Перейти к содержанию
Asterios

Дамаг самона в реалиях Астериоса


iRomantiQ

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к самонерам сервера.

Сегодня тестил дамаг кошки мяу+30 и кинга+15 при одинаковом кх бафе+селфы с голыми руками самонера по бишу без использования нюков(голый дпс) и наткнулся на следующее:

Кинг бьет больше раза в полтора сильнее чем мяу, хотя оба самона 85 лвл.

Возникает вопрос: где же присловутый штраф в пвп у Кинга? По моему убеждению если он должен быть, то мяу должна если не сильнее то хотя бы наравне с кингом дамажить. Объясните мне, нубу, как должно быть, мб я чего-то не понимаю.

Попрошу без флуда, обоснованные ответы.

Сегодня чуть не сломал глаза пока искал, но всё-таки нашёл!!!!!!

ССЫЛКА <=== Вот это корейский форум, и на нем черным по белому (по корейски) написано, что у Кинга единственного(!!!) имеется штраф в пвп 30%, которого совершенно не наблюдается в показаных мною скриншотах на Астериосе.

Я очень сильно надеюсь, что Admin разберется с этим недоразумением, потому что класс итак не популярен, а неисправности в дамаге еще сильнее отталкивают.

P.S.:

/summon ArtOf

/summon L1ke

L220120515_1559626_4795813.jpg

L220120515_4296378_4795856.jpg

Разница в физ\маг атаке примерно 1к. Дамажат они так, будто либо у обоих есть штраф либо у обоих его нет.... По моему это неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы сточи на 0 и по тести ! 15 и 30 скилы - ет 85 лвл (штрафа нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы сточи на 0 и по тести ! 15 и 30 скилы - ет 85 лвл (штрафа нет )

ты сути темы совсем не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил тенденцию,раньше на Аргосе если я не ошибаюсь хиро кот в Комрадах был который бегал на оли с мяу,тут я смотрю котоводы с кингом гоняют,тоже интерессно почему,а лазить по базам лень,мб Лайк что расскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему моя креветка бьет в 2 раза больше чем молох, одно и то же?!

Почему тень бьет как молох, но в отличии молоха не дохнет, одно и то же?!

У каждого самона свое применение, роль. Я тебе уже это рассказывала в МОСе Романтик.

Использовать всех под 1 шаблон - дпс, тупо.

А что уж до штрафов, то покури гоху (там есть табличка) с проточками и штрафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как очевидность у кинга физ атака 4387, а у мяу 3316, вот и дамаг у кинга соответственно больше. То же самое и у фс, креветка бьёт сильнее тряпки, но последняя жирнее (больше хп, дефы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в П. Атаке, разница в уроне. Или мб я чегото не понимаю? Или ты спрашиваешь почему они не одинаковые на равной проточке? Потому что каждый самон имеет "индивидуальные" начальные статы не привязаные к его начальному лвлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько можно доверять этой базе (l2j.ru), но у любого кота +30 атака в пвп должна быть выше чем у Feline King +15. И самая сильная атака должна быть у Queen с учетом того, что у нее нет ПвП штрафа и атака по статам на 10% выше. Queen vs King ПвП атака должна быть выше на 18-20%.

P.S. Для сравнения статы Кинга+15 на Астериосе без бафа.

post-110859-0-34404800-1337160176_thumb.

post-110859-0-08404800-1337160185_thumb.

post-110859-0-39404800-1337160208_thumb.

post-110859-0-65404800-1337160218_thumb.

post-110859-0-77404800-1337160251_thumb.

post-110859-0-91404800-1337162542_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что фишка мяу была не в Патаке,хотя и в ней тоже,а в маг атаке шариком,который как я помню,раньше критовал нормально,и мог стать решающей картой в пвп или на олимпе,как по сути нюк коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы штраф у всех саммонов кроме тех что жрут 90% экспа...

а не только у тех кого получаем на 79 левеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько можно доверять этой базе (l2j.ru),

Интересно почему в этой базе заявлен ПВП штраф для мяу, который является ПВП самоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы штраф у всех саммонов кроме тех что жрут 90% экспа...

а не только у тех кого получаем на 79 левеле

Из этого следует,что в пвп мяу должна в разы колбаснее бить кинга,ибо это изначально пвп саммон не имеющий штрафа в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..

делаешь как подгоняешь бафами п атаку саммонов до одного уровня и сравниваешь нанесенный урон

смотря на дамаг закладывается впечатление что штраф пвп висит на всех саммонах включая мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, урон по персу в тяж зубее 62 лвла с нубо бафом, суммон без бафа и сосок:

Mew (76 п. атака 1775): 150-180

Kat (76 п. атака 1952): 200-250

Queen (80 п. атака 1815): 120-200

King (85 п. атака 3029): 250-350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на дамаг закладывается впечатление что штраф пвп висит на всех саммонах включая мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, урон по персу в тяж зубее 62 лвла с нубо бафом, суммон без бафа и сосок:

Mew (76 п. атака 1775): 150-180

Kat (76 п. атака 1952): 200-250

Queen (80 п. атака 1815): 120-200

King (85 п. атака 3029): 250-350

Кинг и Квина не появляется сразу 85 и 80, то есть они единственные точеные из представленных. Потому Мяу и Кат нельзя сравнивать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг и Квина не появляется сразу 85 и 80, то есть они единственные точеные из представленных. Потому Мяу и Кат нельзя сравнивать с ними.

Спроси уж у котов с серва в пм. KyKym6ep, L1ke, Нажратая и тд и тп

наврятли тут ответят по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на ответ Админа)))

им не до тебя, они еще скилловой движок запускают ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им не до тебя, они еще скилловой движок запускают ^_^

Ну на сколько я знаю, конкретно Admin этим не занимается, поэтому я таю надежду что он посетит тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю, конкретно Admin этим не занимается, поэтому я таю надежду что он посетит тему.

увы, Он посещает только две ветки форума - про скиловой движок и общий раздел. (может остальные тоже, но в основном его ответы там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг и Квина не появляется сразу 85 и 80, то есть они единственные точеные из представленных. Потому Мяу и Кат нельзя сравнивать с ними.

Я к тому, что у Kat на 76 атака выше чем у Queen на 80, проблема в том, что ни в одной базе нет реальной инфы о ПвП штрафе и его уровне. Как я понимаю это зависит от настроек сервера и такую инфу можно получить только у Админа при его доброй воле, что на данном сервере полностью отсутствует.

P.S. Возможно есть смысл проточить Kat The Cat на +30 и посмотреть, что получится, правда откат у него вечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что протестировал на чаре с чистым сетом всех кошаков и свою прямую атаку.....

всех саммонов разогнал до 3к п атаки

потом свою п атаку до 3к

по статам получается что у кинга гдето 70% штраф на П атаку, у остальных саммонов ее нету

но вот с защитными ПвП итемами получается вообще какой то бред..

хай Ы пояс выдает средний деф для хозяина 15% а для саммона 25% ( :blink:)

следующая серия атаки показала еще более красивую картину...

для хозяина выдавало все тот же деф...

но вот для саммона пояс стал увеличивать урон ....

в общем картина неоднозначна по пвп итемам попробуйте провести тест выложите свои результаты...

уж больно нереальные выдает параметры...

по гохе топ Ы пояс на пвп деф должен давать ~8% дефа...

тестил +15 кингом (85) фелиной +28(85) мяу +0(76) кет +15(81) мяу +19(82)

как показала практика левел не влияет на наносимый урон саммоном, при одинаковой П атаке они одинавкого дамажат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...