Перейти к содержанию
Asterios

Непутёвые заметки


Taynne1

Рекомендуемые сообщения

Писано Третьей эры 12582 ,год Дракона, месяц Барана, 43 дня

В то время наш отряд стоял лагерем недалеко от крепости Великого города Руна. Нам дали приют монахи Святого Ордена Тоэмни, построившие свою обитель в долине. И, хотя обитель превратилась в крепость, а долина получила название Святая Долина, мы им благодарны.

Обменяли они свою добродушие на защиту их веры и помощь в сохранении святынь и образов наши войны обязались охранять эту крепость., но с условием, что нам дадут место, где мы сможем встречать Паагрио.

Магистр согласился пойти на это, истребовав жалование нам за пару месяцев вперед, а так же фураж для наших драконов и оборотней-перевертышей, хотя мы все и так понимали, что согласились бы и на похлебку из муклинов, лишь бы не опять уходить в горы. Но, как говаривала моя бабушка, честных орков не бывает, бывают или богатые, или мертвые.

И, хоть глава нашего ордена и не орк, но думаю за время странствий набралась уже уму-разуму. По-крайней мере, за столом лопает, пожалуй, не меньше моего, хотя куда в нее лезет, не пойму.

Несмотря на лишения последних лет, постоянные поражения от врагов в разы превосходящих нас, холод перехода через ледники Шутгарда, потери друзей, болезни и голод наш орден не только выстоял, но и возрос за счет примыкающих к нему охотников из тех суровых мест, через которые нам удалось пройти, зачастую с боем, прокладывая себе дорогу по телам врагов. Клянусь Паагрио, эти сумасшедшие горцы должны были родиться орками.

Слава Паагрио, мы обрели себе пристанище, пусть может и временное, но дающее нам ту передышку, которую мы уже отчаялись найти. Они близко, нам как никогда необходимо пополнить запасы еды и золота, подлатать бронь и оружие, проверить фураж и свитки заклятий. Она не должна достаться им.

Я уж не говорю о тех, кого набрали по дороге. Есть среди них и бывалые войны, среди которых даже встретилась парочка Рыцарей ушедших или отверженных прежними правителями, но узнавать и расспрашивать точнее даже мне страшно. Но есть и те, кто примкнул к нам из горных поселений и равнинных поселков. Уж тут без муштры не обошлось, хоть под час это и сложно. Уж слишком гордые эти равнинные и слишком непокладистые горцы и, если бы не приказ Прорицательницы, давно бы уже скалы грызть научила или придушила, причем их же дворянскими поясами.

Вопче, дел еще кукубары не клевали, а времени все меньше. Ну, пойду тогда отрабатывать свой кусок оленя и новый чин капитана. Пора уже задать этой кучке самоуверенных степняков-новобранцев и показать, что значит четкая фаланга протии их толпы.

Не прибить бы кого, как в прошлый раз, уж больно эти человеки и эльфы хлипкие, я уж про однокрылых молчу, которых хочется прибить постоянно, уж больно птиц напоминают, аж слюнки текут. Я смогу, я сделаю, Прорицательница будет довольна.

Слава Паагрио, смерть врагам!

остальное уже не для Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы у вас играть не будем,

очередной мыльный пузырь :)

сколько вас таких уже было...

но накропал занимательно,

развлек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он писал, это копипаст. Стыдно истории любимой игры не знать.

Ребя гц вас с фейлом, вы так раслабились на своем офе что нормальный сервак уже не осилите, вам дорога на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, довольно интересно на саомм деле, но лучше найди полную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или

призывать других игроков прекратить игру.

Топ пасан, хиляй молча, еще писал что жареного захотел, руофф мол слишком простой. и не вини игроков в том что ты лол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас писать больше не буду, мы у вас играть не будем, ...

Сдулись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогли бригу сет замутить=) на офе то шлем продается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька.Тут каждый игрок на счету.Хорошо не успела узнать и привыкнуть ,а то была бы драма и суицид :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо было на страте о себе крепко заявлять, было бы не стремно уходить без этих многобуквенных копипастов без ссылки на первоисточник...

Пришли/ушли ,- никто бы и незаметил...

Было бы гораздо эффектнее молча разогнаться и уже потом о себе заявить, например, на осаде/олимпе/эпике и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо было на страте о себе крепко заявлять, было бы не стремно уходить без этих многобуквенных копипастов без ссылки на первоисточник...

Пришли/ушли ,- никто бы и незаметил...

Было бы гораздо эффектнее молча разогнаться и уже потом о себе заявить, например, на осаде/олимпе/эпике и т.д. ...

ну видать привык на руофе быть топ задром что все лижут пятую точку. ты почитай че он пишет)) ктото там не согласился помоч типа или адену не захотел с ними ити фармить))) он мне сита напоминает, царство ему небесное :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писано Третьей эры 12582 ,год Дракона, месяц Барана, 43 дня

а я то думаю че за фигня , гамать некогда , да и не хоца и вапще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото онлайн у вас тут упал , вообще на всем комплексе , куда все посваливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...