Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к разработчика или как запустить клиент


Khosh

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Начну сначала.

Нахожусь я мягко говоря в самой попе мира,имеется нехилая машина(2 камня по 3 Ггц,куча памяти и т.д) и инет через спутник. НО! На этого монстра не становится винда,ни в какую! Т.е совсем. Говорит что несовместима с этим железом и все. После долгих мучений удалось собрать линуксовое ядро под мою железку, работает. Поставил вайн, ну думаю щас зарублюсь в линягу. Запускаю и ... DRiN`s Protection Engine... не буду описывать все мысли и чувства которые у меня появились. Вобщем поиграть не удалось, долго мучался, потом наткнулся на пост о там что это такая мега защита и что под линуксом оно не работает :(.

Вот собственно вопрос: Подскажите как это вылечить,может быть господа разработчики сделают патч для людей работающих под линуксом или ещё чего. Ну просто очень хочется играть. ненавижу руофф. Я понимаю что большенство народа играющих скорее всего даже и не знают что есть что-то кроме винды. Но подумайте о тех кто не хочет,или как я просто технически не может установить этот полет программерской мысли который называется Windows и из за этого не могут играть в любимую игру... помоему это просто не честно.

Очень надеюсь что всемогущая администрация преклонит свой слух к моему посту.

С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная машина

мб вам надо попробовать 32-битную систему? Или наоборот - 64?

Защита нашего сервера позволяет играть только из-под винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не странная. она просто для винды не предназначена. процессоры Motorolla стоят в ней, остальное уже секретная информация :) Очень плохо что ваш сервер так жестко ориентирован на мастдайных(виндовых) пользователей.Ладно.. пойду искать сервер где любят всех а не только прихвостней майкрософта. Когда нить,когда тут все изменится может быть вернусь. Всего хорошего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвиноиды решили погамать? :)

Думаю от общего числа игроков линуксоидов 0.001%, так что патча не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так потому и не будет потому что не запускается. почитайте темы на европейских серверах, половина народа играет на *nix системах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не странная. она просто для винды не предназначена. процессоры Motorolla стоят в ней, остальное уже секретная информация :) Очень плохо что ваш сервер так жестко ориентирован на мастдайных(виндовых) пользователей.Ладно.. пойду искать сервер где любят всех а не только прихвостней майкрософта. Когда нить,когда тут все изменится может быть вернусь. Всего хорошего :)

ориентирован не сервер, ориентирована защита сервера от ботов и прочей нечисти :)

Ну так потому и не будет потому что не запускается. почитайте темы на европейских серверах, половина народа играет на *nix системах

вы не представляете, как мы за них счастливы :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...