Перейти к содержанию
Asterios

Русский язык? Не, не слышал)


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

Нда, начали про русский язык, а потом как всегда... кому интересно грамота тут www.gramota.ru

Там серьезные люди сайт держат, можно доверять. К слову, по русскому у меня было 5 :)

Последняя проверка, правда, была давно - при поступлении в универ. Зато единственный из 200 тел не сделал ни одной ошибки, о чем мне с удивлением сказали в приемной комиссии (удивление их было очень велико, т.к. поступал сразу после армии :) :) )

Возьми с полки пирожок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одни дубы у нас в армии, так держать бро)

а кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, попался человек, которому не отшибли ум и грамотность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно почему автор говорит про русский язык, ибо у самого ошибок вагон

он обижен топ хилерами серва Нямочка и Лапусенция) вот сидит забрызгивает монитор от бессильной злобы и не знает как бы нас поддеть)) кст у меня по русскому была 4 в школе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он обижен топ хилерами серва Нямочка и Лапусенция) вот сидит забрызгивает монитор от бессильной злобы и не знает как бы нас поддеть)) кст у меня по русскому была 4 в школе))

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он обижен топ хилерами серва Нямочка и Лапусенция) вот сидит забрызгивает монитор от бессильной злобы и не знает как бы нас поддеть)) кст у меня по русскому была 4 в школе))

Это ты сейчас гордишься четверкой?)) Теперь понятно, в ваш клан одних грамотеев берут)

Как попасть в клан к лапусенции и нямочке?) написать диктант на троечку, а за четверку все права клана получишь) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас гордишься четверкой?)) Теперь понятно, в ваш клан одних грамотеев берут)

нет в наш клан берут только тех кто V TOPE!!! а что четверка уже плохая оценка?:) запости скрин своего красного диплома, коли так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... давайте теперь дружно вспоминать и хвастать друг перед другом у кого какие отметки были /есть в школе по языкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в наш клан берут только тех кто V TOPE!!! а что четверка уже плохая оценка? :) запости скрин своего красного диплома, коли так)))

он у меня синий) красный диплом показатель? Кст, а почему ваш клан не в топе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня синий) красный диплом показатель? Кст, а почему ваш клан не в топе?)

ну если ты говоришь, что четверка не повод для гордости, то видимо чтобы так говорить у тебя должны быть одни пятерки) мы как элитное подразделение спецназа, все топ бойцы, но нас мало, а в топы записывают по количеству)) Shatality Team!!1111

ну вот... давайте теперь дружно вспоминать и хвастать друг перед другом у кого какие отметки были /есть в школе по языкам.

ну если ты предлагаешь.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты говоришь, что четверка не повод для гордости, то видимо чтобы так говорить у тебя должны быть одни пятерки) мы как элитное подразделение спецназа, все топ бойцы, но нас мало, а в топы записывают по количеству)) Shatality Team!!1111

нене, вы как бомжи, вроде вас мало, играть не умеете, но воняете как топы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, вы как бомжи, вроде вас мало, играть не умеете, но воняете как топы))

зависть плохое чувство) а аватарка тебе подходит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в наш клан берут только тех кто V TOPE!!! а что четверка уже плохая оценка? :) запости скрин своего красного диплома, коли так)))

клан 8 лвла) откуда такие требования та?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть плохое чувство) а аватарка тебе подходит!))

это классный чувак) напиши в гугле "Леший на релаксе". Только не завидуй мастерству танца))

Тебе я точно не завидую)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты предлагаешь.... :blush:

начинай. сосканируй свое приложение к школьному диплому и выложи тут

Изменено пользователем kin6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан 8 лвла) откуда такие требования та?))

так сложилось , что в клане собрались невероятно могущественные топ игроки вроде нас с нямочкой..потому, хоть и лоу лвл клана и народа мало, надо держать марку!! а то увидят какого-нить нуба ..и скажут..да фу, он в одном клане с самим Лапусенцием, значит Лапусенция не топ!!)))) это недопустимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс. никто не говорите лапусенции что он не топ, он топ, только БД, когда других нет)) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс. никто не говорите лапусенции что он не топ, он топ, только БД, когда других нет)) :rofl:

все слишком часто говорили мне, что я невероятный топ скиловой биш, восхищались и хвалили, предлагали деньги за уроки мастерства, что ты не переубедишь меня в обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все слишком часто говорили мне, что я невероятный топ скиловой биш, восхищались и хвалили, предлагали деньги за уроки мастерства, что ты не переубедишь меня в обратном)

Так топом не круто быть) Топ - это задрот)) Надо быть тру, а ты та не тру)) Нет ну как бд я тебя возьму, танцевать могешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сложилось , что в клане собрались невероятно могущественные топ игроки вроде нас с нямочкой..потому, хоть и лоу лвл клана и народа мало, надо держать марку!! а то увидят какого-нить нуба ..и скажут..да фу, он в одном клане с самим Лапусенцием, значит Лапусенция не топ!!)))) это недопустимо!!!

а мне кажется что к вам в клан все бомжи сбегаются)) ибо что не бомж то из вашего клана))

Илик никогда избирательностью не страдал) а брал всех подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что к вам в клан все бомжи сбегаются)) ибо что не бомж то из вашего клана))

Илик никогда избирательностью не страдал) а брал всех подряд))

Илик это который ШК с пушкой на хаст?) :rofl:

Я помню как он падал)) ахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илик это который ШК с пушкой на хаст?) :rofl:

Я помню как он падал)) ахаха))

зато он гордо шифтует точку кутера на +5)) тип не бомж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что к вам в клан все бомжи сбегаются)) ибо что не бомж то из вашего клана))

Илик никогда избирательностью не страдал) а брал всех подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче лапусенция, твой троллинг уе уныл) все давно поняли что вы там все бомжи)) что ты, что няма, что кл. Давай, пиши как ты крут) повторись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфу снюхалась с танцующим бомжом, обижаешь крошечку Лапусечку, как не стыдно!!!! куда только твои родители смотрят!!!!

зато как он танцует inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно когда 30+ мужик называет себя крошечкой лапусечкой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так топом не круто быть) Топ - это задрот)) Надо быть тру, а ты та не тру)) Нет ну как бд я тебя возьму, танцевать могешь)

я не топ по эквипу, по эквипу я среднестатистический бомж в +6 1800, все мое могущество как раз заключено в моей невероятной скиловости и многовековом опыте!! или откуда бы столько восхищенных возгласов со всех сторон в мой адрес в игре взялось! inlove2

Короче лапусенция, твой троллинг уе уныл) все давно поняли что вы там все бомжи)) что ты, что няма, что кл. Давай, пиши как ты крут) повторись)

твой тролинг уныл, сидишь там брызгаешь слюной..даже тему про нас создал, так тебе не дает жить правда , которую ты от себя пытаешься скрыть) что ты просто жалок по сравнению с нашей мощью и скилом!!!

Странно когда 30+ мужик называет себя крошечкой лапусечкой :blink:

я няшка гномусяшка!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не топ по эквипу, по эквипу я среднестатистический бомж в +6 1800, все мое могущество как раз заключено в моей невероятной скиловости и многовековом опыте!! или откуда бы столько восхищенных возгласов со всех сторон в мой адрес в игре взялось! inlove2

Ну понимаешь, я тоже думал ты девушка. Просто многие не хотят обижать девочек и говорят какие они хорошие. Уронила, не захилила, ну ладно пусечка, с кем не бывает. Может просто не каждый знает что ты 30+ летний лысый дядечка?) Тем более сюсюкаешься, уси пуси говоришь) а это, знаешь ли, сбивает с толку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...