Перейти к содержанию
Asterios

Русский язык? Не, не слышал)


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

непонятно почему автор говорит про русский язык, ибо у самого ошибок вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно почему автор говорит про русский язык, ибо у самого ошибок вагон

одно дело ошибки в сообщениях) а другое ошибки в названии клана)) ибо над названием клана думают)) и имеют различные варианты прежде чем идти и регать клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно почему автор говорит про русский язык, ибо у самого ошибок вагон

я быстро пишу и иногда промахиваюсь по клаве. а тут речь идет о названии клана)

Я пишу грамотно, в условиях не форумной переписки и интернет болтовни) У тебя просто ко мне неприязнь, потому что я назвал твоего чара бомжем, а тебя нубом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обрушится на них кара Черного Гнома Негра :D

фанат черного гнома) тату у себя на сиське гнома негра еще сделай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я быстро пишу и иногда промахиваюсь по клаве. а тут речь идет о названии клана)

Я пишу грамотно, в условиях не форумной переписки и интернет болтовни) У тебя просто ко мне неприязнь, потому что я назвал твоего чара бомжем, а тебя нубом)

мне абсолютно пофиг как ты назвал меня и моего персонажа. Что бы получить мою личную неприязнь- надо постораться, но тебе это не удалось, пока что. Я прекрасно понимаю, что бревна в своём глазу не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Все, с кем я тут говорю (кроме лоха малолетнего) знают мой игровой ник

2) На деле я бы тебе трубой поломал бы ноги в районе коленных чашечек и обоссал, с последующим выкладываением фотографий на форум, как тебе такое развитие ситуации?

И правда, чего это я про неприязнь) Я же тебе очень приятен, а, инет-боец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне абсолютно пофиг как ты назвал меня и моего персонажа. Что бы получить мою личную неприязнь- надо постОраться, но тебе это не удалось, пока что. Я прекрасно понимаю, что бревна в своём глазу не видно...

бревнишко и тебя не миновало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бревнишко и тебя не миновало)

я не создаю темы про грамматику/ пунктуацию и т.д. У меня всегда было "4" по русскому языку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бревнишко и тебя не миновало)

Ага, сам как детсадовец пишет, еще умничает тут) Интернет-боец, ломатель ног)

я не создаю темы про грамматику/ пунктуацию и т.д. У меня всегда было "4" по русскому языку

В школе четверки ставят за тихое поведение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, чего это я про неприязнь) Я же тебе очень приятен, а, инет-боец?)

там нет ни грамма неприязни- просто предсказывание будущего, всего- то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет ни грамма неприязни- просто предсказывание будущего, всего- то

Ну твой агр в каждой теме имеется, не только ко мне)) Только толку)

Кст знаешь такую фразу "пацан сказа, пацан сделал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твой агр в каждой теме имеется, не только ко мне)) Только толку)

Кст знаешь такую фразу "пацан сказа, пацан сделал"

напиши, когда будешь в районе Балтимора, Мериленд (США) или Днепропетровска/ Киева, Украина- я обещаю, что "пацан сделает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, когда будешь в районе Балтимора, Мериленд (США) или Днепропетровска/ Киева, Украина- я обещаю, что "пацан сделает"

сделает ноги:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, когда будешь в районе Балтимора, Мериленд (США) или Днепропетровска/ Киева, Украина- я обещаю, что "пацан сделает"

Конечно, легко быть крутым, забравшись в жопу мира) Но заметь, не я тут понтуюсь, а ты разговор затеял. Так что я тебя в гости должен ждать) А фигли, дрищегану хорошо печатать с другой страны, строя из себя боксера) В общем с тобой окончен разговор) Смеши форум дальше) Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, легко быть крутым, забравшись в жопу мира) Но заметь, не я тут понтуюсь, а ты разговор затеял. Так что я тебя в гости должен ждать) А фигли, дрищегану хорошо печатать с другой страны, строя из себя боксера)

1) Самолёты изобретены давно

2) Кто тебе, молодому идиоту, сказал, что я буду участвовать в избиении тебя? Для юнюх дебилов объяняю, что 300$ и общежитие института физкультуры творят чудеса.

3) Почему я должен ехать к тебе или искать тебя? Мне абсолютно всёравно, но если ты появишься в избранных мною точках- дай знать, я ради развлечения повторю путь dvp, только обдумав вначале.

Конечно, легко быть крутым, забравшись в жопу мира

Я хз, как называется жопа мира, в которой ты живёшь и пытаешься быть крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Самолёты изобретены давно

2) Кто тебе, молодому идиоту, сказал, что я буду участвовать в избиении тебя? Для юнюх дебилов объяняю, что 300$ и общежитие института физкультуры творят чудеса.

3) Почему я должен ехать к тебе или искать тебя? Мне абсолютно всёравно, но если ты появишься в избранных мною точках- дай знать, я ради развлечения повторю путь dvp, только обдумав вначале.

Я хз, как называется жопа мира, в которой ты живёшь и пытаешься быть крутым.

Ахахаха)) это ты типо нанимаешь кучку школоты за 300 долларов)) ппц ты чувак юморной))

Мне интересно, ты реально думаешь что кто-то полетит к тебе, с 99% вероятностью на вымышленный адрес))

Короче ладно, ты крутой, ты молодец, красавец, не пиши больше, ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)) это ты типо нанимаешь кучку школоты за 300 долларов)) ппц ты чувак юморной))

Мне интересно, ты реально думаешь что кто-то полетит к тебе, с 99% вероятностью на вымышленный адрес))

Короче ладно, ты крутой, ты молодец, красавец, не пиши больше, ок?)

я дал тебе информацию- дело за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал тебе информацию- дело за тобой

легко сидеть за океаном и угрожать в физ расправе другим)) и потом кто захочет встреться с тобой) говорить го в США я тя жду))

герой :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пускай мальчик развлекается) он тут в каждой теме на всех срывается) видимо детство трудное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось другое

напиши, когда будешь в районе Балтимора, Мериленд (США) или Днепропетровска/ Киева, Украина- я обещаю, что "пацан сделает"

какие концы мира. красавец :)

едем дальше.

мне абсолютно пофиг как ты назвал меня и моего персонажа. Что бы получить мою личную неприязнь- надо постораться, но тебе это не удалось, пока что. Я прекрасно понимаю, что бревна в своём глазу не видно...

я не создаю темы про грамматику/ пунктуацию и т.д. У меня всегда было "4" по русскому языку

за такое тебе надо было тройбан влепить сразу. как в советском союзе. хотя вполне логичный вопрос возникает (с учетом нынешней 12-ти бальной системы в школах): 4 по какой системе то ставилась?

Изменено пользователем kin6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара локки с топором (это ведь он ?))) ) жжот

Ой это подпись, а на аватаре сиськи. Видите, сиськами меня не загипнотизировать B)

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней подряд наблюдал как идет набор академиков в Глудио. Там такие ники попадаются... Я еще могу понять офлайн трейдера с дебильным ником как коммерческий ход для привлечения внимания покупателя. Но чары делающие сабы создаются для игры ими. Теперь я собираю скрины не только со смешными никами (типа ЖарюРаков), но и чаров в веспере с никами типа "Пердун", "Клоака" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, начали про русский язык, а потом как всегда... кому интересно грамота тут www.gramota.ru

Там серьезные люди сайт держат, можно доверять. К слову, по русскому у меня было 5 :)

Последняя проверка, правда, была давно - при поступлении в универ. Зато единственный из 200 тел не сделал ни одной ошибки, о чем мне с удивлением сказали в приемной комиссии (удивление их было очень велико, т.к. поступал сразу после армии :) :) )

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...