ работать и все.

Это смешно, если не дает дпса значит не то совсем?

Зато огромный резист к кенселу и дебаффам, у иконы пала тоже есть такой бонус но поменьше.А так разници в них не вижу в механике работы.Пати бафф, нужна зарядка 3 уровня,время минута.

И у пала далеко не идентичная икона с шк, почитай описание внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно, если не дает дпса значит не то совсем?

Зато огромный резист к кенселу и дебаффам, у иконы пала тоже есть такой бонус но поменьше.А так разници в них не вижу в механике работы.Пати бафф, нужна зарядка 3 уровня,время минута.

И у пала далеко не идентичная икона с шк, почитай описание внимательно.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубы, у тк нет иконы, и админ это никогда не исправит, можете не ныть

наконец здравая мысль) икона - ет типо тотема, ТочОфЕва - ето массТОЛ, чуствуете разницу?

кагбе патиИкона у пала норм работает с толом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, включаешь селф икону, отхиливаешься толом, висят одновременно, тол висит в тригерах

пати икону и тол, все висит одновременно

и кстати, невозможно зайти в трансформу, бафнуть мораль, если на тебе висит любой хиро скил (берс, валор,уд).

то есть сначала бафаем мораль, а затем, по выходу из трансформы, берсерк

шепотом, хорошо хоть ето у паладинов не замещается

а еще давайте паладинам при самоне курицы будем феникса замещать! а че, они и так классные пацаны

тут вы скажете, ниииит, курица ж не ДД(!), вот волком замещать ето правильно, но и то только в топовом шмоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец здравая мысль) икона - ет типо тотема, ТочОфЕва - ето массТОЛ, чуствуете разницу?

кагбе патиИкона у пала норм работает с толом?

ТОЛ и патиТОЛ - чувствуешь разницу?

спирит шилен, флейм икон, тач оф ева - скилы, бафающиеся на пати, требующие зарядки - чувствуешь сходство?

а то что они разный бонус дают, так то так и задумывалось разработчиками, зачем разным танкам одинаковую икону?

и не тебе судить какая икона более иконистая и к какой надо буст мораль прикрутить, а к какой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...